Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: График будущих интервью
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JC Interviews
Страницы: 1, 2, 3
dvd
Даня всерьез взялась за это дело...
Даниэла Крис
Даня взялась давно. Но подумала, что пора обзавестись отдельным разделом под эти дела, а не гоняться за каждым в надежде выудить мнение хоть об одном из допрашиваемых.
Dhani
Молодец, давно надо было заняться этим делом.
Даниэла Крис
Ребят, похвалить меня можно в личке, асе или ФиФе, а тут давайте всё-таки заказывать интервью или говорить, что вы хотели бы увидеть в интервью тех, чьи имена висят в списке.
Кстати, мои личка и ася открыты для мнений о них по-прежнему. =)
Даниэла Крис
Господа, как вы видите, график стремительно сокращается, потому я очень жду пожеланий на тему участников новых интервью =)))
Алекс Маклауд
Ололо, ребятки. Вы думали, что шоу Опры Уинфри ушло на новогодние каникулы? так и есть, но Джерри Спрингер никуда не делся и делает анонс своего следующего шоу. Итак, в ближайшее время будет отловлен и допрошен с пристрастием верный штурмовик книжной Империи ТК-430.



Можете не сомневаться, штурмовика допросят с пристрастием. А о чем, спросите вы? Да о чем угодно! Но! В честь новогодних каникул и всего такого прочего мистер Спрингер дает вам шанс стать соучастниками интервью!

Считаете, что журналисты вечно задают не те вопросы? Считаете, что самые животрепещущие темы не раскрываются? Теперь в этой самой теме вы можете задать свои вопросы штурмовику, и в грядущем интервью он не уйдет от ответа на них.

Вперед!
Darth Fear
Ну на затравачку актуальный вопрос:
В каких кабаках и с каким размахом отмечают НГ верные штурмовики империи вообщем и наш уважаемый ТК-430 в часности?!!11расрасрас ))
Праздный
Вопрос об учебе: как-то ты говорил, что разочаровался в своем вузе; так вот, не надумал ли ты переориентироваться с имперского коммандо на офицера штаба? :D
dvd
хотелось бы сказать, что на джиси нет пользователей с никнеймом "новогодний сюрприз"
Даниэла Крис
Это такой новый вариант то ли просмотра результатов, то ли голосовать, то ли хз
zavron_lb
Цитата(jewdi @ 15.12.2009, 20:02) *
хотелось бы сказать, что на джиси нет пользователей с никнеймом "новогодний сюрприз"

На самом деле сестрёнка просто возьмёт интервью у себя, ящитаю.
L0rd D@rth $m1th
Каковы творческие планы на Наступающий год?
и какие вселенный вызывают интерес?

Цитата
На самом деле сестрёнка просто возьмёт интервью у себя, ящитаю.

вспомнил, как Кайл брал интервью у самого себя, хД :D
Нокс
Цитата
вспомнил, как Кайл брал интервью у самого себя, хД :D

Что-то такого не припоминаю... хотя этот, конечно мог :)
L0rd D@rth $m1th
он тогда был как Дарт Неверный. ну и разыграл беседу в Асе.
Freya
В ЗВ-фандоме есть таинственная девушка - Nexu. Хотелось бы прочитать интервью с ней...
Gilad
Хех... Если б ее еще так легко было можно найти... biggrin.gif
Даниэла Крис
Джерри, спроси штурмовика про Эви Пиетт, ололо и огуреченьку =)
Darth Cruevus
Хмм, может стоит взять интервью у Dark Lord of the Sith? Он довольно старый форумчанин и с ним до сих пор нет еще интервью, пусть он после армии не так активен, но это не повод забывать хорошего человека))
DIMM
У OGRE возьми)
Алекс Маклауд
Снова ололо, ребятки. Я прекрасно помню, что интервью со штурмовиком еще не вышло, но оно появится в ближайшее время. А пока что следующий анонс: Леди Зорра. Задайте нашей прекрасной верстальщице все интересующие вас вопросы, и она непременно ответит на них в интервью!

Праздный
1) Хотелось бы узнать про увлечения помимо ЗВ и музыки (спорт, внеучёбная деятельность в школе и т.п.)
2) Хотелось бы узнать планы на будущее (куда поступать и т.п.)
3) Хотелось бы узнать, собирается ли Зорра на запад на сходки ЖиСишников =D
Даниэла Крис
Шоу Опры Уинфри возвращается после затяжного сессионного запоя и представляет следующее интервью: интервью с Вассерманом всея ЗВ-рунета, человеком, который знает ЗВ лучше любых экспертов Лукаса, человеком, который проигрывает викторины намеренно ради смеха, потому что само его участие не оставляет никому шансов на победу... интервью с Malachi!


Вам всегда хотелось узнать что-нибудь о нашем Онотоле, но вы боялись спросить? Это ваш шанс! Пишите сюда любые вопросы, которые вас интересуют относительно Онотоле, и мы постараемся задать их в интервью!
Аластор
Хотелось бы узнать, как Malachi впитывает столько информации по Звёздным войнам. Это же довольно трудное занятие - держать в голове всё :)
Poe Dameron
Почитал бы интервью "Новичка/экс-новичка года" (Кронос и Раймус) :)
Так сказать, познакомиться с молодым поколением, которое уже успело засветиться)
Даниэла Крис
Небольшое объявление, проект интервью снова на временном перерыве по причинческим технинам... :) Но пожелания принимаются!
Алекс Маклауд
Ну и подхватывая выпадающее знамя из лап Инквизитора

Господа, в ближайшее время будут опрошены Раймус Айсбридж и Кронос.

И уже сейчас вы можете задать им свои вопросы, на которые они ответят в интервью
Поехали!
Праздный
Как вышеупомянутые господа относятся к админскому произволу? =)
Darth Fear
Цитата
Ну и подхватывая выпадающее знамя из лап Инквизитора

Перетрудилась на юбилее? Ушла в декретный отпуск? скандалы, интриги, раследования ....
Луриэн
Скоро, это срок неопределённый. Хочется конкретики))
Darth Fear
Луриэн
форс мажорные еще не пропиты)
Алекс Маклауд
Скажите, кого опросить, и мы опросим
Луриэн
Аластора например. 
Dageron
Я бы хотел чтоб опросили Алекса Маклауда.
Даниэла Крис
Алекса опрашивали в октябре =)
Darth Fear
опрашивайт тех кого давно не трогали ... чисто корейским генератором случайных чисел ジャスデロ

PS если он не заглючил
Darth Fear
Начала подыматься тема, что с Лостом, даеш статью!
Хант
Прикольная тема, ни на одном форуме не видел, чтобы у форумчан брали интервью. Интересно читаются, щас уже на третьем. Только чё-то захрясла тема... Там журналисты\статейщики, может, нужны? А то могу подключиться.
Даниэла Крис
Нет, журналисты есть. Статьи в проект интервью не входят, с ними сюда.
Нужны идеи, что форумчане хотели бы видеть в интервью. Поскольку у всех активных форумчан интервью уже взяли, а у некоторых и по два раза, и пожеланий, чьи интервью хотели бы видеть пользователи, нет, проект временно прикрыт. Будет открыт после изменения формата интервью.
Хант
Не, не, я имел в виду обзор событий на форуме и комментарии юзеров к ним. Типа, в виде сводки происходящего на форуме - чё случилось за неделю, за месяц... И я тут просмотрел... у всех интервью взяты на одну и ту же тему - расскажите о себе. А можно было бы и по конкретному событию. Репортажи там всякие даже, по ЗВ и по форуму.
Eddie
Цитата
, а у некоторых и по два раза,


И по три у некоторых, по-моему
Праздный
Цитата(Хант @ 22.7.2010, 9:51) *
Не, не, я имел в виду обзор событий на форуме и комментарии юзеров к ним. Типа, в виде сводки происходящего на форуме - чё случилось за неделю, за месяц... И я тут просмотрел... у всех интервью взяты на одну и ту же тему - расскажите о себе. А можно было бы и по конкретному событию. Репортажи там всякие даже, по ЗВ и по форуму.

Попробуешь? Имхо, было бы интересно почитать :)
Хант
Цитата
Попробуешь? Имхо, было бы интересно почитать :)

Один чтоли?? Не, ну я не против, только ещё же нужно собирать материал, оформлять... И ещё тут нашёл одну фишку - газету форума. Там вроде первый выпуск, второй пока не читал. И вот тут подумал - а если сформировать сразу газету, целиком, - выпуски с интервью, репортажами, анализом конкурсов, анализами других события на форуме, новостями из мира ЗВ и т.д.? Тем более в истории Наши форумчане про газету как раз упоминалось, и обзоры тоже были, и даже статьи по-моему... Рубрики там всякие зафигачить можно. Я попробовать могу, но... только попробовать - заниматься общей организацией должен всё-таки человек, не без году неделя на сайте, и помнящий ещё не одного ветерана, так?
Антилес
Цитата
И ещё тут нашёл одну фишку - газету форума

как то пару лет назад видел такую фишку ещё на одно ЗВ сайте и даже более менее активно там развивалась.(SWland вроде сайт назывался)
Antill
Цитата(Даниэла Крис @ 12.10.2009, 15:07) *
Также в этой теме можно оставлять пожелания - чьи интервью вы хотели бы видеть. :)
Организуйте интервью Митосу. Интересно. И думаю интересно не только мне.
Луриэн
Нет. Со мной интервью точно не будет) Зуб даю.
Antill
Митос, Ты против, чего??
Луриэн
Это долгая история)) Короче интервью не будет))
Nothing But Red
Раз Луриен не хочет давать интревью возьмите его у Хейта.
Луриэн
Цитата
Раз Луриен не хочет давать интревью возьмите его у Хейта.

Я лично яростно плюсую. +11111
Даниэла Крис
Цитата(Antill @ 30.12.2010, 12:53) *
Организуйте интервью Митосу. Интересно. И думаю интересно не только мне.

Только тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.