Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партизаны Старой Республики
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
Дом, милый дом


Мандалорцы вторглись на Тарис? Враги сожгли родной небоскреб? Семейный свуп растащили на запчасти мародеры? Выход есть! Вступай в ряды Сопротивления, товарищ, и вместе мы выдворим с планеты поганых супостатов!

Твои друзья уже с нами! Гадок Тек, Зердра, Бреджик, Миссия и Грифф Вао – ты всех их отлично знаешь и встречал не раз, когда корчил из себя крутого мужика в маске и с капюшоном… Ты слушаешь меня, товарищ? Отставить пялиться на Шел Джелаван! Молодая девушка – личный мотиватор Зейна Керрика. И наш ценный союзник, между прочим.

Каждому члену полагается бесплатная еда, койка и здоровый сон. Да-да, товарищ, здоровый сон. Нет-нет, не слушай Раану Тей – у нее это личное. Она еще что-то бормотала о самом таинственном и важном для всей серии пророчестве, но ты ведь не будешь отвлекаться на такие мелочи, когда родина в огне?

Добьемся справедливости вместе в «Рыцарях Страдания» – самой революционной арке «Рыцарей Старой Республики»! Все еще сомневаешься? Ну хорошо, сейчас наше элитное отделение покажет, на что оно способно. Рыцари, по порядку рассчитааайсь! Первый, второй, третий… расчет окончен. Нас мало, но мы – КОТОР!

Над выпусками работали:
Перевод – Ilan Thorn
Редакция – SNDP
Верстка – QUELLER, Леди Зорро
dvd
Наконец, умер первый член Завета. Вектор переводить заново будете или пропустим? :D
SNDP
Цитата
Вектор переводить заново будете или пропустим? :D

Не, заново не будем, сразу на Exalted. Единственное: если кому-нибудь из ожидавших сабж для чтения по порядку захочется сразу поглотить и Вектор, я бы порекомендовал выдержать хотя бы небольшую паузу - дабы ылустрации Хепберна не смазали впечатление от концовки второго сезона)
Maximilian
Ура, комиксы! Завтра прочитаю...
L0rd D@rth $m1th
что с сервом? у меня скорость закачки менее 6 КБ/сек... О_о
TK-430
Кстати, да, скорость УГ

з.ы: хотя у меня самого качает норм
Master
Слава Великой ГА worthy.gif
Спасибо за перевод!
Антилес
Я один из тех кто читает КОТОР по порядку) так что спасибо! Сейчас скачаю и прочитаю, а потом возьмусь за ВЕКТОР и будь что будет.....

Кстати, насчёт скорсти согласен с Джонсом и ТК-430. Залейте, плиз, на зеркало.
СЭМ
Огромное спасибо за комикс)))
Maximilian
Один вопрос: то, в чём летают мандалорцы на первых страницах - те самые василиски?
Malachi
Да. Обратите внимание, на первой странице второй части присутствует голограмма знакомого корабля.
ДикийКот
Еееее!!! наконец то! мои блогодарности.))
Alor'ad
Огромное спасибо за комикс!!! Просто супер! И нефиг гнать на скорость - качается на раз!

Все основные герои - на высоте, как обычно :) в №23 весьма позабавила одна фраза Казуса Фетта :))) И это... только мне одной кажеться, что теперь остановтиться всё более очевидным, что и Дайр тоже не ровно дышит к Джараэль? Блин, переводите скорее дальше, плиз!!!

Dezmond
А по-моему, человек-в-доспехах-Ролана специально предложил Джараель спаринг, чтобы посмотреть на её возможности.
Походу, у меня уже паранойя =)
СЭМ
Под маской Ролана скрывается Демагол?
Раймус Айсбридж
А хз=))
Dezmond
Цитата(СЭМ @ 24.10.2009, 4:51) *
Под маской Ролана скрывается Демагол?

Есть такая версия =) Посмотри в соответствующей теме.
Прометей
Цитата(Dezmond @ 24.10.2009, 22:40) *
Есть такая версия =) Посмотри в соответствующей теме.


Хм. Что-то я не вижу логики в такой теории. Демагол - сумасшедший ученый, псих короче говоря. А Ролан - вполне хороший человек. С чего бы после "точки воспламенения" человеку-в-маске-Ролана вдруг оказаться Демаголом?
Раймус Айсбридж
Цитата
Демагол - сумасшедший ученый, псих короче говоря

Ты уверен? Мы же его только в Точке и видели, откуда нам знать его характер?
Эмесен
Ну если подмена не произошла, то весь котор будет действительно серией великих обломов)
Прометей
Так я не пойму, с чего бы это вдруг возникнуть подозрениям на подмену?
Raiden
С того что на 50 номер ожидается "грандиозный финал", соответственно должен быть грандиозный злодей. Скрывающийся под маской Ролана Демагол, вполне подходит
Прометей
Цитата(Завулон @ 25.10.2009, 16:28) *
С того что на 50 номер ожидается "грандиозный финал", соответственно должен быть грандиозный злодей. Скрывающийся под маской Ролана Демагол, вполне подходит


А Алек разве не подходит?
Или же Люсьен и есть главный злодей.

Но по-моему Демагол похож на временного персонажа, вроде лорда Адаски. И ничем он не особенный, если оправдается такая теория, то это будет не грандиозный сюжетный поворот, а простой облом. Или может Демагол сам по себе какой-то особенный?
Алекс Маклауд
Цитата
А Алек разве не подходит?


Нед, он будет главзлодеем в другом месте


Цитата
Или же Люсьен и есть главный злодей.


Нед, он в конце третьего сезона отвалился от сюжета
Mereel
Ну в 50 выпуске обещают что-то грандиозное,и не удивлюсь если Люсьен всё-таки станет Дарт Сионом,а Зейн-Дарт Нихилусом
Alor'ad
Пожалуйста, бросьте кто-нить ссылку на скачивание №46 выпуска, но тока чё-нить по-проще, чтоб тупо скачать?
Raiden
Цитата
Ну в 50 выпуске обещают что-то грандиозное,и не удивлюсь если Люсьен всё-таки станет Дарт Сионом,а Зейн-Дарт Нихилусом


Ой вряд ли
Alor'ad
простите за тупой вопрос, но может кто подскажет какой прогой открываются файлы с расширением cbr ?
Dezmond
У меня их 7zip распаковывает как простой архив.
Раймус Айсбридж
Винраром тоже можно.
Ilan Thorn
Но с винраром просто мороки больше.
Alor'ad
Спасибо!!!  thumbsup.gif Винраром действительно всё открывается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.