Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости с книжной полки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
lachtak


Сайт NewJediOrderEncyclopedia.com сообщает о появлении в электронной системе PubEasy.com первых подробностей о книге по Star Wars: The Old Republic. Стало известно, что её автором будет Шон Уильямс, уже писавший книги по вселенной Star Wars – так, например, его перу принадлежат несколько книг из цикла «Новый Орден Джедаев» и новелизация игры The Force Unleashed. Книга получит название Star Wars: The Old Republic (внезапно) и запланирована к выходу на 27 июля 2010 года.

Напомним, что в ноябре прошлого года редактор Lucasfilm Licensing (куда входит и Lucas Books) Cью Ростони заявила о планах по выпуску книги, связанной с игрой, примерно в одно время с выходом самого проекта.

На основе сроков выхода новелизаций таких проектов BioWare как Mass Effect и Dragon Age: Начало можно предположить, что книга появится за несколько месяцев до игры. Слухи о выходе The Old Republic в октябре 2010 кажутся всё более реальными.


Источник.
Commander Kronos
Превосходно! Про события задолго до битвы у Явина так мало книг... Буду читать сразу по выходу книги. Отличная новость.
Ilan Thorn
Ну, Шон Уильямс мне как автор довольно симпатичен. Не могу назвать его книги шедеврами, но и от откровенно провальных произведений они далеки. Надеюсь, с задачей "ввести всех в курс дел" он справится, благо она не столь сложна, как кажется.

А я бы все равно хотел новеллизацию за авторством Карпишина...
Gilad
А мне неинтересна smile.gif
Лучше почитаю третью часть Бейна ))
Луриэн
Шон Уильямс в Периоде КОТОРА первый раз пишет. Неизвестно что выйдет. Так что я лучше почитаю про Бэйна. А если Уильямс хорошо напишет свою книгу, то можно и его открыть)
Master Cyrus
Очередная книга по игре. Что ж, можно будет заценить, скоротав ожидания самой игры.
L0rd D@rth $m1th
было бы не плохо, если бы описывали подготовку ситхов к бойне на Корусканте)))) smile.gif
Raiden
Ориентровочный выход игры- октябрь 2010, это пожалуй самое главное. А то что кто-то должен был написать книгу по TORу и так было понятно, кто же упустит возможность положить еще пару тысяч баксов в карман Лукасу
Commander Kronos
Цитата(Ilan Thorn @ 3.11.2009, 10:13) *
А я бы все равно хотел новеллизацию за авторством Карпишина...
Карпишин уже показал что может. Если бы эту книгу написал он, я был бы только рад.

Цитата(Gilad @ 3.11.2009, 10:42) *
Лучше почитаю третью часть Бейна
Цитата(Архангел @ 3.11.2009, 10:45) *
я лучше почитаю про Бэйна
Я лучше прочитаю и то, и то  yes.gif .

Цитата(Майкл Майерс @ 3.11.2009, 12:07) *
было бы не плохо, если бы описывали подготовку ситхов к бойне на Корусканте)))) smile.gif  
Думаю, этому должна быть посвящена бОльшая часть книги.
Darth Fear
Осталось дождатся
Алекс Маклауд
Цитата
А мне неинтересна smile.gif
Лучше почитаю третью часть Бейна ))
TK-430
Жду, чо, я люблю этот период. Если судить по ТФУ, то Уильямс должен справиться с написанием новеллизации
Milk
Звучит интригующе.
Будем ждать, посмотри, что выйдет yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.