Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В конце останется только один!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
В конце останется только один!


Двое их, учитель и ученик... Знакомые слова, не правда ли? Но не всегда ситы жили по такому принципу. Во времена Старой Республики, великих джедаев и древних правителей число ситов было несоизмеримо выше. Они постоянно воевали с Республикой, джедаями и между собой. Так было до тех пор, пока не появился один сит, Дарт Бейн, решившийся изменить устоявшийся порядок вещей. Провозгласив принцип "В конце останется только один (или хотя бы двое)!", Бейн принялся шаг за шагом претворять в жизнь свой план.



Именно этот комикс первым раскрыл концепцию "двух ситов", введенную Лукасом в "Призрачной угрозе". И именно этот комикс лег в основу знаменитых романов Дрю Карпишина "Путь разрушения" и "Правило двух". Встречайте: Дарт Бейн и повелитель Каан, Занна и Даровит, лорд Хот и Гитани в первых трех выпусках комикса "Джедаи против ситов"!

Джедаи против ситов, часть 1
Джедаи против ситов, часть 2
Джедаи против ситов, часть 3
Даниэла Крис
Как-то эти обложки не так выглядят, если это тот комикс с Thought Bomb... или у меня что-то с памятью %)
Алекс Маклауд
Там все-таки 6 обложек, так что все еще впереди.
Даниэла Крис
Забавно видеть ник последнего отвечавшего "Алекс Маклауд" в теме с названием "В конце останется только один".
Ну да, 6, просто показалось, что что-то не то. %)
ЗЫ: Гитани душка :3
dvd
Мне кажется или в комиксах висит терпкий дух Средневековья? Мне нравится такая стилизация.
Алекс Маклауд
Да, закос под Средневековье там не хилый, вы еще не видели флагман флота Валентайна Фарфаллы. Вот там реально превед Ренессанс =)

З.ы. Дань, а ты угадай, кто писал текст этой новости хД
Sithoid
Даа, средневековье замечательное :) Даже телеги у них там быки тягают о_О
Не очень ЗВшно, зато оригинально и интересно.
dvd
Взгляд упал на страницу, где Бейн припечатывает умирающего сита подошвой ботинка. Внезапно, зачесались руки дописать восклицание "Холоп!"
Даниэла Крис
Алекс Маклауд
Чорд, опять он! ©

Фарфалла вообще убивает. Я знала, что эльфы любят природу, но чтоб в таком смысле...
Алекс Маклауд
Фарфалла классный чувак, жаль, что плохо кончил. А, черт, это же пошли спойлеры к Рулю двух...
Master Cyrus
Очень яркий, цветастый комикс, такой же, как Сезон открыт. Транспорт вообще суперский: канюки, Бейновский Валцин, корабль Торра и даже простой спидербайк.
Даниэла Крис
Он эльф с ногами козла. Вот и вся правда.
dvd
Не сметь путать эльфов с фавнами!
Даниэла Крис
Он кавайный, пафосный, с длинными волосами и острыми ушами. Он ЭЛЬФ!
Raiden
На фоне книги комикс выглядит хреновенько
Эмесен
Теперь понятно какую траву курил Карпишин
забавный комикс, мне понравился smile.gif Хотя в книжке Бейн не такой уродец.
СЭМ
Давно ждал, спасибо)))
Кстати некоторые персонажи армии света похожи на сатиров...
СЭМ
Кстати там ошибка во втором архиве...
Сразу после обложки вторая страничка... Из 2 архива... но там написано 1 из 6, а должно быть 2 из 6...
Orange Jews
Цитата(Эмесен @ 1.10.2009, 20:17) *
Теперь понятно какую траву курил Карпишин
забавный комикс, мне понравился smile.gif Хотя в книжке Бейн не такой уродец.

Он даже не траву, они эти комиксы и курил smile.gif
Nothing But Red
Комикс хороший, жду продолжения )
TK-430
Если мне не изменяет память, то комикс полное УГ(((
Maximilian
3/6? Остаётся похлопать Дрю, если он из этого сделал Трилогию... Сам комикс в принцнипе ничего.
Алекс Маклауд
Нет, Дрю из этого сделал "Путь разрушения" и начало "Правила двух" =)
Maximilian
Это я и имел в виду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.