Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый анонс Crosscurrent
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430

На сайте издательства Random House был обнаружен новый анонс к роману Пола Кемпа "Crosscurrent"

“За тысячи лет до событий серии “Наследие Силы” два ситских корабля стали жертвами диверсии, в результате чего один из них потерпел крушение на далекой уединенной планете, а другой пропал в гравитационной аномалии. Выжившие пассажиры с разбившегося корабля основали Затерянное племя ситов, которое появляется в нашей новой серии “Судьба джедаев”. Но второй корабль попал в своеобразный временной сдвиг и, вынырнув из гиперпространства, оказался в далеком-далеком будущем - в эпохе серии “Наследие Силы” и в галактике, которая сильно отличается от той, что они, казалось, только что покинули. Теперь рыцарь-джедай Джейден Корр - который появляется как новый отдельный персонаж в романе “Наследие Силы: Бездна” - должен найти способ помешать этим ситам из прошлого осуществить свои кошмарные амбиции в галактике, которая еще не отправилась от бесчинств авторитарного режима Джейсена Соло.” (Перевод взят с Комлинка)

Благодаря анонсу четко становится ясно, что ситы действительно переместились во времени. Это уже не первый случай во вселенной Звездных Войн, но их было не так много, чтобы можно было проигнорировать такой сюжетный ход. Ждем и верим, что Кемп нас не подведет.
L0rd D@rth $m1th
да, надеюсь вещь достойная выйдет. интересно будет увидеть, как встретятся эти "два племени" . если конечно встретятся)
Алекс Маклауд
Цитата
другой пропал в гравитационной аномалии.


Дада, главным на том пропавшем корабле будет бывший шахтер, а противостоять ему будут смазливый кросавчег, китаец, циничный доктор и ушастый интеллигент, где-то я что-то подобное уже видел =)
Djaster
У ситха маска на маску Гривуса пахоже
Эмесен
Цитата(Djaster @ 7.9.2009, 17:33) *
У ситха маска на маску Гривуса пахоже

Ибо он с Гривусом одной расы ;)
lachtak
Да, маска похожа на маску Гривуса.
Цитата
Ибо он с Гривусом одной расы ;)

Зачотно ^_^
Fairus
пле, че тока не придумают...

Но почитать надо, ибо интересно %)
Raiden
Ну и бред. Похоже на сценарий к какой-то стрелялке низкопробной
dvd
Цитата(Алекс Маклауд @ 7.9.2009, 20:30) *
Дада, главным на том пропавшем корабле будет бывший шахтер, а противостоять ему будут смазливый кросавчег, китаец, циничный доктор и ушастый интеллигент, где-то я что-то подобное уже видел =)

До боли знакомо. Откуда это?
Dhani
Что это?(
И интересно, и бредово одновременно.
Ilan Thorn
Хм. Просто хм. Теперь, когда стало ясно, что мистический корабль - это "Предвестник", побратим "Омена", книга меня заинтересовала. Конечно, финт с временной петлей меня мало радует, но все же главное зависит от дальнейшего развития сюжета. Надеюсь, все не сведется к "академичному" варианту типа "Джейден Корр уделывает сильнейших ситхов и опять спасает Галактику".
Dezmond
Цитата(DVD @ 7.9.2009, 20:34) *
До боли знакомо. Откуда это?


Новый Стар Трек, если я не ошибаюсь.
Djaster
Цитата(Прапорщик Каин @ 7.9.2009, 17:43) *
Ибо он с Гривусом одной расы ;)


А вот это уже интересно) Надеюсь юному джедаю хорошо вкатят sport_boxing.gif
R_NEW
Цитата
А вот это уже интересно) Надеюсь юному джедаю хорошо вкатят sport_boxing.gif

Может есть недопонимание, а может и нет, но на обложке вроде бы не Джейден smile.gif
Bennet
А выйдет когда?
Freya
В январе следующего года вроде.
Raiden
Цитата
Надеюсь, все не сведется к "академичному" варианту типа "Джейден Корр уделывает сильнейших ситхов и опять спасает Галактику".

Слабо верится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.