Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тетрадь смерти
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Тетрадь смерти


У-у-у! А-а-а! То не выпь кричит в лесу, не медведь ревет - то пришел в наши комиксные края басурманский праздник Хэллоуин. Сегодня мы должны вас напугать. Серию "КОТОР" закрывают! Что, не страшно? Анонсировали Вектор-2! Не верите? Ну и правильно... Хм, что бы еще такого леденящего душу учудить?




А вот что. Выложим-ка мы сегодня самый страшный гибрид, который только рождала индустрия "Звездных войн" - мангу по шестому эпизоду! На русский язык она уже давно переведена и даже издана, а вот на SWComics почему-то до сих пор не появилась. Известно, почему: все боялись. Итак, вы хотите посмотреть, как огромные анимешные глаза сочетаются с маской Дарта Вейдера или морщинистой физиономией Палпатина? Если не боитесь получить сердечный приступ - скачивайте мангу от Хиромото-сенсея!

Возвращение джедая (манга), часть 1
Возвращение джедая (манга), часть 2
Возвращение джедая (манга), часть 3
Возвращение джедая (манга), часть 4
Fairus
If You see It, You will shit bricks. Nuff said.
Даниэла Крис
Помнится, я в своё время так и не осилила эту мангу в оригинале. Люк с таким жестоким лицом жжот папочку в конце, просто кавай.
Dhani
Мерзость-то какая. )
Commander Kronos
Просматривал в библиотеке в Луганске эту мангу... жестоко, конечно.
dvd
Цитата(Dhani @ 31.10.2009, 14:11) *
Мерзость-то какая. )

Ага, я так же подумал. Качаю лишь для коллекции :D
Orange Jews
А у меня это чудо в печатном виде есть)
Хеллика Ордо
Ооо... до сих пор три тома этой бурды лежат в столе)) Первый том даже с браком. Один из блоков вшит два раза. Я их даже два раза осилила crazy.gif Наверное, единственный, кто получился похожим, это Фетт. И то только потому, что художник не сумел сделать шлем кавайным.
*ушла добивать свой мозг непрочитанным третьим томом*
Vampiro
Офигеть, вот это действительно страшно, не дай бог такое уродство присниться ночью, по этому даже для коллекции качать не буду. Мне хватило почитать обложек
Djaster
Цитата(Vampiro @ 31.10.2009, 13:46) *
Офигеть, вот это действительно страшно, не дай бог такое уродство присниться ночью, по этому даже для коллекции качать не буду. Мне хватило почитать обложек


Не обложки вроде хорошие получились, но вот то что внутри .... Бррр thumbdown.gif
TK-430
забавно, я ведь только на днях их получил
Master Cyrus
Манга четвертого эпизода на порядок выше.
Maximilian
Всё бы ничего, но из-за чёрно-белого цвета очень неудобочитабелен экшен...
Lord of the Darkside
О, жуууть... не зря на Хеллоуин выложили)
Vampiro
Цитата(Maximilian @ 31.10.2009, 20:59) *
Всё бы ничего, но из-за чёрно-белого цвета очень неудобочитабелен экшен...

Так это чудо еще и черно белое?
Ilan Thorn
Вообще-то манга всегда черно-белая, разве нет?
Финист Блэйз
Цитата(jewdi @ 31.10.2009, 11:26) *
Ага, я так же подумал. Качаю лишь для коллекции :D


А мне даже в коллекции не нужно такое


Цитата
Манга четвертого эпизода на порядок выше.

Сайрус ты разве ценитель манги?))
Master Cyrus
Цитата(Darth FinIst @ 31.10.2009, 22:30) *
Сайрус ты разве ценитель манги?))
А я что, типа не ценитель картинок, или ярый противник этого стиля?)
Финист Блэйз
Картинки это да, а вот манга на мой взгляд в другой категории от них
Антилес
Мне уже от обложек страшно))) Я это скачаю, только тогда, когда выбора совсем не останется!)
Maximilian
Цитата(Ilan Thorn @ 1.11.2009, 2:23) *
Вообще-то манга всегда черно-белая, разве нет?


Конечно, цветной манги никто и никогда не видел. Но кто сказал, что это не от качества скана? В любом случае, КОНКРЕТНО ЭТА МАНГА неудобочитабельна из-за чёрно-белой гаммы.
Geralt
Охренительная вещь, зря вы гоните на эту мангу. У меня вот все 4 тома дома на полке, я с радостью читал когда купил, кое где рисунок жесть, но посмеяться здоровски можно, оссобенно жгут Чуи с Хэном.)))
Sithoid
Ну, не знаю. Я мангу как жанр весьма уважаю, но данный экземпляр как-то сложно всерьез читать, а не для поднятия настроения XD
Хеллика Ордо
Там в третьем томе есть знаменитый "огненный меч" crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.