Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндшпиль Трауна
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Эндшпиль Трауна



Война! Империя наступает по всем фронтам. Наложив свои руки на флот Катаны и клонирующие установки Спаарти, гранд-адмирал Траун фактически заполучил два козыря, способные поставить Новую Республику на колени. Однако герои повстанческого альянса не дремлют и готовятся всеми силами помешать Трауну. Люк Скайуокер идет по следам таинственной армии клонов, а на Корусканте Хан и Лея вот-вот станут родителями двух близнецов - Джейсена и Джейны!

Не пропустите! Все классические герои эры Новой Республики в комиксной адаптации романов Тимоти Зана, оформленных кистью великолепного художника Эдвина Бьюковича. Спешите скачать прямо сейчас три первые части заключительного тома трилогии Трауна - "Последний приказ"!

Последний приказ, часть 1
Последний приказ, часть 2
Последний приказ, часть 3
L0rd D@rth $m1th
наконец-то. ) осталось дождаться нового года и прочитать всю трилогию целиком.
спасибо за вёрстку)
Финист Блэйз
Спасибо та Трауна, жду не дождусь оставшихся три выпуска, жаль художник сменился(((
L0rd D@rth $m1th
да не, по сравнению с 1 томом- намного лучше) =)
Финист Блэйз
Но, по сравненинию с 2-м томом много хуже))))
Антилес
Трилогия в книжном варианте освоил довольно давно. Теперь с удовольствием перечитаю в комиксном!
Malachi
Ребят, а чё это вы обложки переделали? Что, оригинальные вам настолько не понравились?
Master
У меня книга уже пару лет непрочитанная лежит, но не читаю, ибо хочу всю трилогию от начала до конца.
А комикс после...
Слава ГА!
Gilad
Цитата
Ребят, а чё это вы обложки переделали? Что, оригинальные вам настолько не понравились?

Оригинальные лежат в архивах с комиксами (да, не понравились =)) )

Цитата
жаль художник сменился(((

Художник этот - офигенный. Один из лучших, что когда-либо рисовал ЗВ-комиксы. Современные художники (за искл. Уитли и Дуурсимы) определенно курят в гримерке...
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))
Раймус Айсбридж
Цитата
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))

А что? Я представляю себе Вейдера в исполнении Леонардо Да Винчи))
Claude
Цитата(Gilad @ 28.10.2009, 10:49) *
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))

Ну не знаю - может какие нюансы особые есть, но мне вот тоже Возрождение тьмы больше понравилось. Вот я эти три комикса скачал, полистал и заметил, что в предыдущих всё как то чётче было.

Maximilian
Комикс великолепен, осталось только дождаться концовки и книги можно вообще не читать rofl.gif crazy.gif rofl.gif

Разве что местами меч Люка НЕ СОВСЕМ зелёный, да ногри, похожие на Грифа, да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...

PS. В новости ни разу не упомянуто словосочетание "Классика для молодёжи", К чему бы это, м?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...

а что плохого в этой идеи? тем более в ДДГ
Maximilian
Цитата(Мичман Джонс @ 28.10.2009, 21:35) *
а что плохого в этой идеи? тем более в ДДГ


Всё бы ничего, только жрёт многовато...

PS. А я ещё удивлялся щиту вокруг Храма О_о
dvd
У них какбе огромные запасы геотермальной энергии есть... На планетарный щит вполне хватит. Но, это чисто мое предположение.
L0rd D@rth $m1th
Maximilian ради безопасности можно пойти на очень большие жертвы. а планетарный щит- очень большое подспорье при обороне. а Энергия- нам же толком не известны какие именно технологии применяются) там может быть всё что угодно. от обычных энергостанций, то той же геотермальной энергии, что привели постом выше)
Sithoid

Мне одному пришлось заголовок три раза перечитать? %)
Раймус Айсбридж
мне хватило двух попыток))
Алекс Маклауд
Цитата
Разве что местами меч Люка НЕ СОВСЕМ зелёный, да ногри, похожие на Грифа, да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...


Не совсем понимаю, почему претензия по щиту находится в списке претензий к прорисовке комикса =)

Цитата
PS. В новости ни разу не упомянуто словосочетание "Классика для молодёжи", К чему бы это, м?


Да сколько ж можно ее мусолить то, а? И так почти в каждой новости упоминали. В следующей будет, обещаю =)

Цитата
Мне одному пришлось заголовок три раза перечитать? %)


Мне пришлось прочитать заголовок трижды, чтобы понять, что же ты там не так читал =)
Maximilian
Цитата
Не совсем понимаю, почему претензия по щиту находится в списке претензий к прорисовке комикса =)


Ко ВСЕМ претензиям. Кто ж виноват, что к прорисовке у меня, дуурсимовца, больше претензий?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.