Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова Сила Необузданная
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис


Давным-давно в далёкой-далёкой галактике...

...18 августа 2008 года вышел комикс по мотивам игры под названием The Force Unleashed. До выхода самой игры, равно как и до выхода русской версии комикса, тогда оставался ещё месяц, а фанаты уже жадно рыскали по всему интернету в поисках заветного архива, скачивали его и зачитывали до дыр в ожидании момента, когда заполучат вожделенный диск с игрой...

Но были и те, кому не так повезло: те, кто, в отличие от счастливых обладателей приставок, об игре могли только мечтать. Однако они не отчаивались. Они ждали и верили, что однажды наступит день, когда The Force Unleashed выйдет для РС...

И наконец у них появилась надежда.

Сегодня в честь этой новой надежды Гильдия Архивистов запускает второй цикл статей, который подготовит РС-геймеров к тому, что ждёт их в игре, откроет новые интересные факты для тех, кто уже наигрался в The Force Unleashed на приставках, и поможет участникам викторины вооружиться до зубов знаниями по теме этой серии.

А откроет этот цикл биография самого главного персонажа игры: Старкиллера, тайного ученика Дарта Вейдера.

Оставайтесь с нами до конца цикла, где всех без исключения геймеров ожидает очень полезный и приятный сюрприз...
master_Atavis
Ну чо, гут, конечно, спасибо авторам за труд, хотя биографию Старкиллера все знали еще до выхода игры))) А вот остальные статьи (особенно интересует "Блуждающая Тень") было бы интересно почитать, ждем-с.
Даниэла Крис
Ну, мы-то выложили биографию с учётом некоторых изменений, потому при прочтении статьи в любом случае откроются какие-то новые факты =)))
Dhani
Мне интересно, а фанаты собираются переводить книгу по Силе (вроде таковая имелась)?
TK-430
Собирались - Lord of the Dark Side и Слейпнир. Когда появился скан книги, я написал Лорду, он сказал, что все еще собираются. Ну вот, уже прошло полгода
Dhani
Жаль, очень хотелось бы почитать. Надеюсь, всё-таки соберутся.
Cyberdan
Надеюсь спойлерить не будете шибко?
Ато я жду ПС-версию, от которой ещё планирую получить не мало удовольствия... в том числе от сюжета.
dvd
Я думал, спойлеры уже всем известны благодаря вуки и комиксы >_<
Dhani
Неужто остались люди, не знающие сюжет Силы? 0_0
Даниэла Крис
Ну, в комиксе же не все события игры есть =)
Exar
Спасибо вам, товарищи... Большое нечеловеческое спасибо.
Cyberdan
А я комикс так и не осилил. Чего-то не вставил он мне, бросил даже не дойдя до середины.
Потому многие аспекты для меня будут сюрпрайзом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.