Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компаньоны во вселенной ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darth Cruevus
Алекс Маклауд
Ну Эт у вас фамилия как у милого Дункана...
А вообще как говорится - Истинные Ситы не умирают...
Gelu

Darth Sairus


Цитата
В этом и тема. Остаться должен только один)))
Вот я и посмотрю кто сильнейший...


Они скорее всего тебя сначала разберут на составляющие и уже потом будут решать кто сильнейший )))))
WISHMASTER
Взял бы Хана Соло, с ним никогда не соскучишься, еще бы прихватил R2 - всегда находиться под рукой когда нужен))
Андерс
Взял бы Бастилу))
Dhani

 i 

Некропостинг или археологические раскопки? Решать каждому. А пока вспоминаем старый вопрос - с кем бы мы хотели путешествовать по Галактике и справляться со сложностями, присущими ДДГ?
 
ReNegade_v15.1
Ткнул в 3-й с конца вариант, но и со сбалансированным отрядом было бы круто.
2222
Сбалансированный отряд. Но я бы попутешествовал по заброшенным местам в галактике в группе сталкеров.
Tinve
В игре KotOR ближе к концу в зависимости от выбора светлого или и темного пути часть отряда неизбежно не согласна и уходит или оборачивается против тебя, а вот дроиды остаются с тобой, не смотря на твой выбор. Поэтому мой выбор - дроиды. Они лучшие компаньоны, которые не предадут. Да и по многим другим пунктам у них преимущество над органиками в роли компаньонов.
Мэл

Очень печальная картина вырисовывается.
ReNegade_v15.1
Цитата(Tinve @ 17.1.2017, 16:30) *
В игре KotOR ближе к концу в зависимости от выбора светлого или и темного пути часть отряда неизбежно не согласна и уходит или оборачивается против тебя
1-ый KotOR? Вообще-то за светлого можно всех компаньонов сохранить без особых усилий. Даже Бастила при желании обратно вполне переманивается перед финальной битвой.
Траун мл.
Главное - со спутницей / спутником жизни. А если она тви'лека - это только приятный бонус.

Только мне не тви'леку, пожалуйста. А кого-то в этом роде)

Алиса Антиллес
Кореллианцы. Безбашенные и удачливые ребята, которым не сидится на жопе ровно. Верные друзья, искатели приключений и авантюристы, при этом не лишённые чувства юмора. Идеальный вариант для путешествий)
The Last day of Dark
Лучший напарник - это верный дроид, конечно, желательно с кучей способностей. Но в длительном путешествии сбалансированный отряд будет просто необходим. Многое зависит от того как и с какой целью путешествовать.
Bratislaw
Хотелось бы по примеру Хана летать на пару с вуки. С таким товарищем уж точно не пропадёшь. Надо только язык понимать научиться.
Lumiya Skywalker
Зелтрон. Нужно быть слишком глупым или слишком невезучим, чтобы пропасть в такой компании. А так зелтрон и штат заодно наберёт - из точно таких же зелтрошек thumbsup.gif Спутника жизни среди зелтронов, конечно, днём с огнём не отыщешь, но верных друзей можно. А приятное времяпровождение и вовсе обеспечено самой Природой trollface.gif

Добавлено через 57 сек.
Цитата(Revanich @ 18.8.2007, 20:09) *
Чубакка!!, всегда хотел иметь раба-вуки!


Вы прям как Пророчица Мерили!
Darth Yulius
Я бы с Афрой. Всегда найдет выход. Правда, чтобы не приставала, ну....если только чуть-чуть...trollface.gif
Дроидов подзаряжать надо, а если нет возможности?
Dhani
Цитата(yulia-matsuo)
Правда, чтобы не приставала, ну....если только чуть-чуть..

spiteful.gif

Цитата(yulia-matsuo)
Дроидов подзаряжать надо, а если нет возможности?

А людей кормить. Есть корабль - можно зарядить.
Darth Yulius
Цитата(Dhani)
А людей кормить. Есть корабль - можно зарядить.

Корабль угнали и застрял в глуши на недельку - подзарядка дроида станет критичным моментом имхо.
Ну ладно! Афру с ее дроидами-дружками, так уж и быть.
Мерлин Эмералд
Хммм... Я одиночка, но законченный гуманитарий, потому компания очень нужна. bestbook.gif

Я бы взяла себе в компаньоны - Вейдера heart.gif , Трауна blush.gif , Квай-Гона angel.gif , Люка shuffle.gif , Пиетта и Вирса drinks_cheers.gif , и ещё некоторых персонажей из комиксов, особенно Тёмные Времена. Комиксы же считаются? Да. Я бы прихватила Микердинмаа и Мезграфа, а ещё Дасса Дженнира, но без той бабы. Так, что-то мужицкая компания вышла. Нужно разбавить, а то быть мне на кухне, хех. megalol.gif О! Мара Джейд! thumbsup.gif Всё, команда готова. И думаю, она будет соответствовать вот этому эмотикону... crazy.gif
Tinve
Цитата(yulia-matsuo)
Афру с ее дроидами-дружками

R.I.P. yulia-matsuo

Цитата(Мерлин Эмералд)
Вейдера

R.I.P. Мерлин Эмералд
Мерлин Эмералд
Цитата(Tinve)
R.I.P. Мерлин Эмералд

Вейдер после шестого эпизода. И вообще... R.I.P, да? Не проверено, не доказано! bleh.gif
К тому же, Квай-Гон и Люк уравновесят милорда. yes.gif

Цитата(Tinve)
R.I.P. yulia-matsuo

Тут ещё проще. Афру можно вырубить, а жестянок отрубить. Ну, с БиТи труднее, но реально. sport_boxing.gif
Дарт Одиумус
Пока тут все расхватывают Вейдеров, я б, пожалуй, взял Чубакку - при тех условиях, что он бы не имел долга жизни к Хану Соло. Конечно, пришлось бы учить шиирвук и держаться подальше от Серпиндаля, но это мелочи.
А, Дрому можно было бы взять, тоже хороший парень.
Ну или самого Хана Соло, или Веджа, или любого кореллианца.
Вот с Джа-Джа я бы не рискнул лететь biggrin.gif
Darth E
Раб дашейд, раб вуки и рабыня твилек (с электро ошейником, конечно же), дроид IT-0, дроид HK, пара ситхов-хьюманов, тёмная Бастила и Падме Амидала в клетке.
Darth E
Цитата(Darth E @ 7.10.2017, 12:26) *
Раб дашейд, раб вуки и рабыня твилек (с электро ошейником, конечно же), дроид IT-0, дроид HK, пара ситхов-хьюманов, тёмная Бастила и Падме Амидала в клетке.



Как же я забыл про Крею. С ней бы о жизни говорили, пока бы не надоела.
Danieru
Вот нам всегда очень сбалансированно показывают команды будь то фильм, сериал или игра. Есть проныра, снайпер, танк-силовик, бесполезный член команды, пилот, вояка-стрелок и тд. А представьте команду полностью состоящую из форсюзеров? По-моему, гремучая и непобедимая смесь. Почему до такого не додумались? Наверное слишком мерисьюшно получается, но эффективно же...
Chosokabe Morichika
Цитата(Danieru @ 21.2.2019, 11:38) *
Вот нам всегда очень сбалансированно показывают команды будь то фильм, сериал или игра. Есть проныра, снайпер, танк-силовик, бесполезный член команды, пилот, вояка-стрелок и тд. А представьте команду полностью состоящую из форсюзеров? По-моему, гремучая и непобедимая смесь. Почему до такого не додумались? Наверное слишком мерисьюшно получается, но эффективно же...


С одной стороны, да, имбово получается. С другой стороны, на каждый приём найдётся свой лом. Один хороший человек в своё время рассказывал как будучи DnD мастером положил лоулевел кобольдами хайлевел партию.
Яркость
Цитата(Danieru @ 21.2.2019, 12:38) *
А представьте команду полностью состоящую из форсюзеров? По-моему, гремучая и непобедимая смесь.


Если послушать речи HK47 и ещё одного персонажа в KOTOR 2, то и таким можно противостоять, запасшись минами, виброклинками и наркотиками.
Emperous
Цитата(Danieru)
команду полностью состоящую из форсюзеров? По-моему, гремучая и непобедимая смесь.

А теперь вспомните: СКОЛЬКО РАЗ "команда из форсюзеров" трех штук попадалась по КотОРу? И как, удачно?
(если не вспоминать что в случае крупного противостояния они могут "случайно" попасть под чемодан артиллерии или бомбу)
Apolra3529
Цитата(Danieru)
Есть проныра, снайпер, танк-силовик, бесполезный член команды, пилот, вояка-стрелок


Еще должен быть придурок, который обязательно где-нибудь да пригодится, и девушка, которая может заодно быть пронырой, снайпером, пилотом, ну и далее по списку.

Если уж летать по далекой-далекой, то в компании верных и надежных друзей, которые ни за что и никогда не предадут, а такой фактор выясняется исключительно количеством съеденной совместно соли (если этот друг - не аркона, конечно). Чтобы были и нужные, и веселые, и готовить умели, и стрелять. Только чтобы никакой романтики, влюбленностей и прочего, тьфу, это только отношения между командой портит. Такие вопросы надо сразу обговаривать, не нравится - до свидания.
Ну, и без дроида как же? Астромехи вон какие ребята полезные, да ещё с характером.
0000
Я больше доверяю механизмам, чем организмам :) Дроид-дроиды. Можно и верного джинна раба-дашейда, впрочем. Только где их взять в приквельную и т.д. эпоху? :(
Chosokabe Morichika
Цитата(Darth Accipiter @ 21.2.2019, 16:29) *
Только где их взять в приквельную и т.д. эпоху? :(


Там же, как и в Свиторе, дашады считаются вымершими со времён падения Старой Империи.
Таллар
Выбираю роту дроидов B-2 в качестве компаньонов. И парочку магнастражей в роли телохранителей.
Chosokabe Morichika
Цитата(Таллар @ 21.2.2019, 17:45) *
Выбираю роту дроидов B-2 в качестве компаньонов. И парочку магнастражей в роли телохранителей.


Генерал Гривус, перелогиньтесь. megalol.gif
Apolra3529
Не, дроиды - это хорошо. Кормить не надо (заряжать и чинить надо, но это ерунда). Если есть вокодер, будет с кем поболтать. Но без живых товарищей, наверное, всё же скучновато будет. Хотя кому как. Если кто по натуре одиночка, так самое то.
Асмела
Сильной независимой женщине необходимы сорок котов. Например, рота катаров. :)
Chosokabe Morichika
Цитата(Асмела @ 21.2.2019, 23:14) *
Сильной независимой женщине необходимы сорок котов. Например, рота катаров. :)


Тогоряне лучше, они в силе не уступают вуки. Или если Вам нужен мастер в ловкости и уловкам, то добро пожаловать к триании. smile.gif
Асмела
Цитата(Dzeng @ 22.2.2019, 0:24) *
Тогоряне лучше, они в силе не уступают вуки. Или если Вам нужен мастер в ловкости и уловкам, то добро пожаловать к триании. smile.gif

Я подумаю. :)
FoXm@n
Я ткнул за компанию. Сбалансированный отряд с разными умениями для практичности, да и так веселее)
Danieru
Если персонаж надумал колесить с НК-51, то стоит ли опасаться сбоев и тем самым получить на борту потенциального убийцу высокого класса? :)
Jedi Sage
Со спутницей жизни и астродроидом, чтобы было кому вести корабль на автопилоте ^)

«Всё, что мне надо — высокий корабль… и звезды, чтобы прокладывать курс…»
Фалкрам
Я бы отправился путешествовать по Галактике вместе с существом, чувствительным к Силе. Так было бы не только интереснее, но и безопаснее. Хотя, насчёт безопасности, конечно сомнительно. Это если смотря какой временной отрезок брать. А вот если конкретно, то я не отказался бы попутешествовать с Асокой Тано. И да, не надо на меня так смотреть. Я в неё не влюблён. Вовсе нет. Это - другое. rofl.gif
Casement
Траун.
Anna
Гипотетически … с небольшой компанией (до 10 существ), в которую обязательно входят
Траун
Форс-юзер
Ведьма
Дроид
Мандалорец
Вуки

Более реальный вариант - я и дроид.
Zoro
Понесло

Добавлено через 29 сек.
Цитата(Фалкрам @ 9.1.2022, 18:42) *
Я бы отправился путешествовать по Галактике вместе с существом, чувствительным к Силе. Так было бы не только интереснее, но и безопаснее. Хотя, насчёт безопасности, конечно сомнительно. Это если смотря какой временной отрезок брать. А вот если конкретно, то я не отказался бы попутешествовать с Асокой Тано. И да, не надо на меня так смотреть. Я в неё не влюблён. Вовсе нет. Это - другое. rofl.gif

Мда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.