Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А будут ли Войны?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Интернет слухами полнится, и слухи быстро разносятся, но не всем из них следует верить. Например, на множестве русскоязычных ресурсов сегодня появилась новость, что Лукас снимет новые Звездные войны. Причем так точно, уверенно, будто дядя Джордж уже выступил перед толпой и торжественно поклялся на своей чековой книжке, что фильмы будут.

На самом деле, не все так однозначно. На интернет ресурсе, на который ссылаются русские новостные сайты, новость подается как слух, пока что находящийся под большим вопросом.

Для тех, кто пока еще не в курсе, вкратце обрисую ситуацию. На одном зарубежном ресурсе один чувак поделился с читателями инсайдерской информацией, что Лукас якобы так впечатлился новым фильмом Джеймса Камерона "Аватар", что уже тут же решил снимать новую трилогию в 3D. Причем режиссерами будут Стивен Спилберг и Фрэнсис Форд Коппола. Третьим, видимо, будет Брайан де Палма.

Парень обрисовывает ситуацию так, что Лукас, увидев "Аватар", почувствовал зависть и решил снять три новых фильма, иначе вселенная Аватара побьет его вселенную и на его счета перестанут течь денежные поступления с новых фанатов.

Вам в это верится? Лично мне - нет. По крайней мере, в мотивы. Все-таки с момента выхода первых "Звездных войн" прошло уже свыше 30 лет, а фильм почему-то все еще считается классикой, какие бы гениальные шедевры не выходили на мировые экраны.

Нет, конечно можно допустить, что посмотревший фильм Джордж как талантливый бизнесмен увидел потенциал нового "Аватара", но на мой взгляд глупо сравнивать одиночный фильм с целой проработанной франшизой, которой являются "Звездные войны". Да и тут нужно учитывать мнение потребителей, а в прокат "Аватар" выйдет только этой зимой. По словам парня, владеющего инсайдерской информацией", судьба новой трилогии будет напрямую зависеть от размеров кассы, которую соберет в кинотеатрах "Аватар".

Другими словами, вот что из всего этого следует:
Во-первых, несмотря на все заявления, слухи о съемках новой трилогии - все еще слухи.
Во-вторых, даже тот парень, который пророчит съемки, говорит, что окончательно решение будет принято (если оно конечно вообще будет принято) после проката "Аватара".
В-третьих, не стоит верить всему, что пишут в новостях, если только это не новости ДжиСи, или КомЛинк. Впрочем, мы тоже любим пошутить и иногда запустить утку-другую, но только на первое апреля.

P.S. Никто еще не забыл, как все те же владеющие инсайдерской информацией парни пророчили появление во втором сезоне "Войн клонов" Марка Хэмилла и через сколько дней пришло опровержение?
DarkShade
Видимо кто-то захотел прославиться и придумал байку о том что Лукас затевает продолжение ЗВ)))))
Алекс Маклауд
Видимо 20-й век Фокс решил лишний раз пропиарить Аватар =)
Commander Kronos
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.10.2009, 16:02) *
судьба новой трилогии будет напрямую зависеть от размеров кассы, которую соберет в кинотеатрах "Аватар"
Ну чё, все идём на Аватар?))
Nothing But Red
Цитата
Ну чё, все идём на Аватар?))
dvd
Между выходом Э6 и Э1 прошло 16 лет. Раньше 2021 года ждать новую трилогию не собираюсь :D
Nothing But Red
Цитата
Между выходом Э6 и Э1 прошло 16 лет. Раньше 2021 года ждать новую трилогию не собираюсь :D

К этому времени если Лукас будет жив, то новоя трилогия превратиться в старческий маразм.
Dhani
Трилогия, построенная исключительно из-за жажды денег, а не из желания рассказать историю (и не надо говорить, что все приквелы - задумка ради денег) того не стоит.

Поначалу даже дух захватило от одних мыслей о новой трилогии, но после всего бреда про Аватар желание пропало. Лучше Лукасу вообще сейчас в мир ЗВ не вмешиваться. Сериал, конечно, интересен, но неизвестно, что он сделает с каноном.

Хватит уже за деньгами гоняться, пора на отдых
Даниэла Крис
Цитата
Впрочем, мы тоже любим пошутить и иногда запустить утку-другую

Интересное заявление от утки =)
Malachi
Стопицот раз опровергнутый фейк.
Ilan Thorn
Я изначально думал, что под ссылкой, означенной "инсайдерская информация" обнаружу статью Луркмора, название которой начинается на "Ху...". Ибо соответствует.
Алекс Маклауд
Я поначалу вообще не хотел новость эту выкладывать, ибо имхо это бред, но после того как мне пару раз кинули ссылку на утвердительные статьи и я наткнулся во френдленте на радостно-недоумевающие сообщения, я решил прояснить ситуацию официальным комментарием=) Как я вижу, мой коллега Базилевс сделал тоже самое =)
Ilan Thorn
Ну, чтобы больше никто ничего не болтал, LucasFilms официально опровергла эти слухи, когда их об этом спросил сам Гэри Ноулз.
Алекс Маклауд
Цитата
LucasFilms официально опровергла эти слухи,


Лукасфильм месяц официально опровергал слухи об участии Эвана МакГрегора в съемках приквелов в свое время =)
Ilan Thorn
Но участие МакГрегора - все-таки не такой откровенный бред, как это.
Эмесен
Дайошь трилогию Трауна на экране! clap.gif
Commander Kronos
Простите за оффтоп, я не в теме... что такого в МакГрегоре, что Лукасфилм опровергали слухи о его съемках в трилогии приквелов?
Ilan Thorn
"Простите, а кто такой Траун? Какой-какой классический персонаж? У Хана и Леи были дети? И что, уже оба умерли? И Чубакка тоже умер? Да кто вообще придумал всю эту чушь?! Значит так, в новой трилогии речь пойдет о том, как Люк Скайуокер находит девочку-падавана по фамилии Тано, они летят на зеленую планету, где борются с расой злобных синих существ, которых поддерживает армия боевых дроидов и какой-нибудь очень-очень злой сит с капюшоном. Обязательное условие - Стивен, запиши, не забудь - один из фильмов трилогии должен быть полностью отдан под большую космическую битву, полностью сделанную в 3D, да так, чтобы у Джеймса в заду зачесалось. Да, главное, чтобы у Джеймса зачесалось..."
Вы прослушали краткий свод мыслей Джорджа Лукаса по поводу новой трилогии ЗВ.
Basilews
"Это будут совершенно новые приключения героев “Звездных войн”. Началось все с идеи исследовать то, что происходило после победы Повстанцев. Я имею в виду – у нас есть Эпизод VI, но ведь это только отправная точка. Мы видели конец войны, но вы не знаете обо всех приключениях, которые происходили потом. Но это тоже поворотный момент и для галактики, и для героев, которые проходят новые мифологические арки. К этому времени Люк уже старый опытный джедай, и он берет себе ученика, чтобы передать ему знания, как Бен и Йода передавали знания ему. Это история борьбы со злом, история о том, как силы света противостоят репрессивным силам, которые стремятся вернуть власть, и так далее. И все это в захватывающем стереоскопическом 3D-формате!" (с) "Лукас" crazy.gif
Alor'ad
Цитата(Ilan Thorn @ 22.10.2009, 22:31) *
"Простите, а кто такой Траун? Какой-какой классический персонаж? У Хана и Леи были дети? И что, уже оба умерли? И Чубакка тоже умер? Да кто вообще придумал всю эту чушь?! Значит так, в новой трилогии речь пойдет о том, как Люк Скайуокер находит девочку-падавана по фамилии Тано, они летят на зеленую планету, где борются с расой злобных синих существ, которых поддерживает армия боевых дроидов и какой-нибудь очень-очень злой сит с капюшоном. Обязательное условие - Стивен, запиши, не забудь - один из фильмов трилогии должен быть полностью отдан под большую космическую битву, полностью сделанную в 3D, да так, чтобы у Джеймса в заду зачесалось. Да, главное, чтобы у Джеймса зачесалось..."
Вы прослушали краткий свод мыслей Джорджа Лукаса по поводу новой трилогии ЗВ.


rofl.gif

Но самое страшное во-всём этом, что если-когда-нибудь-в-очень-туманном-далёком-будущем эта трилогия и случиться, то всё будет именно так...




Sithoid
Цитата
Трилогия, построенная исключительно из-за жажды денег, а не из желания рассказать историю (и не надо говорить, что все приквелы - задумка ради денег) того не стоит.

Ви таки не поверите, ровно с такой же целью снимались 5-6 эпизоды biggrin.gif
Gilad
Цитата
A lot depends on the success of AVATAR this winter - if it takes off like everyone is expecting it to, then you will most likely see three additional STAR WARS movies added.

Раньше у меня было желание посмотреть Аватар. Сейчас оно никуда не делось. С той лишь разницей, что в кассу Аватара я при просмотре не добавлю ни копейки... smile.gif Видеопираты спасут вселенную ЗВ от новой трилогии! biggrin.gif
Maximilian
Это рано или поздно случиться, и вот тогда девянсотолетний Лукас окончательно положит на С-канон... свой канон.
Darth Fear
Лукас сразу сымет 4д ;)
Nothing But Red
Цитата
Лукас сразу сымет 4д ;)

Он сразу снимет со всеми 6 ( или сколько там чувств) чувствами. Будет выглядеть это примерно так ранкор выдыхает , мы чувствуем его зловонное дыхание, на нас попадают его слюни, дополнительно мы чувствуем жару и тд и тп
dvd
Только это будет так нескоро, что Лукас может дожить до этого момента только в форме мозга, погруженного в банку с питательной смесью.
Master Cyrus
Как Б'омарский монах, достигнувший умственной независимости.
Claude
Действительно палка о двух концах. С одной стороны приятно думать о готовящийся новой трилогии по Звёздным Войнам с другой жаль будет РВ которое вполне могут нарушить в очередной раз доказав шаткость этого явления.
Darth Fear
Цитата
С одной стороны приятно думать о готовящийся новой трилогии по Звёздным Войнам с другой жаль будет РВ которое вполне могут нарушить в очередной раз доказав шаткость этого явления

как нащет запятых, так и не понял шаткость чего ))))
Master Cyrus
Шаткость РВ как части канона.
Gelu
Слабо вериться. Слух он и в Африке слух.
Mark_Scavr
Все идём на аватара)))
Gelu
Глянул я на трейлер и решил что не пойду я на это диво. Ограничусь торрентами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.