Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президент Обама-Ван
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani


Многие фанаты звёздной саги надеялись и верили, что новый американский президент не только адекватный политик, но ещё и свой в доску человек. Были даже выпущены специальные игрушки на эту тематику, однако совсем недавно появились неопровержимые доказательства приверженности президента Барака Обамы к творению Лукаса.

В Чикаго официально подали заявку о проведении Олимпийских игр 2016-го года, и Обама в честь этого решил немного пофехтовать светошашкой на фоне Белого дома.
Скрытая информация: Больше фотографий


З.Ы. А тем временем в статейной базе ДжиСи появилась переводная рецензия на несправедливо забытую игру Bounty Hunter. Ознакомиться со статей можно, перейдя по ссылке.
L0rd D@rth $m1th
дада, видел по новостям)))) было забавно
lachtak
Обама наш человек :)
Гелій
Цитата(Master Helios @ 17.9.2009, 23:04) *
Так и хочется сказать: "теперь, ты начинаешь исполнять свое предназначение"

А вообще Обама, наверное, Лорд Ситх. Такая эйфория при инаугурации была у американцев, да и у всего остального мира... прям как Палпатин - мозги держит под контролем. И так много говорит о свободе и демократии, что невольно задаешься мыслью - а не готовится ли он объявить себя императором.
Raiden
ну на фоне буша он действительно смотрится гением)
Geralt
Предок Винду подчинит америку))
Раймус Айсбридж
А мне почему-то вспомнился робоцып))
DarkShade
Ну если Обама аки Палпатин станет императором кто-нибудь может представить каким он будет после превращения и открытия "истинного лица"?

И кто же станет "Орденом джедаев"? Хотя думаю наша Раша, окружат нас по бырому на кораблях с ПРО и навернут.
Commander Kronos
Обама не сит. Он тёмный джедай =).

Цитата(DarkShade @ 18.9.2009, 7:31) *
И кто же станет "Орденом джедаев"?
Гондурас спасёт мир!


Праздный
Термин "тёмный джедай" признан расистким. Надо говорить "афроамериканский джедай" =)
DarkShade
Цитата(Праздный @ 18.9.2009, 10:18) *
Термин "тёмный джедай" признан расистким. Надо говорить "афроамериканский джедай" =)


Затем мир разделится на подОрдена:

Европеидный джедай
Монголоидный джедай
Негроидный джедай

Кто к какой стороне силы принадлежит догадаться нетрудно!
Гелій
Цитата
Затем мир разделится на подОрдена:

Европеидный джедай
Монголоидный джедай
Негроидный джедай

Кто к какой стороне силы принадлежит догадаться нетрудно!

Не Европеидный, а Европеоидный. Учите язык.

Искренне Ваш, Grammar Nazi.
Sandrolev
Прикольно, обама жжот. Любят американские президенты фигнёй страдать. Совершенно не представляю медведева с путином фихтующих на мечах.
Commander Kronos
Они пытаются показать что они такие же люди, как и простые сограждане. Это нравится людям и поддержка у того или иного политика растёт.

В Украине тоже подобные приколы были, особенно у нас президент приколист. Один раз на пожар лопатой песок кидал, другой раз дерево садил и прочей фигнёй страдал. Шуфрич (есть у нас такой политик) застрявший трактор толкал тоже во время какого-то ЧП.

Раймус Айсбридж
Цитата
Шуфрич (есть у нас такой политик) застрявший трактор толкал тоже во время какого-то ЧП.

Этот трактор не его охрана закопала?
Master Cyrus
Цитата(kr()n()s @ 18.9.2009, 16:02) *
В Украине тоже подобные приколы были, особенно у нас президент приколист. Один раз на пожар лопатой песок кидал
nea.gif huh1.gif ой палишь... когда он посадил самолет в Херсоне, потом лопату пару раз потерял, пока позировал, а потом того же Шуфрича грозился уволить, мол если б не я, ваще всё бы к чертям погорело, типа, раз случилось ЧП из-за засухи, МЧС - фигня.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Термин "тёмный джедай" признан расистким. Надо говорить "афроамериканский джедай" =)

ахахаха, гуд так постебал)))
Цитата
Гондурас спасёт мир!

Мордор не остановить)



Барак- Я твой отец!
Stealth
Да ну, бросьте. Очередная пиар-акция...
Dhani
Цитата(Stealth @ 19.9.2009, 23:32) *
Да ну, бросьте. Очередная пиар-акция...

Чья? Лукаса? Неплохо он проплатил, наверное xDDD
Commander Kronos
Цитата(Мичман Джонс @ 19.9.2009, 9:38) *
Барак- Я твой отец!
Вейдер: НЕЕЕЕЕЕТ! Стоп, я же белый... *удивлённо рассматривает проткнувший его сабер*
dvd
Буш мл: Он предатель!
Обама: Нет, это он предатель!

Так лучше, ящитаю.
Orange Jews
Цитата(Dhani @ 20.9.2009, 0:13) *
Чья? Лукаса? Неплохо он проплатил, наверное xDDD

Производителей пластиковых мечей, это очевидно!
Bennet
Обама пиарит ЗВ, респект мужику thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.