Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тише едешь - дальше будешь
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Тише едешь - дальше будешь



Кто сказал, что только месть - это блюдо, которое стоит подавать холодным, максимально отложив осуществление? Художник "Темных времен" Даг Уитли посчитал, что задержка выхода нового выпуска любимого комикса также вполне допустима, и отложил релиз на несколько месяцев. Команда СВКомикс не могла не поддержать такое начинание достойного человека и, в свою очередь, задержала локализацию на несколько недель дольше положенного.

О методах общения с работорговцами, коварных женщинах, остроумных дроидах и нетрадиционных джедаях читайте в новом выпуске комикса "Темные времена" - "Голубой урожай. Часть 2"!
dvd
Черт, я как раз новость собрался создавать.
ЗЫ: А дроид мне определенно нравится. "Позови, когда убьешь всех", лол :D Плюс, продолжение мне нравится больше, чем первые выпуски "голубого урожая".
Dhani
Название нравится. Отсылка к старым добрым временам.
Gilad
Тока щас пришло в голову, что Голубой урожай - это те самые монстрики, которых Дженнир клал, кладет и будет класть пачками =))))
Sithoid
Угу. Дженнир - первый в истории джедайский харвестер XD
Ilan Thorn
Цитата
Плюс, продолжение мне нравится больше, чем первые выпуски "голубого урожая".

Это ж только второй выпуск. Может, имел в виду первые "Темные Времена"?
Прометей
Самое лучшее из ЗВ-комиксов, что выходило за последнее время. И вообще, было бы просто замечательно, если бы по чаще выпускали переводы из эры Империи и Восстания. Вот там хоть плеваться про себя не приходится.
L0rd D@rth $m1th
отличнейший номер. и сюжет и прорисовка на 5 +
dvd
Цитата
Это ж только второй выпуск. Может, имел в виду первые "Темные Времена"?

Был еще первый выпуск и т.н. "предыстория". Они были хуже :D
QUELLER
В титрах было пару ошибок. Архив перезалит. Для скачавших:
Maximilian
Не форсеры - нефиг шашку в руки брать!
Freya
Неплохой выпуск, но как-то последние выпуски "Тёмных времён" меня не привлекают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.