Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Показ истинного лица
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430
Сегодня произошло то, что ждали многие из вас. Долгострой самого хозяина логова закончен. Встречайте - Республиканские коммандос 3: Истинное лицо!

С продолжением Войн Клонов, самые смертельные солдаты Республики узнают жестокую правду, Конфедерация не единственных их враг... и даже не самый худший. За всю историю войны Великой Армии Республики и Конфедерации, миссии бойцов сил специального назначения никогда не были такими опасными. Нарастающая опасность угрожает победе Республики, и члены отряда Омега делают шокирующее открытие, которое пошатнуло их верность. С началом стирания граней между другом и врагом, все граждане, начиная от простых жителей и сержантов, заканчивая джедаями и генералами, сталкиваются с новым противником - сомнением в их сердцах и умах. Истина слабеет, унося с собой иллюзии... и только приближающийся шторм покажет истинное лицо обеих сторон...
Скачать

Перевод подготовили: Голодный Эвок Грызли, Korgan, и Thrawn
Праздный
Хорошие новости =)
Commander Kronos
Эта пять!
dvd
Надо начать пока еще помню подробности первых двух книжек.
Fairus
Шикарно, д0. Уже качаю.
Gilad
Спасибо за перевод! Давно жду! smile.gif
L0rd D@rth $m1th
теперь можно взяться за всю трилогию и при наличии свободного времени прочитать. спасибо
Djaster
Огромное СПАСИБО переводчикам очень ждал!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Эмесен
Цитата(Капитан Крыс @ 13.9.2009, 16:06) *
Спасибо за перевод! Давно жду! smile.gif

Ахахах) плюс адын thumbsup.gif
Raiden
Цитата
Спасибо за перевод! Давно жду!

Ахахах) плюс адын
--------------------


Аналогично crazy.gif
Basilews
Жжоте, ога.
Голодный Эвок Грызли
Цитата(Мичман Джонс @ 13.9.2009, 15:13) *
теперь можно взяться за всю трилогию и при наличии свободного времени прочитать. спасибо


/ухмыляясь/


Вообще-то оно _квадро_логия. 8о)

Алекс Маклауд
Отличная новость, отличная новость, обязательно прочитаю, как только будет время...
Claude
Очень рад новости и конечно большое спасибо. Сейчас вот дочитываю первую книгу, хотел взяться за вторую ну а теперь уже наверняка и третью добью.

P.S. Странные посты у Алекса с Крысом - "давно жду" "обязательно прочитаю...". Может быть, это намёк типа давно жду на операционный стол и как только прочитаю так сразу распну, учитывая их отношение к данной серии.
Антилес
сейчас дочитываю " тройной ноль", так что затем сразу перейду к "истинному лицу".
Перевод подоспел вовремя, за эта моя огромная благодарность Эвоку, Трауну и Коргану.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вообще-то оно _квадро_логия. 8о)

хм... ошибся... бывает =)))) просто я не особо интересуюсь эпохой ВК и почти не слежу на книжными серяими по этому времени)

Алекс Маклауд
Цитата
почти не слежу на книжными серяими по этому времени)


Джонс, давай будем честными между своими людьми. Ты в интернете вообще мало за чем следишь, начиная от комиксов и книг и заканчивая тем, что ты пишешь хД
L0rd D@rth $m1th
а я откровенно и ответил. эпоха Вк меня мало привлекает. а вот уже начиная с 10 ДБЯ - вот за этим временем я активно наблюдаю.
и на счёт комов ты тоже не прав- если я не описываюсь по поводу каждой новинки на буржуйвском, это ещё не значит, что её не читаю. )
Raiden
Смит гораздо чаще наоборот, ты отписываешся в теме про русскую книгу и нихрена не читаешь ее)
L0rd D@rth $m1th
ну вообще-то читаю. не гони)))
Алекс Маклауд
Ненене, Смит постоянно отписывается в темах о новинках на английском языке что обязательно ее прочитает, а потом не читает. так что мой пост в этой теме под нумером 13 - это дать уважения традициям постописания Смита хД
L0rd D@rth $m1th
ну вот разве я не знаменит? :D

Цитата
в темах о новинках на английском языке что обязательно ее прочитает,

... как только их переведут crazy.gif
TK-430
Особенно когда переведут хВ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.