Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FlashForward
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2
Барг
Pearl Jam в начале серии доставили :)
Master Cyrus
Однозначно лучше. Такие обороты и такую концентрацию развития идей и действия и надо поддерживать.
Гелій
Ой ну как меня бесят некоторые моменты. Про лицо миссис Бенфорд я уже говорил - теперь еще и увеличивающиеся из ничего за две недели фотографии с камер слежения и просьба составить фоторобот со слов свидетеля при наличии видеозаписи. Сценаристы поссорились с логикой окончательно. Закос под Абрамса - но выглядит это все аляповато.
Master Cyrus
Цитата(Master Helios @ 16.11.2009, 16:20) *
теперь еще и увеличивающиеся из ничего за две недели фотографии с камер слежения. Закос под Абрамса - но выглядит это все аляповато.
lol так они еще и увеличили кольцо того парня и нашли на нем знак "Альфа") Закос под Абрамса продолжается в посвящении практически всей серии одному персу, Брайсу, его флэшбэкам и истории. Так что вышел середняк. Лучше в серии вести по несколько линий.
Orange Jews
Пока что понравилось только как нигра стал героем, а так все какое-то мутное.
Барг
Десятая серия интересная - много поворотов неожиданных
Master Cyrus
Действительно, по сравнению с предыдущей серией это было круто. Теперь с чистой совестью под хорошим впечатлением буду ждать следующую серию 4 марта.
Патрик Джейн
В принципе сериал мне пока нравится и смотрю новые серии с удовольствием.
Freya
Сегодня досмотрела последнюю серию. Закончилось всё очень интересно. И общее мнение о сериале осталось высокое. Жаль, что второго сезона не будет. Столько не рассказанного осталось. И кое-что непонятно. Но в целом последние серии определённо были лучше первых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.