Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КиноПоиск.ru
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 4.2.2015, 17:12) *
Такое насилие над пунктуацией делает текст абсолютно нечитабельным. Do you even Russian?
Это я так маленький член компенсирую, ага.
Dhani
You said it.
Shinoda
Цитата
Странно, а я вот их, как-то не разделяю. Для меня это единая история. Если честно, я даже не смогу вспомнить, какая часть, на чём заканчивается. Может быть потому, что снач ала я прочитал книгу, а уж потом посмотрел фильм.

В таком случае оно понятно, но я сначала увидел фильмы, поэтому наше восприятие разнится.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 4.2.2015, 17:14) *
You said it.


Ilan Thorn
Что же они сделали... Что они, мать их, наделали с отличным сайтом...

Master Cyrus
RIP
Игрок 1
Ужас! Я перешел из гугла по ссылке, сначала думал не туда нажал. Но нет же!
zavron_lb
Я обычно в стороне от такого стою, но тут они смогли, да. Сайт и так был не очень, а теперь стало ещё в десять раз хуже. Помянем.
ddt
Кто-куда, а я на IMDb.

И не то чтобы я был активным пользователем КП, но сайт был удобен для ответа на вечные вопросы: "Что бы посмотреть?", "Стоит ли это смотреть?" и "А что у вас есть похожего?". Теперь вопрос только один: "Как на это смотреть?" Еще и с оценками что-то не то.
Keeper
Mikuru-san
Они убили Кенни КиноПоиск! Сволочи!!!
Petrov-Vodkin
Эээээ... И как же это теперь этим пользоваться, дизайн какой-то отстойный и функционала порезали нещадно.
zavron_lb
Цитата
И как же это теперь этим пользоваться

Переезжать на imdb. |:
Гелій
что такое яндекс и почему я должен заводить на нем аккаунт, чтобы войти на КП 0_о
Petrov-Vodkin
А куда это подевались мои рецензии, мои оценки, мои папки. Как же это все, куда же все. Жизнь - тлен.
Master Cyrus
Цитата(ddt @ 9.10.2015, 1:24) *
И не то чтобы я был активным пользователем КП, но сайт был удобен для ответа на вечные вопросы: "Что бы посмотреть?", "Стоит ли это смотреть?" и "А что у вас есть похожего?". Теперь вопрос только один: "Как на это смотреть?"
И "стоит ли новый КП, чтобы на него смотреть?".
Вот если бы был какой-то перенос на IMDB, как между Animelist и AniDB. Обидно. Не нашел в новом даже график премьер. Рекомендации через ж, списков и рейтингов нет.
Короче, IMDB, встречай беженцев.
Гелій
Dhani
Я знал, что херандекс угробит сайт в итоге, а тут ещё и сраный современный интернет, который убил до этого last.fm. Как я ненавижу это современное здоровенное смартфонное неинформативное говно, а. Все сайты под копирку. Добыл сто лет назад созданный профиль, с акком не связывает - пишет про ошибку.

Молю, скажите, есть ли возможность перенести данные на IMDB, I MUST ESCAPE THIS SHIT
Eddie
Так спиздипоиск и до этого говном был, чего вы удивляетесь
Mikuru-san
Раньше это было удобное "говно"
Dhani
Основатель оценил.



Добавлено через 8 мин.
Петиция.
zavron_lb
Лучшая пока картинка на тему. Про новые, более патриотичные оценки.

FoXm@n
Цитата
Кто-куда, а я на IMDb.


А я там и сидел всегда :D так что мне как-то этот кинопоиск мимо =]
Dhani
Просто всегда казалось, что у КП функционал пошире был, да и он казался удобнее.
D.G.
IMDb, конечно, так и остался адищем из 90-х, но он хотя бы не срёт в лицо своим пользователям, прикрываясь рекламной улыбочкой.
Просто чтобы оценить профессионализм дизайнеров, создавших эту срань - они даже не смогли новостной блок написать на движке самого сайта и вместо этого ставят туда ссылки на сообщество вконтаче. А теперь попробуйте найти этот новостной блок.
Хант
Не был частым посетителем КП (раздражали ололо-ноланофилы), но сейчас это просто говно, да.
Ilan Thorn
И Гитлер, куда же без него:

Eddie
Я думал, что сделать не смешной ролик с Гитлером невозможно

Я ошибался
Nothing But Red
А тем временем в Яндексе, а так же реакция на смену дизайна и прочего, и там же письмо от яндекса, приведу его здесь, тем кому лень там всё читать:
Тыц
Гелій
Вот кстати чего-то все жалуются что списки пропали. А они же не пропали. Слава Аллаху мой "Надо посмотреть" на месте. Только для этого сайтом и пользовался по большому счету.
Dhani
Цитата
и возможности сервиса, и тренды дизайна.

Возможности сервиса - это бесконечные списки, которые все ненавидят?
И вы уж извините, но в жопу тренды дизайна, это в большинство случаев гигантомания, неудобство и убогое использование пространства. Плюс все эти тренды сделаны под копирку, а дизайн, который везде повторяется - это антидизайн.

Добавлено через 4 мин.
Пока это х**** - это всё, что я наблюдаю в своём профиле.

Futureen
Что они сделали с хорошим сайтом. Слов нет. И что теперь делать?
Гелій
Dhani
Чудеса голливудского грима.
Marinist
Все, к чему прикасаются эффективные менеджеры из Яндекса и Майл сру, превращается в говнецо.
ArhAngel
Цитата(Helios @ 9.10.2015, 23:01) *

а не Безруков?
Ромка
Безруков в роли Кейт Мары(склоняется ее фамилия, не?), которая в роли Мэтта Деймона, который в роли Марка Уотни
Ilan Thorn
Darth Fess
Цитата(Ilan Thorn @ 9.10.2015, 0:10) *
Что же они сделали... Что они, мать их, наделали с отличным сайтом...

А ведь по сути "Яндекс" с "Кинопоиском" сделал ровно то же самое, что Disney с ЗВ.
Dhani
Купил?
Mikuru-san
изгавнякал <_< если я правильно понял Фесса
Ilan Thorn
Цитата(Darth Fess @ 11.10.2015, 16:34) *
А ведь по сути "Яндекс" с "Кинопоиском" сделал ровно то же самое, что Disney с ЗВ.

И снова некорректное сравнение с твоей стороны. Вот если бы "Яндекс" запустил сайт онлайн-кинотеатров, отдельный от основного КП и выходящий под общим с ним брендом, тогда параллели еще можно было бы проводить. И это, кстати, был бы идеальный вариант. Но увы.
darttiberius
Мда, дизайн и функционал стали не ок. Хотя ко всему привыкнуть можно. Мне лично пофиг на дизайн и тд. и тп. но сильно, очень сильно раздражает постоянный тормоз всего сайта - "ошибка сервера" и тормоз с поиском фильмов, найти что-то возможно с третьего-четвёртого раза. Плюс раньше можно было найти амерские фильмы даже написав их название на немецком или итальянском языках, сейчас же такой фокус получается редко.
D.G.
Цитата
Мне лично пофиг, когда мне срут на лицо и тд. и тп. но сильно, очень сильно раздражает постоянный тормоз в темпе падения дерьма

fixed that for you
Без обид, но на такой дизайн не должно быть пофиг. У них там сидят какие-то идиоты, вдохновившиеся Microsoft, и мнят себя открывателями новых мод, а на деле получается отчаянное издевательство над самими принципами дизайна. Им, похоже, невдомёк, что минимализм, которым они прикрываются, требует большого труда и, как минимум, эстетического чувства, и в итоге выходит одна сплошная насмешка.
Marinist
Цитата
Купил?

Уже два года как.
Darth Fess
Цитата(Ilan Thorn @ 11.10.2015, 18:04) *
И снова некорректное сравнение с твоей стороны.

Это у тебя двойные стандарты.
Суть абсолютно одинаковая. Новые хозяева, заполучив популярный проект, сносят все, что было создано прежде, до основания и начинают ваять свое новое, по многим параметрам уступающее старому.
Гелій
Цитата(Darth Fess @ 11.10.2015, 17:54) *
Это у тебя двойные стандарты.
Суть абсолютно одинаковая. Новые хозяева, заполучив популярный проект, сносят все, что было создано прежде, до основания и начинают ваять свое новое, по многим параметрам уступающее старому.

Каким образом Дисней "снес все что было создано раньше"? Ходит по домам людей, топорами рубит блюреи с фильмами, сжигает книги и удаляет игрушки с компов?
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 11.10.2015, 18:30) *
Каким образом Дисней "снес все что было создано раньше"? Ходит по домам людей, топорами рубит блюреи с фильмами, сжигает книги и удаляет игрушки с компов?

Так вот кто это был? А я то думал...
Aurum
Цитата
Ходит по домам людей, топорами рубит блюреи с фильмами, сжигает книги и удаляет игрушки с компов?


Нет, он ездит по мозгам и срёт в душу
Хант
Самый забавный момент - вместе со своей навигацией они похерили практически все ссылки, которые так или иначе ведут на Кинопоиск. То есть сотни линков на бесчисленных актёров, на тучу новостей, интервью и прочее, что составляло контент Кинопоиска - все эти ссылки, оставленные на различных форумах, сайтах и даже на гугле, ведут на страницу 404. То есть вместе с контентом они послали на хер заодно и популярность собственного сайта))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.