Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказки дедушки Экзара
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Ох, ребятишки, вижу, вы мне рады. Не галдите, рассаживайтесь - сейчас дедушка Кун расскажет вам новую сказку. Задержался?! Имейте совесть, сорванцы - я к вам от самой редакции пешкодралом шел. Думаете, легко дедушке ходить с сабером вместо палочки? Скоро сказка сказывается, да нескоро верстка делается, как у нас на Коррибане говорили.

Ах да, про Коррибан-то я вам еще и не рассказал. Хотите знать, откуда эти шрамы? Нетрудно сказать: был я когда-то молодой да светлый, и понесла меня нелегкая в гробницу к злому-презлому древнему ситу... Что притихли? Страшно? Ничего, у дедушки сказок много. Про массасси на Явине могу рассказать, или про то, как наш Юлька-Штирлиц первым из джедаев шпионаж изобрел... Ага, любопытно? Ну тогда слушайте: дело было так...

Тёмные повелители ситов, часть 3 - Падение на Тёмную сторону
Тёмные повелители ситов, часть 4 - Гибель Тёмного джедая
dvd
Алекс, ты эту новость у меня буквально из зубов вырвал :D благо, я всегда на всякий случай заглядываю на главную прежде чем постить новость.
По теме: А что тут можно сказать? Классика она и в Африке классика. История, которую знают все, хотя бы в общих чертах.
Но вот рисунки в старых комиксах мне никогда не перестанут резать глаза, особенно после всяких Дуурсим.
Алекс Маклауд
Цитата
Алекс, ты эту новость у меня буквально из зубов вырвал


Оукей, предлагаю компромисс - новости о комиксных новинках с свкомикса всегда выкладывашь ты, и я с ними не связываюсь biggrin.gif
Commander Kronos
УРА! Я этого долго ждал... Хоть бы не спалили что я на работе комиксы смотрю, хоть бы не спалили... worthy.gif
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 5.10.2009, 14:57) *
Оукей, предлагаю компромисс - новости о комиксных новинках с свкомикса всегда выкладывашь ты, и я с ними не связываюсь biggrin.gif

Алекс, текст к новости просто гениален. Лучше уж ты)
Sithoid
Dhani, а текст вообще мой ^__^
Алекс Маклауд
Цитата
Алекс, текст к новости просто гениален. Лучше уж ты)


Тогда лучше уж Ситоед =)

Не, я имел в виду что новости о комиксах сюда выкладывает ДВД, а вот писать тексты для новостей свкомикса будут все те же люди, что и раньше=)
Maximilian
Вот только я не понял, что там наплели про Садоу?

4_22 - Мне кажется, или на Сатале маска?
Raiden
Спасибо, вообще давно пора закончить старые серии aka сказанья о джедаях и крестокрыл
Dhani
Цитата(Sithoid @ 5.10.2009, 17:30) *
Dhani, а текст вообще мой ^__^

А как же так без копирайта? Народ должен знать своих героев.
Sithoid
Цитата
Вот только я не понял, что там наплели про Садоу?

А что именно непонятно? Про него там с 1 выпуска плетут. Поссорился с Повелителем Ситов, сбежал на Явин, занялся алхимией, насоздавал кучу чудовищ, а своих слуг превратил в массасси. За подробностями - к комиксу Golden Age of the Sith, он тоже постепенно делается smile.gif

Цитата
4_22 - Мне кажется, или на Сатале маска?

Это просто такой очень хреновый рисунок.

Цитата
Спасибо, вообще давно пора закончить старые серии aka сказанья о джедаях и крестокрыл

Спойлер: работа над ними активно ведется smile.gif

Цитата
А как же так без копирайта? Народ должен знать своих героев.

Копирайт бай свкомикс smile.gif Как-то у нас не принято еще и под новостями подписываться.
Maximilian
Цитата(Sithoid @ 5.10.2009, 22:07) *
А что именно непонятно? Про него там с 1 выпуска плетут. Поссорился с Повелителем Ситов, сбежал на Явин, занялся алхимией, насоздавал кучу чудовищ, а своих слуг превратил в массасси. За подробностями - к комиксу Golden Age of the Sith, он тоже постепенно делается smile.gif


В том-то и дело, что комикс я читал. Чщорд, какой же хреновый пересказ... Начнём с того, что он сам был Повелителем. Во вторых, он ещё Лудо победил и войну устроил, а не сделал от Лудо ноги.
TK-430
Во, другое дело, поздравляю с релизом
Sithoid
Цитата
В том-то и дело, что комикс я читал. Чщорд, какой же хреновый пересказ... Начнём с того, что он сам был Повелителем. Во вторых, он ещё Лудо победил и войну устроил, а не сделал от Лудо ноги.

Ну, этот "пересказ" был придуман на три года раньше, чем сама история. Отсюда, видимо, и расхождения. Сам я "Золотой век" пока не доперечитал (читаю параллельно с редактированием smile.gif), так что не помню уже, как он по "полной версии" на Явин попал...
Raiden
Общий вывод по комиксу: блестящая задумка и ужасное исполнение. Очень хочу почитать книгу про всю эту банду, жаль это будет нескоро((
Sithoid
Цитата
Общий вывод по комиксу: блестящая задумка и ужасное исполнение. Очень хочу почитать книгу про всю эту банду, жаль это будет нескоро((

Про исполнение я бы поспорил, предлагаю дождаться 5-6 выпусков. Имхо, там драма весьма хороша. Тут просто дело в том, что у Андерсона другая философия сторон Силы, и в чем-то она даже ближе к изначальной задумке Лукаса, чем к современным психологическим триллерам. Поэтому и рассматривать стоит с точки зрения этой концепции.

А книги не будет. Вообще. Как показывает практика, лукасфильмовцы редко дублируют одни и те же сюжеты в разных формах, особенно по прошествии 15 лет. Исключения - в основном проекты, которые изначально были заданы как мультимедийные (Тени Империи, Сила Необузданная). Впрочем, по "темным повелителям" все-таки есть аудиопостановка - послушайте, вдруг понравится smile.gif
Raiden
Книга о Номи Санрайдер by некто Алекс Ирвин (вроде как молодой перспективный фантаст) ожидается на февраль 2011. см. http://sw.org.ua/news/?p=790#more-790

насчет исполнения, ну концепция в принципе не такая уж плохая, но диалоги, и качество рисунков откровенно thumbdown.gif
Sithoid
О как. А я-то пропустил. Что ж, будем ждать, что нам в 2011 подкинут smile.gif

Рисовка - да, трэш, конечно. Приходится терпеть )
dvd
Цитата(Алекс Маклауд @ 5.10.2009, 17:57) *
Оукей, предлагаю компромисс - новости о комиксных новинках с свкомикса всегда выкладывашь ты, и я с ними не связываюсь biggrin.gif

Эй, я не это имел в виду! А как же чувство соперничества? Без него мне неинтересно будет постить новости и я рано или поздно сам забью.
Freya
Интересный сюжет и не очень хорошее качество прорисовки, хотя после "Наследника Империи" я уже не удивляюсь этому в старых комиксах.
Алекс Маклауд
Цитата
Эй, я не это имел в виду! А как же чувство соперничества? Без него мне неинтересно будет постить новости и я рано или поздно сам забью.


OK, тогда работаем как и раньше=)
СЭМ
Спасибо давно ждал этот комикс)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.