Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А все бегут, бегут, бегут...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
А все бегут, бегут, бегут...



В октябре 1999 года на книжных прилавках появился роман Роберта Сальваторе "Вектор-Прим". Из него читатели впервые узнали о таинственной расе йуужань-вонгов, вторгшихся в известную Галактику, а также были шокированы гибелью любимого Чуи. Начиная с этой книги на протяжении 19 романов поклонники с замиранием сердца следили за всеми перипетиями войны с захватчиками, теряли любимых героев и находили новых. В итоге все точки над "i" были расставлены, жертвы оплаканы, а разрушения восстановлены. Война с йуужань-вонгами успела стать историей, а сама история - забыться.

Но вот минуло ровно 10 лет, и это происходит снова. Гигантские армады движутся по просторам галактики, пылают захваченные планеты, а мирное население в ужасе следит за выпусками новостей. Герой Республики Хан Соло замкнулся в себе, переживая потерю лучшего друга, а в это время его дети в компании юного Финна Галфридиана делают первые взрослые шаги по опасным улицам Нар-Шаддаа... Окунитесь в атмосферу "Вторжения", скачав 4-й выпуск тома "Беженцы"... а вместе с ним и обновленный пролог к серии - с восемью новыми сюжетными страницами!
Ilan Thorn
"Вторжение" удивляет меня все больше и больше. С одной стороны, я очень доволен сценарием, диалогами и точным отражением известных личностей вроде семейства Соло. С другой, отрисовка просто отвратительна. Ей богу, уж лучше б позаимствовали у Marvel Дастина Уивера, а то он со времен "Вектора" ничем по ЗВ не занимался.
dvd
Мне кажется, это специально так рисуют, стиль такой. Мне даже нравится.
Raiden
Ничего так. интересный комикс, хотя хотелось бы больше мужика казацкой наружности на в тандеме с блондинкой
Алекс Маклауд
Цитата
С другой, отрисовка просто отвратительна.


В сцене погрузки семейства Соло на корабль, увидев Джейсена, я подумал, что это Хан.
L0rd D@rth $m1th
прорисовка конечно хромает. Мару не узнать почти. ( внешне). но сюжет интересный. спс за перевод
Master Cyrus
А вот прорисовка Лейи и Финна мне понравилась, Люк тоже порами нормален.
Freya
Рисунки не везде хорошо, но мне понравилось, что характеры персонажей очень легко узнаваемы. Тот же Хан, у него погиб Чуи и теперь Хан жутко расстроен, что и чувствуется в его манере разговаривать и ко всем относиться. Рада за отца Финна.
Master
Алекс Маклауд
Цитата
В сцене погрузки семейства Соло на корабль, увидев Джейсена, я подумал, что это Хан.

Аналогично.

Прорисовка в паре мест действително не айс, но сюжет, диалоги и сама молодая серия времён НОДа мне нравятся.
Спасибо за перевод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.