Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выход дракона
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dvd
Выход дракона




На далекой планете Райчел бесславные ублюдки из другой Галактики, жестокая раса йуужань-вонгов, организуют турнир по боям без правил. Приз за победу на турнире - владычество над целой Галактикой (в перспективе). На планету отправляется старший наставник школы боевых искусств "Новый Орден джедаев" Люк Скайуокер. С собой, явив чудеса мудрости, он берет самого опытного своего ученика, зачисленного в ряды джедаев аж в предыдущем выпуске, - юного Финна Галфридиана. Финн должен защитить честь джедаев и сразиться с внутренними драконами своего гнева (а также с парочкой драконов, завезенных вонгами). Чтобы узнать, как проходит боевое крещение бывшего принца планеты Арториас, качайте свежий выпуск первого тома "Вторжения" - "Беженцы. Часть 3".
Fairus
Бгг))

А комегс я уже читал на английском, хотя на русском, думаю, тоже посмотрю.
Dhani
Вот это интересные комиксы, спасибо.
Ilan Thorn
Пока что, увы, не очень. Как по сюжету, так и по арту. Впрочем, уж кто бы жаловался на рисунки...
L0rd D@rth $m1th
офигенно инетерсный ком. и что порадовало- показали старых знакомых- зверей вонгов- приятно их увидеть в действии, и а не только читать про них, как это было в книгах.

8 стр. самый верх
Его кклетки набиты...
ну, думаю тут не нужна 2-ая "к" )
Raiden
Симпатично, особенно забавен чудак с наружностью казака. А вообще в следующих частях хотелось бы поменьше Соло-Скайуокеров и побольше других джедаев, того же Катарна или Дюррона
QUELLER
Комикс перезалит
Для тех, кто уже скачал - исправленная 8я страница:
Master Cyrus
Нормально. Хорошие картинки. Не знаю только, зачем столько "типа-художественных" комментов.
Праздный
На обложке Арни в свои лучшие годы? )))

Надо бы как-нибудь почитать
Раймус Айсбридж
Скачаю на досуге
Dhani
Прочитал. Ну, мои пять копеек:

Прорисовка могла быть получше, хотя в общем всё на уровне. Как всегда, мне сложно уследить за сюжетом комикса, всё как-то обрывками. Действительно забавит ЗВ-шный казак. С нетерпением жду продолжения, хорошие комиксы.
Алекс Маклауд
Мое субъективное имхо: прорисовка слабая, сюжет ниочем, Финн - МериСью.
dvd
Сюжет действительно ни о чем. Я все жду-недождусь, когда Финн ломанется с мечом наперевес на вонгский перевозчик рабов, чтобы спасти остатки семьи. Как по мне, самый логичный из вариантов развития событий. Плюс, это уведет подальше от Скайуокеров-Соло, у которых очень плотный график на всю войну. А вот рисунки очень даже ничего, мне нравятся.
Maximilian
- Мам, ты меня слышишь?
- Да будет славиться вечно Русская зе... Тьфу! Не то... А, вот! Бесполезно, девочка!
Commander Kronos
Что-то художники явно переусердствовали с мышцами вонга на обложке. Он же руки опустить вниз не сможет ))). А вообще не нравится как нарисованы вонги сами по себе. Как-то по-детски. Зубы эти острые, морды страшные. Такими вонгами только детей в младшего возраста пугать.
Master Cyrus
Цитата(kr()n()s @ 10.9.2009, 13:51) *
А вообще не нравится как нарисованы вонги сами по себе. Как-то по-детски. Зубы эти острые, морды страшные. Такими вонгами только детей в младшего возраста пугать.
Ну орки обыкновенные. ватакие
L0rd D@rth $m1th
kr()n()s
вот попрошу на вонгов не гнать! их рисуют так, как им и положено быть по канону- т.е. по книгам.
Basilews
Мне эти страхолюдные вонги тоже не нравятся, и вообще странно, почему такая манера изображения. Дуурсима в "Наследии" и Крис Тревас их рисуют более человекоподобными, и при этом они выглядят вполне себе устрашающе.

Зато мне жутко понравились Ту-Скарт и Сгауру. :)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Дуурсима в "Наследии" и Крис Тревас их рисуют более человекоподобными, и при этом они выглядят вполне себе устрашающе.

в Наследии больше всего светилась формовщица, нежели Вонги- воины, поэтому и разнятся так изображения. да и потом, многие вонги калечили себя до неузнаваемости во славу Богов.
Master Cyrus
Вонг, что был у тебя на авке, например, зачотный, в смысле канонично выглядел. Так что среднестатистические вонги в этих комиксах правильные.
Commander Kronos
Цитата(Master Cyrus @ 10.9.2009, 13:57) *
Ну орки обыкновенные. ватакие
Ну, этот орк и то более реалистичен. Иногда вонгам такие зубы нарисуют что аж странно как у них рот закрывается.

Цитата(Мичман Джонс @ 10.9.2009, 18:14) *
kr()n()s
вот попрошу на вонгов не гнать! их рисуют так, как им и положено быть по канону- т.е. по книгам.
Я гоню не на вонгов, а на художников. Вонги - высокоразвитая цивилизация, они по галактикам летают, оружие хитроумное и всё такое. А их рисуют как невероятно сильных и опасных, но примитивных животных, приспособленных охотиться на других в условиях каких-нибудь джунглей. Я их представлял несколько другими.
Master Cyrus
Цитата(kr()n()s @ 11.9.2009, 9:39) *
А их рисуют как невероятно сильных и опасных, но примитивных животных, приспособленных охотиться на других в условиях каких-нибудь джунглей.
Это стабильные ассоциации с варварской натурой (этому содейстовуют и биотехнологии) с точки зрения на их обычаи жителей "нашей" галактики. Имхо, пока они только-только вторглись, и по сюжету комикса о них еще ничего неизвестно, их и надо изображать такими, какими они кажутся - тварями. Первое впечатление.
Commander Kronos
Ну, может быть. Не хочу спорить. Просто высказал свои ощущения от их образа и что на меня эти "зубастики" нагоняют уныние.
Basilews
Ну вот, для сравнения:



Эмесен
Цитата(Мичман Джонс @ 10.9.2009, 19:14) *
их рисуют так, как им и положено быть по канону- т.е. по книгам.

А мне кажется, что художники книг по НОДу вообще не читали. В комиксах Наследия, в сорсе или на обложках - вон там действительно вонги, а тут просто черти какие-то
thumbdown.gif
L0rd D@rth $m1th
вот же блин прицепились к внешности...(
Master Cyrus
Разве чем-то не похож на иллюстрацию из сорса?



Basilews
Этот похож, вот этот - нет:






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.