Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прибытие рейса 815
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Прибытие рейса 815


Не успели отгреметь праздничные торжества, как нашей редакции пришлось вспомнить о еще одном событии годовалой давности... Многие из вас помнят нашествие зомби из покойного "Дневника Уиллов" - ради того, чтобы их древние рукописи были опубликованы, они были готовы разбить нам все окна, отформатировать диски и перегрызть горло начальнику отдела верстки.


Мы боялись, что у них есть и другие старые переводы... и боялись не зря. Но на этот раз зомби прилетели к нам на "Крестокрылах". Поэтому сегодня покусанная и обгорелая редакция предлагает вашему вниманию окончание комикса "Проныра-лидер", первый выпуск которого был переведен целых три года назад. Хотите узнать, почему Ведж сменил Люка на посту главы эскадрильи? Хотите сравнить, кто более вежлив и добродушен - Вейр или Вейдер? Или, может, мечтаете полюбоваться на ужасных дроидов-камикадзе? Тогда "Проныра-лидер" ждет вас!

Проныра-лидер, часть 1
Проныра-лидер, часть 2
Проныра-лидер, часть 3
Raiden
О спасибо!Давно пора было
Луриэн
Охх ребята. Сколько я их ждал. Словами не передать. Спасибо большое что закончили. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Жду с нетерпением переводы следующих Икс - крылов. yes.gif yes.gif







Maximilian
Наконец-то))) С ума сойти, сколько тройку переводили...
Malachi
Спойлер из названия темы убрать! nono.gif
Master Cyrus
Классный комикс. Техника и бои если не на пять, то на твердую четверку. Вейр - стильный перец. А в начае самом еще и эвоков помянули: распятые имперцы... nea.gif
Sithoid
Цитата
Спойлер из названия темы убрать!

Ну что ж нам, до февраля терпеть? lol.gif
Прометей
О, разбойная эскадрилья! О, наконец-то!
Commander Kronos
Надо будет почитать, а то видимо тут я один такой, кто не читал про Крестокрылы.
TK-430
Олололо, я не думал, что застану выход продолжения "лидера" хВ
СЭМ
Вау, давно такого не было)))
Law Snoll
Х-крыл... звучит просто потрясающе. Попахивает Эскимо, если честно... :(
Конечно, это большой вопрос, как переводить название сего незабвенного истребителя, тут уж кто во что горазд... но все равно мне "Х-крыл" как-то глаза мозолит...
Master Cyrus
Эксмо попахивает костылями и бритвами. А по канону укоренились названия звездолетов по буквам алфавита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.