Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем из пользователей форума вы хотели бы переспать?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
grizzly
Большинство людей здесь просто знает, что на вселенной ЗВ дело не заканчивается ;)
Ну, или не большинство...)
EdvaiZa
ты из Китая? это кто родственники? ХараЧимас! Хари я То тО!
Geralt
Даниэла Крис
Хы а вот в старом конкурсе тоже так начинали, комплименты муси пуси, а потом на кто-то из девак что-то ляпнул и понеслась))) Так весело было, крики ,оскорбления, оправдания, позор и презрение. Ну как такое может не нравиться, хоть какая-то развлекуха будет.
DIMM
Так скоро будет? Когда аву мня на участниц?
Даниэла Крис
Гриз, чорд, ты меня раскусил. Теперь меня забанят :(
Dhani
Что-то как-то идея понкурса не прельщает(
Да и участниц наскрести ещё надо.
Geralt
Скучные вы все, никакого веселья с вами.
Darth Cruevus
Отписался по поводу Даниэлы. Был бы девушкой голосовал бы за Шмидта))) Хотя "Адская Содомия Из Ада" тоже звучит))))
EdvaiZa
вот вот! я о том же! скучные вы все, не удивительно что чикс нету,
Exar
Странно что вы только теперь это заметили... Помойму скука началась еще в прошлом году...

Стоит напомнить, что с форума давным давно еще пропали следующие персоны: Предвестница Тьмы, Скайоуткаст, Дарк Рива, Хеадэйк, Дес, Свобода, Найя.
Кажется были еще - но память моя увы дает сбои чаще и чаще...
Shepard_Effect
мб звучало, но можо увидеть лица персоналий..чтоб узнать.ххм..на кого переде..смотреть
Exar
Не господа - выбирайте вслепую - так интересней. А вот когда опросец кончится - стоит показать, кого вы выбрали...
grizzly
Просто они все перешли на личное общение с особо интересными пользователями данного форума)))
grizzly
Может, конечно и не все. Но про некоторых мне известно.

А если вы наскребете мне список участниц, можно и конкурс придумать)
Morwen
Ну почему, ну почему так? D: Какой бы ник у меня ни был, найдется утапок, который думает, что я мальчик т_т нет чтоб профиль посмотреть
Exar
Забей на таких. Кстати - с 666м сообщением...


Даже если оно было не здесь...
Geralt
Форум стал скучным ещё 2 года назад.
Цитата
Стоит напомнить, что с форума давным давно еще пропали следующие персоны: Предвестница Тьмы, Скайоуткаст, Дарк Рива, Хеадэйк, Дес, Свобода, Найя.

Скучаю по Предвестнице, Дес, Сво, Найе и Марочке.
Цитата
Дарк Рива
Не упоминайте её имя в суе, туда ей и дорога куда ушла, ибо такое Г 4 года назат переваривали с форума немногие(кто такой-же старый тот мож ещё помнит, помню тогда ещё с "Квайгоном" ох и срач мы развели с ней в одной теме вот это было весело). Хотя сейчас она бы тут захватила власть среди малолетних фаперов пасущихся на просторах нынешнего JC. Ибо по сравнению с красотой нынешних дам она просто богиня, хотя до тех же Дес, Найи и Мары ей как швабре до пылесоса)))
Exar
Черт - так и знал, что кого-то забыл. Как же я мог про Мару то забыть... Ну вообще...
Лазари
Ух ты! Еще даже некоторые помнят, что срач в конкурсе начался после того как я ляпнула, что Дэс похожа на куклу xD
Было бы неплохо, если бы, устроив конкурс, его организатор все-таки консультировался с немногочисленными участниками(цами) о выборе предоставленной фото. А то в прошлый раз он откопал столько раритета xD Это было жестоко xD
DIMM
Да какие тут проблемы!
Дайте материал, разрешение найдём!
Лазари
Как все просто)
grizzly
Цитата
Еще даже некоторые помнят, что срач в конкурсе начался после того как я ляпнула, что Дэс похожа на куклу xD

Эээ! Дэс мила, умна и интересна!
Алекс Маклауд
Цитата
А то в прошлый раз он откопал столько раритета


Лучше бы он откопал разврата... Даже собственно сделанного хДДД

Эм, срач насчет Дес снова начнется если я скажу что Дес сногсшибательная красотка и похожа на куклу как я на монаха а Эдди на благополучного члена общества?
Лазари
Гриз
Ну да, давайте теперь все продолжим тут xD Я судила по фотографии и внешности девушки. Не более того. А тут уже про интересность.. Я не могу судить о сознании и толковости человека по его фото, извини. В плане телепатии и экстрасенсорных способностей я бездарь xD
Алекс
Прости, пусечка, у нас с тобой разные взгляды на красоту. Ты же не находишь Неро кавайным? Вот и я не нахожу Дэс другим словом))) Хотя, как человек, она довольно хороша)
grizzly
Цитата
Было бы неплохо, если бы, устроив конкурс, его организатор все-таки консультировался с немногочисленными участниками(цами) о выборе предоставленной фото. А то в прошлый раз он откопал столько раритета xD Это было жестоко xD


Зато это было правдиво и честно. И интересно. А так все цыпы, что красивые, что некрасивые разноются и откажутся) Как говорится,
There's no school like the old school and I'm the fucking headmaster! ©

Цитата
Эм, срач насчет Дес снова начнется если я скажу что Дес сногсшибательная красотка и похожа на куклу как я на монаха а Эдди на благополучного члена общества?

Bloody fuckin' hell, you're RIGHT! \m/
Те, кто считают иначе, идут пересматривать свои гнилые идеалы и не мешать нам.

Цитата
Прости, пусечка, у нас с тобой разные взгляды на красоту. Ты же не находишь Неро кавайным? Вот и я не нахожу Дэс другим словом))) Хотя, как человек, она довольно хороша)

Позвольте поинтересоваться, кого вы тогда считаете красивой в плане женского идеала? :D
Лазари
Цитата
Зато это было правдиво и честно. И интересно. А так все цыпы, что красивые, что некрасивые разноются и откажутся)

Нечестно выкладывать фотки нескольколетней давности, если челоек давно уже внешне изменился)) Я в этом плане говорила. А не про степень красивости.

ЗЫ. Ладно, я пойду любоваться на фото Морви и Дани, а вы продолжайте слюнопускать на Дэс)))
ЗЗЫ. Красивой в плане женского идеала? Ммм... Хелену Б.Картер, Эммануель Беар, Алесандру Мартинес и Вивьен Ли. Особенно Вивьен *__*
grizzly
Цитата
Нечестно выкладывать фотки нескольколетней давности, если челоек давно уже внешне изменился)) Я в этом плане говорила. А не про степень красивости.

Нечестно отказываться от публичности и конкурса. Тоже мне тут, мусульмане :D

Цитата
ЗЫ. Ладно, я пойду любоваться на фото Морви и Дани, а вы продолжайте слюнопускать на Дэс)))

Наш выбор всяко разумнее.
Алекс Маклауд
Цитата
Прости, пусечка, у нас с тобой разные взгляды на красоту.


Было бы удивительно, деточка, если бы мы с тобой, будучи разного пола, имели одинаковые идеалы в красоте...

Цитата
Bloody fuckin' hell, you're RIGHT! \m/


Я всегда прав хД А вообще, скучно тут, надо больше ада, больше ада! Устроить что ли конкурс развратных фоток всех форумчанок... если порыскать по фконтагдтам и еще каким-нибудь запасникам хД

Цитата
Те, кто считают иначе, идут пересматривать свои гнилые идеалы и не мешать нам.


+1
Барг
Больше ада, господа! :D
народ немного расшевелили старые воспоминания ))

upd
Цитата
надо больше ада, больше ада!

фак! ты у меня фразу можно сказать с пальцев стащил :D
grizzly
Давайте устроим конкурс: "Совместите лицо и туловище" :D
ALLZ
Ааа, опять фотошопчег всплывает? crazy.gif я ++++ всем))
Алекс Маклауд
Это слишком просто. Может конкурс "Совместите владелицу милого личика с владелицей аппетитной попки?"

Цитата
ты у меня фразу можно сказать с пальцев стащил :D


Олдскул мыслит одинаково - не один год знакомы все же хД
Лазари
Алекс
Я уже не знаю как мне ласково тебя назвать, все уже банально...Ладно. Останешься няшкой ^^
Так вот, няшка моя, я в плане ценительства менее ограничена полами. Так что.. Идеалы у нас могли совпасть. По женской части, естественно)))
Мвахаха, я уже представляю, реакцию девушек на твою идею)))
Гриз
Да я и не отказывалась) Мне все равно. Но если будешь тырить мои фотки на конкурс, пожалуйста, поговори все-таки со мной на эту тему, ведь в контакте у меня почти одно старье.)
Тебе не нравится Морви?((( Морви кавайна *__*
grizzly
Цитата
Может конкурс "Совместите владелицу милого личика с владелицей аппетитной попки?"

А на этом форуме есть владелицы попок аппетитных что ли? xD да и нету фоток... I'm just saiyng :-|

Цитата
Тебе не нравится Морви?((( Морви кавайна *__*

Она нормальная в женском плане, но юная и на мой взгляд Дес лучше. Будем называть вещи своими именами))
Master Cyrus
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.9.2009, 22:29) *
"Совместите владелицу милого личика с владелицей аппетитной попки?"
Было бы круто. А чё, есть чё?
Алекс Маклауд
Цитата
А на этом форуме есть владелицы попок аппетитных что ли?


Есть. Например вот, но фоток мало, да. А жаль.
Лазари
Гриз
Все дело просто в возрасте :-р Ну и ладно) Вкусы не навязывают)
Барг
Кто хозяйка??
))
grizzly
Цитата
Все дело просто в возрасте :-р Ну и ладно) Вкусы не навязывают)

я бы тебе посоветовал тогда не на Морвен и Крис обращать внимание, а на Маклауда там, что ли...
Лазари
Да хоть на всех сразу xD
А Маклауд не хочет со мной общаться, он весь в делах и я его достала((
Алекс Маклауд
Цитата
Кто хозяйка??


Контрабандистка. Правда она тут уже года два не появлялась...

Цитата
я бы тебе посоветовал тогда не на Морвен и Крис обращать внимание, а на Маклауда там, что ли...


Holy shit!!! Why me?

Цитата
А Маклауд не хочет со мной общаться, он весь в делах и я его достала((


Э?
Лазари
А вот и незамедлительная реакция Алекса. Совсем он меня не лю :'-(
А что, нет?(
Барг
Цитата
Контрабандистка

Удивлен
grizzly
Ее, кстати в конкурсе том не было. Но у меня ее и в контакте нет)
Даниэла Крис
Алекс, потому шта ты должен победить!
Geralt
Девушки наши а вот не нужно сейчас заикаться про неполучившиеся и старые фотки, ибо если пройтись по тем, что лежат в форуме, я даже на ярлык симпатичная ничего не найду. О зато можно устроить конкурс <вырезано цензурой>, вот тут конкурсанток навалом будет)))

Ад, и подожжем этот форум, и спалим его в огне, разожженом на зависти друг к другу))))))

И кастати Старожилам, Дес рулит))


 i 

Сударь, вы грубиян
 
Geralt
Я неееет как вы могла подумать, я просто сказал то, про что все коректно молчали)))) Ещё и зацензурели там даже не ругательство.
grizzly
Цитата
ибо если пройтись по тем, что лежат в форуме, я даже на ярлык симпатичная ничего не найду

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Exar
Цитата
И кастати Старожилам, Дес рулит))

Поддерживаю Геральта. Сам за нее голосовал в прошлый раз, везде где была. А еще - как игрок ФРПГ - она просто несравненна. Сколько видел отыгрышей людей - ни у кого более адекватного и качественного отыгрыша не видел.
Eddie
Извиняйте, я не удержусь

ЗАВИСТЬ БОЛЬШЕ ЗАВИСТИ!!1111

И еще, Сашулька, ты чем моложе, тем лучше, правда.

А насчет конкурса - да, сейчас симпатичных персон только две, на мой взгляд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.