Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратские игрушки на Ebay
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani


В 1978 году популярность ЗВ была слишком велика, что бы не делать на этом деньги. А зарабатывала на популярном брэнде не только компания Лукаса, но и различные подпольные производители игрушек. Узнать героев саги в их творениях сложно, но игрушки пользовались определённой популярностью, и теперь являются предметами гордости самых заядлых фанатов. И действительно, эти творения не могут не умилять.

Игрушки отличались не только абсолютно внеземной анатомией, но и любопытными дополнительными "фишками", которые шли в комплекте. Например, вдобавок к "космическому мечу Вейдера", щиту и пушке в комплекте есть дополнительная рука (никак запаска), а в случае с комплектом Ц3ПО логика просто отдыхает: как Вам "ТВ-камера" и "ТВ воки-токи"?


Скрытая информация: Настоящая отрада для глаз под катом







Праздный
Гы)
У меня был Вейдер с пушкой, топором, кинжалом, и вообще он был похож на какого-то ActionMan-а, но шлем был точь-в-точь как в фильме)
Ромка
Воки-токи - это, конечно, круто))
Master Cyrus
Убийственно. Они как чувствовали: если бы у Р2 были руки, то полюбому в одной меч, в другой мясорубка. И механические руки эти суют всем подряд, они же больше самих обладателей. Создатели позарились на популярность не только ЗВ, а и Лего - это безоговорочный вин, драгоценный сплав.
Антилес
Лежу под столом от смеха... Р2Д2 с руками и ногами это, конечно, сильно впечатлило!
Даниэла Крис
Праздный, я даже помню темку про того Вейдера прошлым летом)))
Geralt
Вот это артефакты охренеть можно))) Хочу р2)
dvd
я идиот, убейте меня
Darth Fear
Механическая рука, бггг а длиней нельзя было)
Orange Jews
Р2, что они с тобой сделали?
Что интересно, они оказались провидцами - руки у минифиг Лего появились на год позже.
DIMM
Я правильно понял, эти штуковины похожие на трубы с лампочками - есть руки!
Vampiro
Ахринеть, на такое гавнище еще кто то тратил деньги??? Я всегда думал что только лего уродует всех персонажей, но до них оказывается было еще хуже.
Maximilian
Посты Вампиро всегда заряжены позитивом...

По делу - смешно. Но, блин... Ведь на это и деньги кто-то тратит!

А космический меч всё равно не перещеголяет ARK как Американский Красный Крест
Алекс Маклауд
А по-моему, очень милые поделки=) Если бы была возможность приобрести в свою коллекцию, спер бы=) Что касается лего фигурок, то они тоже все в большинстве своем очень милые=)
Master Cyrus
Да, лего это стильно.
Dhani
Vampiro какой-то злой, прямо с пеной у рта изливает свою ненависть 0_0 take it easy, baby
dvd
Цитата
сравниваю не с дерьмом, а с какашками

"Мозг выполнил недопустимую операцию и будет свернут"
Dhani
Цитата
сравниваю не с дерьмом, а с какашками.

xDDDDD не, это пять
master_Atavis
Мда... При желании и таланте такое можно и самому склепать. Хотя Чубакка убил моск, реально медведь)) его бы приобрел.
K.Koreander
Перацких фигурок SW на ебэе достаточно, а на кастомы типа Исард, Экзара, Сиона и других существует нехилый спрос за нормальные деньги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.