Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости печатного станка
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новости печатного станка



Добрый день, уважаемые книголюбители, сегодня в нашей программе парочка книжных новостей.

1 октября стартуют продажи книги Стива Сансвита Star Wars: 1,000 Collectibles. На 568-ми страницах владелец самой большой коллекции предметов по Звездным войнам (в его персональном музее, которое называется "Ранчо Оби-Вана", содержится около 75 тысяч экспонатов) делится своими историями, малоизвестными фактами и прочими вкусностями касательно тысячи самых ценных и интересных предметов в его коллекции. К слову, Стив Сансвит - начальник департамента по работе с фанатами и глава отдела, производящего сопутствующую продукцию.

Скрытая информация: Заглянуть под обложку




Пол Кемп сегодня утром заявил в своем ЖЖ, что он напишет еще одну книжку по Звездным войнам, которая будет основываться на событиях книги Crosscurrent. Рассуждать о персонажах и событиях сиквела пока что рано хотя бы потому, что сам Crosscurrent появится на книжных прилавках только в январе следующего года. Остается отметить, что, по-видимому, сиквел выйдет не раньше 2011 года. Ну и Кемп, DelRey и Lucasbooks явно уверены в успехи первой книги Кемпа, раз уже позволяют себе анонсировать вторую. Впрочем, не так давно в книгопечатном плане была замечена и вторая книга Джо Шрайбера, чей дебютный роман по Звездным войнам выходит в октябре.
dvd
Только во вселенной Звездных Войн самый гикнутый из гиков может стать знаменитым и написать книгу.
Праздный
Цитата
Admiral Ackbar Cereal Box


И всё-таки они существуют :D
Алекс Маклауд
Цитата
Только во вселенной Звездных Войн самый гикнутый из гиков может стать знаменитым и написать книгу.


Ну как бе Стив Сансвит не последний человек в Lucasfilm. Он начальник департамента по работе с фанатами и вроде бы глава отдела, производящего сопутствующую продукцию.

Цитата
И всё-таки они существуют :D


Те же мысли испытывал.
dvd
Так и надо было в новости писать :D А то только "владелец самой большой коллекции" и больше ничего.
Master Cyrus
Нда, его не смущает собирать и презентовать даже самый отстой. Но многие экземпляры действительно true.
Raiden
Короче говоря раньше декабря ничего хорошего ожидать не стоит(
Алекс Маклауд
Поклонники сентиментальной литературы реалистичной фантастики Трэвисс с тобой не согласятся - все-таки как никак 501й выходит. А я не стал бы пока Штурмовиков смерти списывать, мало ли что-то путное выйдет. Хотя сам третьего Бейна очень жду, да.
Djaster
Некто случаем не знает а в России издаваться она будет? Уж больно бы хотелось такую тему заполучить в печатном экземпляре yes.gif
Луриэн
Будет. Россия Издательство ЭКСМО 2020. После долгих раздумий над тем,что же ещё издать свеженького, издадут это.
Ilan Thorn
А! Те самые легендарные Акбар-хлопья со вкусом кальмара!
Для коллекционеров книженция будет, конечно, незаменима.
Алекс Маклауд
Цитата
Некто случаем не знает а в России издаваться она будет?


Издаваться - нет. Продаваться в оригинале - все может быть. А так только заказывать из-за бугра.
Raiden
Может Мара магнификовна на старкон подгонит, если конечно ее кто-нибудь переведет. А насчет штурмовиков, ну не люблю я ужастики и триллеры не люблю. У меня в универе сплошной ужастик.
Ilan Thorn
Цитата
Может Мара магнификовна на старкон подгонит

Не думаю, что это произойдет в ближайшие два СтарКона.
Raiden
2012, год апокалипсисов и евро))
Ilan Thorn
Ага-ага.
*звучит пафосная музыка* 2012 год! Медведев переизбран *БДЫЩЬ!* На Украине и Польше проводится Чемпионат Европы *БДЫЩЬ!* Солнечные и лунные затмения *БДЫЩЬ!* Лукас запускает пятый сезон Войн Клонов *БДЫЩЬ!* Мара привозит на СтарКон "Имперских Коммандо" *БДЫЩЬ!* Карен Тревисс неожиданно возвращается в ЗВ - АПОКАЛИПСИС!

Примечание Илана: Да я провоцирую флуд. За последующий пост просьба не карать, моя вина. А на будущее - не флудить в ответ на мой флуд!
Djaster
Цитата(Ilan Thorn @ 29.9.2009, 18:07) *
Карен Тревисс неожиданно возвращается в ЗВ - АПОКАЛИПСИС!


УРА!!!!!!!
Raiden
Цитата
Ага-ага.
*звучит пафосная музыка* 2012 год! Медведев переизбран *БДЫЩЬ!* На Украине и Польше проводится Чемпионат Европы *БДЫЩЬ!* Солнечные и лунные затмения *БДЫЩЬ!* Лукас запускает пятый сезон Войн Клонов *БДЫЩЬ!* Мара привозит на СтарКон "Имперских Коммандо" *БДЫЩЬ!* Карен Тревисс неожиданно возвращается в ЗВ - АПОКАЛИПСИС!


Не, пятый сезон войн клонов и так будет, это не апокалипсис, даже не бдыщь)) Вот если Стовер начнет писать со скоростью Тревисс и без потери качества, вот это будет апокалипсис, прияяяяяятныыыйй!!!

З.Ы. Флууууууд, флуууууууууууд, флуууууууууд!!!!!!
D.G.
Лица персонажей на обложке просто-таки вдохновляют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.