Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления статейного раздела
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


За последнее время Гильдия архивистов порадовала наших читателей несколькими свежими качественными статьями.

Для начала камрад Sithoid провел очередное масштабное исследование, посвященное проблемам джедаизма в реальной жизни. Он поделился с читателями собранной им информацией о "феномене джедаизма", церквях джедаев и о философии тех фанатов, которые придерживаются пути джедая в реальной жизни. Отдельный раздел посвящен сторонникам течения в России. Читать статью целиком.

Fairus перевел на русский язык биографию Лорда Мандалора времен Восстания и становления Республики - Фенна Шисы. Из этой статьи вы узнаете, какие отношения были между Шисой и Бобой Феттом, между Шисой и принцессой Леей, а также узнаете, как всемогущий реткон меняет дочь на мать. Читать статью целиком.

Deegan перевел объемный текст, посвященный рептилоидной расе сси-руук, которая появлялась в романах "Перемирие на Бакуре" и последних книгах цикла "НОД". Читать статью целиком.

Dhani прочитал книгу Нейла Смита "Ландо Калриссиан и огенный ветер Осеона" и стремится поделиться с остальными своими впечатлениями. Вы узнаете, какое отношение имеет книга к Расширенной Вселенной, какими способами автор стимулировал себя к письму,а также увидите очередную подборку выдающихся цитат. Читать статью целиком.

Ну и напоследок еще одна статья, пусть ее автор пока не имеет отношения к Гильдии Архивистов. Наш дорогой коллега Basilews любезно согласился выложить на ДжиСи свой перевод одной очень интересной статьи "Почему приквелы лучше сиквелов", в которой подробно объясняется, почему создание сиквелов по Звездным войнам так нежелательно. Читать статью целиком.
Антилес
Спасибо всем архивистам за новые статьи! Обязательно с ними ознакомлюсь в ближайшее время.
А перевод Basilews'а я уже читал на Комлинке. Очень хорошая работа в плане перевода и вообще статья довольно интересная!
Darth Fear
Не то что бы я чето ща читал, но вообще очень, очень хорошо что есть развитие)
Хеллика Ордо
Не поленилась прочитать вышеупомянутые статьи. Очень хорошая работа. Архивистам за это огромное спасибо. Лично мне бы было попросту лень))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.