Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ландо и Попутный ветер
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Попутным ветром к нам Ландо занесло



Пока все следящие за выпуском книжек издательством "ЭКСМО" люди с нетерпением ожидали выхода анонсированной еще на август книжки "Ландо Калриссиан и Звездная пещера ТонБока", само издательство "ЭКСМО" под шумок выпустило книгу "Ландо Калриссиан и Огненный ветер Осеона", которая оказалась замеченной в книжных магазинах сети "Московский дом книги".

Напомним, что обе вышеупомянутые книги входят в трилогию приключений Ландо Калриссиана, написанную писателем Нейл Смитом в начале 80-хх годов прошлого века. Весной этого года в свет вышла первая книга трилогии, "Ландо Калриссиан и Арфа Души народа шару", рецензию на которую можно прочитать в статейной базе портала. Книга "Ландо Калриссиан и Огненный ветер Осеона" является второй книгой трилогии, что означает, что в этот раз трилогия издается по порядку.

З.Ы. А тем временем статейная база портала пополнилась интересным обзором Имперского головидения в переводе камрада Deegan'a.

UPD А наши разведчики сообщают, что в ноябре на прилавках стоит ждать книгу "Байки из кантины Мос Айсли". Издателя угадывайте сами smile.gif.
Dhani
ЭКСМО прям приятно удивили. Впрочем, не скажу, что трилогия Ландо - это то, что я всегда жду с огромным нетерпением. Я бы сказал, такое только под пиво читать...

Но купить надо, да.
Антилес
Радует, что Эксмо теперь хотя бы в правильном порядке книжки по ЗВ стало издавать!
Malachi
Надо брать, без вопросов. Читать такое в оригинале мне однозначно будет лень :)
Алекс Маклауд
Мне пожалуй будет лень читать даже на русском=) Никто не хочет отрецензировать сей манускрипт? Камрад Dhani?
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.9.2009, 13:15) *
Мне пожалуй будет лень читать даже на русском=) Никто не хочет отрецензировать сей манускрипт? Камрад Dhani?

Возможно) только вот сначала купить надо и заставить себя прочитать) у меня сейчас "Сумерки джедаев" прочитаны на 50%
Master Cyrus
Наверное, книгу Байки из кантины я даже куплю, впервые за последние несколько лет.
Raiden
Наверное я не буду читать ни то ни другое)
Djaster
Байки из кантины буду ждать, может даже куплю для коллекции dirol.gif а ландо мне неинтересен )
L0rd D@rth $m1th
куплю все три книго для коллекции и прочитаю >_> )))

а ЭКСМа продолжает безобразничать. мдя.
Dhani
С гордостью докладываю, что я, со свойственной настоящему ЗВ-шнику оперативностью, уже раздобыл данную книженцию. Когда прочитаю - не знаю, сейчас мне надо "Сумерки джедаев" закончить.
Возможно, составление рецензии возьму на себя.
Ilan Thorn
Жду, пока кто-нибудь с извращенным чувством прекрасного прочитает скорее и поделится новыми перлами переводчиков. Dhani, не откажешь?
Dhani
Я с радостью возьму на себя этот тяжкий труд, но только с условием, что прочитаю я не сегодня и не завтра. Может, через месяц.
Праздный
Нет, я лучше в кино схожу)
Dhani
Походу только я тут один такой прожжёный ЗВ-шник(
Хотя Мичман тоже молодец.
Gilad
Гы, на Байки нарно даже я позарюсь... crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
Dhani и им остаюсь вот уже более 7 лет)
TK-430
Макдак, ты, я смотрю, каждого встречного уговариваешь написать рецензию хВВВ

Лэндо я может и прочту на русском, байки скорее в оригинале
Lord Aerevar
 Надо будет прикупить обе книжочки) И прочитать полезно и коллекцию пополнить)  
Deegan
О_о Меня рекламируют)))

"Байки из кантины Мос Айсли" - это надо будет почитать =) А вот Лэндо не хочу...
Basilews
Вот вы смеетесь, а они потихоньку со старыми книгами разгребаются.
Глядишь, что-то новое начнут издавать, может даже Наследие Силы. crazy.gif
TK-430
Вот, кстати, плюсую Васе. Я сегодня об этом тоже думал)
Gilad
Мечты! ))
У них еще есть 4 тома баек, два тома Лэндо, адумар, третий черный флот
потом, они еще не переиздавали хрустальную звезду, детей джедаев, трилогию академии
Короче, работы еще невпроворот =)))
Lord Aerevar
Цитата(Gilad @ 22.9.2009, 21:39) *
Мечты! ))
У них еще есть 4 тома баек, два тома Лэндо, адумар, третий черный флот
потом, они еще не переиздавали хрустальную звезду, детей джедаев, трилогию академии
Короче, работы еще невпроворот =)))

Однако радостный момент всё близится...  crazy.gif

Неплохо было бы, если бы они стали чередовать "новые" книжки и "старые") 
L0rd D@rth $m1th
если они Доделают НОД- и то будет великое событие. а вы уже за Пост НОДовскую эру взялись. хотя, тоже было бы не плохо.
Dhani
Цитата(Мичман Джонс @ 22.9.2009, 21:46) *
если они Доделают НОД- и то будет великое событие. а вы уже за Пост НОДовскую эру взялись. хотя, тоже было бы не плохо.

плюсую

Не нужно нам пока наследия никакого) пусть уж по порядку
Deegan
Цитата(Лорд Аэревар @ 22.9.2009, 23:42) *
Однако радостный момент всё близится...  crazy.gif


Есть шанс, что хоть наши внуки почитают... crazy.gif
Winn
Надо нашкрябать денег на это... и на первую книгу.. а то чот я пропустил их как-то)
L0rd D@rth $m1th
ну собственно, сегодня прикупил. за 137 рублей. опять никакого объёма(((
DarkShade
Интересно какую же цену они влупят за 500 страниц если за 245 стр. я отдал 178 рублей?
Алекс Маклауд
Под 200 рублей, больше вряд ли будет.
Antill
Цитата(Gilad @ 22.9.2009, 20:39) *
Мечты! ))
У них еще есть 4 тома баек, два тома Лэндо, адумар, третий черный флот
потом, они еще не переиздавали хрустальную звезду, детей джедаев, трилогию академии
Короче, работы еще невпроворот =)))


Имперские байки, историй НР, еще есть байки?? 
Алекс Маклауд
Байки из Империи, Байки из Новой Республики, Байки охотников за головами, Байки из кантины Мос Айсли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.