Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s02e03: Children Of The Force
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 2
Страницы: 1, 2
Раймус Айсбридж

Новая серия уже доступна на Мининове.

Скачать
Альтернативная ссылка

Пытаемся много спойлеров не выдавать - уважаем тех кто еще не смотрел. Ну и разумеется пишем отзывы о серии.
Ilan Thorn
Я б у этого источника не скачивал - качество на прошлой неделе было не ахти. Он, вроде, даже не с HDTV писал.
Гелій
Вы теперь будете к каждой серии по теме создавать?
Ilan Thorn
Master Helios
А почему бы и нет? Форум от этого уж точно не лопнет)
L0rd D@rth $m1th
считаю , что вполне достаточно и одной темы по всему сезону.

а 3-я серия слабовата. на 3 с минусом. и Бейна быстро раскрыли, и Мустафар до конца 3-го сезона задействовали... во общем- низачёт.
Master Cyrus
Неплохо, что в серии всё быстро разруливается. Теперь ясно, что и гунганы могут быть джедаями. Сам детеныш гунганов не очень, а вот наутоланский прикольный. Понравился новый корабль Кеноби и Мейса. Жаль, что их рубилова было мало. Но в этой серии всё так: всего много, но каждого по чуть-чуть. Не сдержал смех, когда показали трёх страшных джедаев, мучавших бедного охотника, а эта фраза Анакина ваще: Perhaps we should try... Again! Что еще? Сидиус какой-то дерганный. Улыбнула незамысловатая кукла готала. А крупные планы Асоки просто шикарны.
Даниэла Крис
Качество видео убийственное, но за неимением лучшего смотрю =((( Бейн без шляпы совсем не торт =(
Ilan Thorn
Даниэла Крис
Насчет качества я предупреждал) А вот мне на Бэйна без шляпы смотреть наоборот интереснее: отсутствие головного убора дает повод провести сравнение с другими героями-дуро.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Сам детеныш гунганов не очень,

а мне на оборот, понравился, симпатичный О_О. забавный зверёк во общем)
Раймус Айсбридж
Серия ничего себе, но не идеал. Момент на Мустафаре я бы сказал просто боян. Улыбнуло то, что гунганские женщины собирают уши в хвостик))
Даниэла Крис
Илан, предупреждал, да, но я не знаю, где ещё качать) Первый сезон с jedicode качала...
L0rd D@rth $m1th
я вообще смотрю вКонтакте с прекрасным качеством. )>_>
Кэм
Цитата(Master Cyrus @ 10.10.2009, 21:43) *
Не сдержал смех, когда показали трёх страшных джедаев, мучавших бедного охотника

Джедайское гестапо. diablo.gif

В ОД всего три боеспособных джедая + один падаван, которые и выполняют все миссии. Остальные джедаи в Храме находятся просто для мебели. Ну, и Йода ещё, но не царское это дело по миссиям мотаться.
Идёт война, джедаи командуют республиканской армией и при этом спокойненько себе, ни кого ни о чём не спрашивая, никому ничего не докладывая, решают свои личные джедайские проблемы (о том, что это личные проблемы джедаев, сказал сам главный тактик и стратег Ордена), и решают они их, надо сказать, при помощи республиканской армии.
Способов копирования информации в ДДГ ещё не изобрели.
А Бейн без шляпы уже не такой очаровашка.
Мустафар - боян, согласна.
Даниэла Крис
Цитата
Не сдержал смех, когда показали трёх страшных джедаев, мучавших бедного охотника, а эта фраза Анакина ваще: Perhaps we should try... Again!

Ну, Энакину всё-таки надо хоть какие-то намёки делать на то, что он будущий Вейдер. А Вейдер в допросах был мастер, если не трогал пленных руками xD
Master Cyrus
По-моему, то был такой же прикол, какой провернула Асока с Ганреем. От качества не плевался.
Цитата
забавный зверёк во общем)
Зато наутоланин выглядит как из психоделических снов женщин, похищаемых инопланетянами со всеми делами.
Даниэла Крис
Ну, Асока вообще импульсивна. Кстати, их перемигивания с канцлером просто прелесть ^^
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Зато наутоланин выглядит как из психоделических снов женщин, похищаемых инопланетянами со всеми делами.

точно гибрид человека и наутоланина))) в ЗВ- это реальность )))
Даниэла Крис
Асока определяет местоположение детей, прямо как Тринити училась водить вертолет)
Эни не упал в лаву. Обидно. =(
L0rd D@rth $m1th
ну ничего, он ещё искупается в тёплых морях Мустафара)

а что определять? услышал плачь- и побёх туда)))
Даниэла Крис
Так она так пафосно моргала глазами. =)))
Кеноби и Винду какие-то идиоты. Им надо сделать биопсию.
L0rd D@rth $m1th
не, лучше трепанацию черепа. прямое попадание крови на мозг стимулирует его работу.
Праздный
Хм, мне серия понравилась. Крепкий середнячок. Бейн молодчина, голокрон-таки вернули. Живём дальше =)
dvd
Вот зря Мустафар воткнули. Хотелось бы, чтобы он был эксклюзивом для Э3, полузаброшеной шахтерской планеткой. А тут, оказывается, не планета, а проходной двор.
Алсо, Бейн без шляпы вымораживает.
Cyberdan
А по мне, так серия шикарная.
К концу просмотра сложилось впечатление, что она длилась не 20 минут, а весь час. На столько всё получилось динамично.
Может, конечно, это дефект качества видео, но сложилось впечатление, что и анимация, и освещение в этой серии сделали ещё один прыжок вперёд.
Ромка
20-ти минутный формат пагубно сказался на серии. Мест и событий много, времени на их освещение мало. В итоге: по три кадра там и сям.
Эрпэгэшник
Быстрее быстрее бы лостяры переводили :)))
Ilan Thorn
В принципе, вполне доволен. Динамичная и насыщенная серия в духе многих комиксов. Другое дело, что есть комиксы драматичные и это не наш случай, но тут уж простим: уместить такое количество событий в 22 минуты - уже достижение. И да, соглашусь с многими здесь: можно было обойтись и без Мустафара.
Basilews
Допрос Бейна джедаями - бесценно.
Сидиус и детки - просто шикарно. "There there, child. Soon you will cry no more." -- Darth Sidious, the worst babysitter ever. (с)
L0rd D@rth $m1th
к слову ,уже вышел перевод
lachtak
Серия понравилась, годная. А вот Бэйн без шляпы, как Фетт без шлема. :)
Commander Kronos
А мне серия понравилась больше предыдущих двух. Асока, конечно, кривляется замечательно. Особенно понравилась рожа, которую она скорчила в адрес гунганского ребёнка. Ну просто милашка  biggrin.gif . Действительно столько много локаций показали за 20 минут, а рассмотреть толком нечего. Улыбнуло как Асока приставала к Бэйну в начале, неужели она не почувствовала через Силу, что под бронёй не клон? 

Ну в общем и целом, ставлю 8-ку по 10-бальной внутривойноклоновской шкале.

Эрпэгэшник
Низнаю как-то быстро закончилось :))) Серия смотрелась на одном дыхание, реально все динамично и зрелищно. Ждем продолжения.
Djaster
Бейн в этой серии Больше на хитрого бандюгу походил. Без своей шляпы жалко смотрится
Maximilian
В прошлый раз Бейн был "мерзкий", в этот раз "хитрый". Что же будет дальше? И как в его шлеме уместились шланги? А джедаи, как всегда, идиоты, способные только мечи притягивать да головизор через Силу смотреть. Если есть дети-форсъюзеры, почему их не забирают? Ждут "старости"? Как обычно, наличествует куча ляпов типо перехода в гипер из атмосферы, заседающего впятером Совета или магической исчезающей/появляющейся в никуда и из ниоткуда шляпы. Ах да, как потомственный наутолан в первом поколении я оскорблён этим арахисовым младенцем.

PS. "Кошка" джедаю нужна как орлу аэроплан.
PPS. Бейн больше на чисса похож, чем на дуроса. Особенно без шляпы.
Master Cyrus
Цитата(Maximilian @ 14.10.2009, 9:02) *
И как в его шлеме уместились шланги?
смотри в описании темы)
Цитата
Если есть дети-форсъюзеры, почему их не забирают? Ждут "старости"?
Их целая галактика, записи из роддомов еще обрабатывать надо.
Цитата
PPS. Бейн больше на чисса похож, чем на дуроса. Особенно без шляпы.
Та нет, такой же простачёк, как и дуросы в 4эп.
dvd
Помню, в статье было написано, что они имплантированы... Шлангов нет, дырок от них не видно. Отсюда вопрос. Зачем ему такие стильные насадки на щеки?
Gelu
Maximilian

Цитата
Как обычно, наличествует куча ляпов типо перехода в гипер из атмосферы


С каких пор это стало ляпом? :)

Цитата
заседающего впятером Совета


Возможно в данном случае не требовалось присутствие всех членов Совета. Не по каждому же случаю им собираться


Серия понравилась, хотя и вышла переполненной действием.
Раймус Айсбридж
Цитата(jewdi @ 14.10.2009, 11:46) *
Помню, в статье было написано, что они имплантированы... Шлангов нет, дырок от них не видно. Отсюда вопрос. Зачем ему такие стильные насадки на щеки?

Ответ в вопросе - потому что они стильные))
Balor
R2 - уже не просто астродроид, а прямо какой-то спаситель-всегда-под-рукой.
Раймус Айсбридж
От него у Сепараисов, похоже больше проблем, чем от всего Ордена джедаев))
Maximilian
Цитата(Gelu @ 14.10.2009, 16:43) *
Maximilian
Возможно в данном случае не требовалось присутствие всех членов Совета. Не по каждому же случаю им собираться



Тогда могли бы не дергать к проектору Мунди и Куна... Или им влом Ранцизиса с Галлией рисовать?
Гелій
Нет, 20 минут на серию все-таки слишком мало. Все происходит как-то слишком быстро, на диалоги совсем не хватает. Все идет как бы в ускоренном просмотре...
Раймус Айсбридж
После второго, более подробного просмотра выявилось:
1. Мастер Индиана Винду (запомнился еще с первого просмотра)
2. Диалог Палыча и Энакина
П: Как ты думаешь, кто за этим стоит?
Э: Еще не знаю.
П: Наберись терпения
(Палпатин точно что-то знает, но молчит)))
Алекс Маклауд
Посмотрел я эту серию. За множеством локаций как-то упускается тот факт, что серия то ни о чем. Джедаи проявили верх идиотизма, дав уйти Бейну, единственное, что радует, так это то, что они вспомнили, как использовать Силу.

Что порадовало:
То, как красиво Бейн с ноги дал Асоке под дых
Пасхалка к Индиане Джонсу
Веселый диалог Палыча с Энакином
Ilan Thorn
Цитата
То, как красиво Бейн с ноги дал Асоке под дых


Лучший момент всего сериала, однозначно XD
Сериалу давно нужно было проявить к Асоке немного жестокости)
dvd
Я пропустил пасхалку:( В двух словах перескажите.
Праздный
Винду с Кеноби убегают с базы Бейна. Дверь медленно опускается, Винду успевает перекатиться, но теряет свой меч и притягивает его силой. На месте меча должна была быть шляпа, на месте Винду - сами-знаете-кто ))
dvd
Черт, я ведь заметил этот момент! И обратил внимание. Но забыл уже через пару минут.
Dhani
Неохотно, но до серии добрался. Середничок, графика особо не радует, все взрывы какие-то некрасивые.

Цитата(jewdi @ 10.10.2009, 23:56) *
Вот зря Мустафар воткнули. Хотелось бы, чтобы он был эксклюзивом для Э3, полузаброшеной шахтерской планеткой. А тут, оказывается, не планета, а проходной двор.
Алсо, Бейн без шляпы вымораживает.

+ тысяча. Просто пробесило появление Мустафара. Ей-богу, в Галактике тысяча планет, можно было другое выбрать...
Valtar
Цитата
 тысяча. Просто пробесило появление Мустафара. Ей-богу, в Галактике тысяча планет, можно было другое выбрать...


Например Таспир.А Бейн круто в доспехах клонов смотритса)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.