Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странствия джедаев
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430

Небольшое обновление в логове: 8 и 10 книги из серии Странствия джедаев. Серия является аналогом "Ученика джедая" только теперь про Оби-Вана Кеноби и Энакина Скайуокера. Действие происходит между 1 и 2 эпизодами. Автором серии является бессменная Джуд Уотсон. Джедайские миссии, развитие отношений между двумя главными героями саги, отссылки к "ученику", вот что ждет вас в этой серии. Фанатам "ученика джедая" читать обязательно.

За перевод благодарим TanDen

Скачать "Смена Караула"
Скачать "Последнее столкновение"
Master Cyrus
Книги с описаниями обучения обычно не требуют эмоциональных или временных затрат, зато содержат много мелких интересных деталей и переходников по характерам и отношениям персонажей.   
Commander Kronos
Ага, помню. Читал такие. Лёгенькие такие детские романчики, но всё же нравилось читать. Помню сожалел, что не все были в переводе на момент чтения серии.

Как разберусь с проблемами с моим плеером - обязательно "почитаю".

Maximilian
А никому не кажется, что обложки какие-то... Как кадры из игры.
grunge
помню-помню "Ученика Джедая", этакие книжечки для умственно отсталых
Raiden
Скорее для малолетних baby.gif
TK-430
Ученик мне лично был интересен из-за Куай-Гона и молодого Оби-Вана, пара более-менее средних книг присутствует, остальное трешак. Странствия можно почитать из-за Йаддль, продолжителя дел Ксанатоса, и ради Феруса Олина.
Dhani
Цитата(Starkwell @ 25.9.2009, 12:34) *
помню-помню "Ученика Джедая", этакие книжечки для умственно отсталых

Резковато ты, у этих книжек есть своя атмосфера, такая лёгкая и немного (или много) детская.
Даниэла Крис
Не знаю, я вот согласна с Гранжи, поскольку Уотсон у меня сидит уже в печенках XD правда, не Ученик Джедая, а Последний из Джедаев)
TK-430
"Последний" на голову выше ученика и странствий
Skywalker
Есть сылка на 8 книгу я кажется её пропустил no.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.