Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие SWComics
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Страницы: 1, 2, 3
Gilad
Наследие SWComics

От создателей эпического трэша "Войны клоунов"!
2029 год. Далекое будущее. Апокалипсис… так и не настал. Откладывается еще на год-другой. Фэндом "Звездных войн" постарел на 20 лет и переживает трудные времена. Завершение двадцать первого сезона "Войн клонов" повергло фанатов в уныние: еще несколько месяцев без любимой Асоки – мучительно и вызывает жуткую ломку. И никто даже не подозревает, какая страшная угроза нависла над фэндомом. Во мраке подземелий темные силы строят коварные планы… И остановить пришествие зла сможет лишь он… прославленный спаситель мира… Избранный… блондин с вантузом!


Смотрите на всех мониторах страны и мира. "Наследие SWComics" – главный блокбастер осени… Только в день рождения SWComics.

За минувшие годы мир… изменился (избито, но факт). Президент США Джордж Буш-правнук клятвенно уверяет, что еще пара лет, и финансовый кризис теперь уже точно, стопроцентно, стопудофф закончится… Армия клонов Гуса Хиддинка сделала нашу сборную четырехкратным чемпионом мира по футболу, прыжкам на батуте и поеданию хот-догов… Джордж Лукас так и не снял седьмой эпизод, зато выпустил мультсериал для самых маленьких: "Джа-Джа-Бинкс и веселые гунганы спасают галактику"… Ну а что же доблестный SWComics? А доблестного SWComics'a больше… нет!
Не ожидали? Но это так… Растворился во тьме вместе со всеми шрифтами и кавер-артами. Но скажем больше: это – далеко не самое странное! В фэндоме творятся жуткие вещи: с ЗВ-форумов таинственным образом пропал весь флуд, верные адепты Имперского Порядка никак не могут разобраться со своей ориентацией, а простых поклонников "Звездных войн" отстреливают на улице – прямо среди бела дня!
Используйте уникальную возможность – загляните на двадцать лет в будущее и первыми узнайте, куда катится наш фэндом! Что до героев настоящего – они все уже там!


Идея и сценарий от… Гремлина!
Режиссура и спецэффекты от… другого Гремлина!
В главных ролях: Ситоид, братья Маклауды, Стархантер и Даниэла Крис!
В остальных ролях: Илан Торн, Нексу, Артемедон, Голодный Эвок Грызли, Инди, Кибердан, Куэллер, Мэлвин, Гилад, Праздный, ТК-430, Лорт Нида, Лост Парадайз, СНДП, Эмесен, Мара Магнифик, Малачи, Соер, Леди Зорро… и, может быть… ты?

dvd
Я таки вновь невнимателен, этот пост не имеет смысла.
Sithoid
Кажется, я знаю, кто на троне biggrin.gif
Праздный
Цитата
Уже через несколько часов! Stay tuned!

Ну блин, что за дешевый пиар)))) Хочется уже почитать сиё творение ;-)
Gilad
Премьера на канале SWComics. Фсем смотреть первый пост! ^^^
dvd
И правда меня как-то впихнули :D Мое эго ублажено и сыто спит.
ЗЫ: Пиво забирайте сами, счастливого пути до нашей глухомани.
Malachi
Бр-р, вот уже реально вынос мозга.
Нокс
Ну да-ну да. И я там был, мед-пиво с Ситойдом и Инди и другими питерцами пил. Но, слава Богу, папарациям как всегда не попался biggrin.gif
Commander Kronos
Молодцом! 

На 6-й странице наворачивались слёзы. Честно.

Кронос остался доволен.
Raiden
Забавно, хорошо посмеялся
Baron
Меня все таки не добавили в комикс... no.gif Но в общем то комикс мне понравился.=) Кстати вторая часть надеюсь будет? Если да, то постарайтесь меня там хотя бы как нибудь упомянуть.=)
Fairus
Бгг, поржал) Респект создателям комегса.
Commander Kronos
Цитата(Baron @ 18.9.2009, 14:13) *
Меня все таки не добавили в комикс...
Да, без тебя он потерял многое... ЧСВ>9000 ? biggrin.gif
Раймус Айсбридж
Восстание МТ-Д, я аж закашлялся от смеха megalol.gif megalol.gif
Baron
Цитата(kr()n()s @ 18.9.2009, 15:15) *
Да, без тебя он потерял многое... ЧСВ>9000 ? biggrin.gif


Ага, потерял. crazy.gif
Даниэла Крис
Наконец мне дали с НИМ пообниматься Т_Т
Maximilian
Дан
xD

К слову. У вас есть нехорошая првыычка забрасывать юбилейный юмор xD
Saba Sm1th
Супер!
я всегда знала, что Илану нельзя доверять (с) Данька
Dhani
Хороший комикс, особенно финал.

Цитата
Меня все таки не добавили в комикс

А ты кто?
Даниэла Крис
Он по ЗВшным ролёвкам лазит, то там, то сям джедая играет, кажется.
Baron
Уж и пошутить немного нельзя... =)
Sandrolev
Комикс конечно зачетный. Хотя жалко что были просто взяты картинки из наследия (вантуз у кейда\ситоида не в счет). Было бы намного лучше если бы комикс сами рисовали. Всё ровно хуже чем в комиксе Долг нарисовать не получится =)
Даниэла Крис
Кстати, я давно думаю о том, чтобы порисовать комиксы (уж на контур-то меня хватит, а раскрасить и в шопе можно), только идей совершенно нет.
Commander Kronos
Даниэла, у тебя уже и так есть половина зарисовок про свои сексуальные предпочтения Вейдера. Осталось добавить баллоны с текстом.
Даниэла Крис
Так нет, я хочу что-то новое и именно в стиле комикса.
Эмесен
Гениально smile.gif
Долго смеялся, отличный юмор, всё в тему - никого не забыли, всех постебали thumbsup.gif
Gilad
jewdi
Цитата
ЗЫ: Пиво забирайте сами, счастливого пути до нашей глухомани.

Смотри, а ведь возьмем и приедем wink.gif

g-man
Побольше пикантных историй с твоим участием (желательно в присутствии существ на букву Н), и папарацци тебя настигнут =))))

Baron
Как только новый скандальный материал про наших дорогих форумчан наберется в достаточном количестве - тут же будет вторая часть )))

Даниэла Крис

Цитата
я давно думаю о том, чтобы порисовать комиксы (уж на контур-то меня хватит, а раскрасить и в шопе можно), только идей совершенно нет.

Ничто не мешает стырить идею из какой-нибудь ЗВ-книжки и перерисовать ее в комикс...
Нокс
Цитата
g-man
Побольше пикантных историй с твоим участием (желательно в присутствии существ на букву Н), и папарацци тебя настигнут =))))

Пасиба, мне и так не пыльно ))
Horn
Ахаха, даже я туда попал! (слава няшкам!) yu.gif Конечно, стеб был жесткий (жестче Алекса досталось только Ниде :D), но оно того стоило lol2.gif Гремлины форева (кидает табурет)! Ждем-с продолжения. :)
Даниэла Крис
Капитан Крыс
Ну, тут есть уже человек, который рисует комиксы по книгам... у меня была такая мысль, но ничего оригинального так и не придумала. Поискать вдохновения в Вуки, что ли... =)
dvd
Цитата(Капитан Крыс @ 18.9.2009, 20:28) *
Смотри, а ведь возьмем и приедем wink.gif

Дооо, конечно. Удачи. Многих из москвичей/питерцев охватит отчаяние, когда они увидят, куда надо ехать и подсчитают время, за которое они до сюда доберутся.
Праздный
Бедный Ниида, сурово вы с ним обошлись))

А отжиг приличный, молодцы, пеар Латвии имеется, так что я доволен lol.gif
ArtemedoN
На меня пародия понравилась. Светлячок рулит. Мара... Мара это уже видела? :)
А что, кто ставит пива, тот может сам выбрать себе персонажей?)))))
Интересно будет посмотреть продолжение с пародиями и на других "персонажей".
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Многих из москвичей/питерцев охватит отчаяние, когда они увидят, куда надо ехать и подсчитают время, за которое они до сюда доберутся.

на самолёте- легко)))

отличный ком. только вот *цензура* покусились на святое- на то, что единственный киборг- это я! читается на одном дыхании, так сказать)
Раймус Айсбридж
Цитата
на самолёте- легко)))

А ты уверен, что туда летают самолеты?
L0rd D@rth $m1th
до большого аэропорта на самолете, потом по ситуации- либо уже на автобусе/маршрутке/такси, либо на вертолёте))) crazy.gif
Sithoid
* скандирует *
А-ва-тар-ки! А-ва-тар-ки! clap.gif
ArtemedoN
Только эта, хватит уже в архиве кидать файл Thumbs.db. Лишние 128КБ.
Даниэла Крис
Кстати, да. А ещё если бы в архиве не было подпапки, то его не надо было бы переархивировать, чтобы сохранить в cbr и читать через CDisplay =\
ArtemedoN
Даниэла Крис, может тебе еще фиксированный DPI во всех картинках, оригинальные названия файлов и страничку сканнёра? :)
Даниэла Крис
Нет, коня в шоколаде будет достаточно. =)
ALLZ
Ухаха, ребят, весело))
Однако, и много грустного.... Больше не делайте комиксов про будущее СВкомикс и Всея Джи-Си, а то я рыдать буду.....
Ilan Thorn
В восторге. На моменте явления народу Святой Троицы и (особенно) Капитана Крысы искренне заржал в голос.

Цитата
я всегда знала, что Илану нельзя доверять (с) Данька

Хехехе)

Цитата
А ты уверен, что туда летают самолеты?

Нам хватит одного того, что самолеты летают НАД этим местом. Вначале - сброс с парашютом. В конце - вытягивание методом Фултона. Всего-то делов - найти нормального пилота и оборудование. Ради выпивки Алекс, несомненно, пойдет и не на такие жертвы.

Цитата
А-ва-тар-ки! А-ва-тар-ки!

Хэпберна я себе на аватарку не поставлю ни в какую. Лучше уж подождать пару дней до скана 45го КотОРа с рисунком Чинга.
Master
Класс)
СВкомикс с праздником!
TK-430
Ололололо, спасибо за комикс, сэр! Или мэм? хDDDDDD

Жалко, что не все бывают на сходках и не смогут полностью оценить юмор комикса. Это полный зачот))
Gilad
jewdi
Да лан, до Ангарска дальше ехать =)))

Праздный
С Нидой все случайно получилось, честно-честно... Он вообще никаких поводов не давал =)))

Илан
Цитата
Всего-то делов - найти нормального пилота и оборудование. Ради выпивки Алекс, несомненно, пойдет и не на такие жертвы.

Не пойдет. Во-1 Алекс у нас теперь трезвенник. Во-2 два ящика все равно полагаются не ему. А в-3 он обиделсо из-за ня... из-за существ на букву "н" biggrin.gif
Basilews
гыгы, Сытый Эвок - crazy.gif
ArtemedoN
Забыл добавить, бедный Emesen, опять его прапорщиком сделали... Разве что звезды не нацепили.
Эмесен
ArtemedoN, ну если чо, я месяц назад и сам как добровольно прапорщиком сделался, можешь глянуть историю моего ника yes.gif
ArtemedoN
Эмесен, ага, на 20 дней. Не понравилось?))гг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.