Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даала выглядит на пять
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Даала выглядит на пять



Где-то с неделю назад официальный сайт опубликовал заднюю часть обложки к книге Backlash. На ней изображена адмирал Даала. Если кто забыл, напомним, что к моменту действия книги адмиралу должно быть уже около 60 лет, и у нее должно не хватать одного глаза. Заметно? Нет? Право слово, медицина творит чудеса. На передней стороне обложки, кстати, изображен Бен Скайуокер.

Раз уж мы заговорили про Backlash, стоит отметить, что Олстон задержался с отправкой рукописи, и дата выхода книги перенесена с марта на апрель.

Также были изменены даты выхода двух заключительных книг по сериалу "Войны клонов". Дата выхода пятой части, Gambit: Siege была перенесена с 25 мая на 22 июня, а вот четвертую, Gambit: Stealth, сдвинули вперед и перенесли на 23 февраля. Видимо, решили подгадать к дню защитника отечества в России biggrin.gif .
dvd
Ну, допустим, глаз при тамошнем уровне медицины можно заменить на искусственный, так что не отличишь. Но лицо... Больше 40-45 я бы ей не дал.
Nothing But Red
Цитата
Ну, допустим, глаз при тамошнем уровне медицины можно заменить на искусственный, так что не отличишь. Но лицо... Больше 40-45 я бы ей не дал.

А может она решила сделать пластическую операцию, а то зачем только глаз менять ))
Master Cyrus
Зачем пластику? Матрицу сознания молодому клону и готово.
dvd
Да, клонировать новое тело гораздо дешевле и удобнее, чем подретушировать старое :D
Claude
Шикарная Даала.
Цитата
Больше 40-45 я бы ей не дал.

Разве что по меркам ЗВ. Как я слышал в ДДГ срок жизнь среднего человека выше, чем в реальном мире. И если судить по нему ей не больше двадцати-двадцати пяти лет.
Master Cyrus
Да, там явно бабло решает. А удобнее полюбому новое, чем перекрашенная рухлядь.
PS^ Между Колом и Бэном явное сходство.
Mereel
Цитата(jewdi @ 28.10.2009, 17:03) *
Ну, допустим, глаз при тамошнем уровне медицины можно заменить на искусственный, так что не отличишь. Но лицо... Больше 40-45 я бы ей не дал.

Да я ей бы больше 30 не дал...А насчет глаза,и так всё ясно.Ну не ходить же ей одноглазой или с повязкой,так мужика не закадришь(шютка)
L0rd D@rth $m1th
пластика творит чудеса. + можно задействовать омолаживающие процедуры. вполне реально.
Ромка
Весьма
Djaster
Да! Хоршо сохронилась. Жаль что наши женьщены невыглядят так в ее возрасте.
Ilan Thorn
Вот какие чудеса медицина звездная творит...
R_NEW
Не, не очень. Слишком жёлтая кожа. lol.gif
Аранель
Кожа - это уже проблемы художника. А вообще пластика в далекой галактике действительно далеко шагнула.
Gelu
Слабовата картинка. Даала на ней действительно выглядит уж слишком молодой. 20-25 лет я бы ей, конечно, не дал но на 30-32 выполне выглядит :)
Финист Блэйз
Да очень даже ничего вышла, такая бэйба :-) пойдет даже с глязиком стеклянным
Юми
Стоп, секунду, я один увидел Анжелину Джоли на обложке?
Mereel
В общих чертах.Боже(или Сила),что б моя жена так в 50 лет выглядела
ЗЫ.А может это намёк,что Даала и Бен на обложке этой книге...?Романчик будет?bigwink.gif
Malachi
В ДДГ люди стареют по разному. Жители Корусанта со всеми его технологиями в свои 60 лет разительно отличаются от 60-летних же жителей Татуина.
Darth Fear
Цитата
Стоп, секунду, я один увидел Анжелину Джоли на обложке?

да штото напоминающее есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.