Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки от Миллера, Кемпа и Голден
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Вести с книжных полей



Официальный сайт сегодня вывесил обложку к пятой книге серии "Судьба Джедая". Напоминаем, что книга называется Allies, пишет ее Кристи Голден, а выйти она должна в июне 2010 года. На обложке изображены Люк Скайоукер и отец девушки Вестары, сит по имени Гавар Каи. Довольно любопытный набор лиц для обложки, учитывая название книги (Allies с английского переводится как "Союзники"). Получается, что или Гавар ушел в оппозицию к дочери и переметнулся на сторону Люка, или кто-то где-то мутит. Поскольку до июня времени еще много, аннотацию к книге никто не публиковал.

Пол Кемп, чей дебютный роман по "Звездным войнам" мы увидим уже в январе, опубликовал в своем ЖЖ список главных действующих лиц своего романа. Главными героями будут:

Jaden Korr -- Jedi Knight (human male)
Kell Douro -- assassin/spy (Anzat male)
Khedryn Faal -- captain, Junker (Human male)
Marr Idi-Shael -- first mate, Junker (Cerean male)
Relin Druur -- Jedi master (human male)
Saes Rrogon -- Sith Lord; captain, Harbinger (Kaleesh male)
Drev Hassin -- Jedi Padawan (Askajian male)

Ну и под конец еще одна новость от Джона Джексона Миллера, на этот раз не связанная со "Звездными войнами". Как мы уже неоднократно писали, Миллер пишет сценарий для новой серии комиксов издательства Dark Horse - Mass Effect: Redemption. Недавно в сети появилось семистраничное превью первого выпуска серии, который появится в продаже 6 января 2010 года. Посмотреть превью можно здесь.
Раймус Айсбридж
Эх, с нетерпением жду Масс Эффект, остальные новинки тоже интересны, но до них мне еще Наследие надо прочитать))
Maximilian
Ммм... Кристи Голден? Знаю его по "Повелителю кланов", как ни странно.
Raiden
Цитата
Ммм... Кристи Голден? Знаю его по "Повелителю кланов", как ни странно


Кристи Голден это она crazy.gif А ее книги по варкрафту в общем, как и повелитель кланов в частности полное УГ.

Люк на обложке какой -то корявый. Вообще (Имхо) халтурная она какая-то, злобный сит напоминает чувака из третьего Блэйда.
Раймус Айсбридж
Это Люк??? newconfus.gif Не признал))
Финист Блэйз
Кашмарная обложка ещё хуже предыдущей Люк похож на Марка Уолберга он же Макс Пейн, а этот сит Гавар рожей смахивает на Таркина
TK-430
Опять они его омолодили
Эмесен
По сравнению с Наследием Силы просто убогие обложки.
Кстати, надеюсь, ГА будет переводить Масс Эффект smile.gif
з.ы. Лиара няшка
Ilan Thorn
Darth FinIst
Согласен. Люка действительно будто специально срисовывали с Уолберга.
R_NEW
Лица, цветовая гамма...ППЦ!!!!!! Бред нарконавта crazy.gif
Они оба в одинаковых чОрных плащах и в чОрных перчатках...Типа на что-то намекает...наверно. smile.gif
А Люк тут на мой взгляд вообще хз какой, так как при таком качестве изображения... Ну не видно. smile.gif Как вы тут определили "омоложение" не пойму.
Раймус Айсбридж
Цитата
Кстати, надеюсь, ГА будет переводить Масс Эффект

Я не против поучаствовать, если такой проект будет.
Dhani
Цитата(Эмесен @ 14.10.2009, 21:19) *
Кстати, надеюсь, ГА будет переводить Масс Эффект smile.gif

0_0 c какого бодуна ГА должна переводить Масс Эффект? Не стоит забывать, чему всё-таки сайт посвящён.
Эмесен
Цитата(Dhani @ 23.10.2009, 8:46) *
Не стоит забывать, чему всё-таки сайт посвящён.

Делать то, что с удовольствием почитает много пользователей форума, нихт? smile.gif
Ну или пора уже сделать Spectre Council
TK-430
Хотите чтобы ГА перевела МЭ? Вступайте в гильдию и переводите)
Gilad
Цитата
Ну или пора уже сделать Spectre Council

Дайош Плоский-Мир-Консил! (с) =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.