Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабы Фетта
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430

Боба Фетт - немногословный наемник в глухом шлеме, который очень редко не выполняет свою работу. С таким совершенно не захочется встретиться в темном переулке, особенно если у тебя есть какой-то грешок за спиной, но вы когда-нибудь задумывались, каков Боба Фетт в личной жизни? Есть ли у него жена и дети и как он себя ведет в домашней обстановке?

О том, как ласково называют Бобу женщины, снимает ли он шлем на семейных фотографиях и какие тайны его прошлого скрывают загадочные лоты, выставленные на аукционе, читайте в новом комиксе "Прогорел, но не проиграл"!
dvd
Господитыбожемой, я думал слова про то, что Фетт не снимает шлем, когда делает семейное фото - лишь шутка.
Master Cyrus
Это он в свои 18, и уже ребенок, причем давно.
Ilan Thorn
Забавный комикс. Ничего особенного из себя не представляет, но в качестве еще одной истории об охотниках работает весьма неплохо. Спасибо Текки и Гилу за отличный перевод.
Malachi
Офигеннейший комикс, один из моих любимых комиксов вообще. У него и сюжет, и прорисовка отличная, и юмора хватает. Собственно, на этом комиксе и основана вся семейная жизнь Фетта в трилогии LOTF, где эти события неоднократно упоминаются. Пять со всеми возможными плюсами.
Fairus
Хороший комегс, однозначно.
Balor
Да, комикс просто класс. Как вообще Бобу затащили на этот семейный снимок, интересно?)
Winn
Оуу... печальная история.
Раймус Айсбридж
Отличный комикс, мне понравился. Особенно торги в конце насчет коробки.
Poe Dameron
А кровавые кости Рава - не такие уж и Рава) Или на обложке просто нечто похожее?
Раймус Айсбридж
Неа, это другой символ.
Master Cyrus
Металлическая Банта вроде
TK-430
Вы чо, это мандалорский герб
Раймус Айсбридж
Герб гербом, но это все равно череп банты.
TK-430
Вообще-то это мифозавр. Этих ребят мандалорцы истребили очень-очень давно
Djaster
Отличный комикс!!!! thumbsup.gif У Бобы хороший вкус в выборе женщин и очень холодный хорактер. Спасибо всем. Браво! yes.gif thumbsup.gif
L0rd D@rth $m1th
Malachi полностью поддерживаю, отличнейший ком)
Raiden
Фетт настолько суров, что даже на семейном фото в шлеме. ©
Maximilian
Отличный комикс. Сюжет, рисунок, перевод - всё на 5.

А кости действительно что-то сильно напоминают...
Dezmond
Комикс интересный, но вот Боба в нём... ну сволочь сволочью, ИМХО.
TK-430
Теперь понятно почему дочка и внучка хотели его смерти? хВ
Djaster
Цитата(Dezmond @ 12.10.2009, 20:12) *
Комикс интересный, но вот Боба в нём... ну сволочь сволочью, ИМХО.


Почему именно сволочью? Уверен у Него были причины. У каждой семьи есть странности, а уж там где супруги охотники за головами, подавно!
Праздный
Боба конечно худший отец, которого можно представить =)

А комикс классный, мне понравилось)
Прометей
Цитата(Праздный @ 12.10.2009, 22:10) *
Боба конечно худший отец, которого можно представить =)

А комикс классный, мне понравилось)


Да уж. В этом не в батьку пошел :)
Freya
Единственный комикс о Бобе Фетте, который мне понравился... Узнала откуда утащили ту картинку голограммы и ещё много интересного.
WarWerWon
Отличный комикс. Без сомнения - приз за лучшую семейную фотку у Фетта в кармане. thumbsup.gif  
Alor'ad
Сказать, что комикс СУПЕР, это ничего не сказть! Огромное спаибо за первод!

"фотка" в шлеме, конечно, убила :) но на фоне офигенных рисунков такого-крутого-прекрутого Данилы Багрова Бобы Фета и Синтас - это мелочи! :)

Мой любимый комикс, пожалуй...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.