Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книжный план
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Книжный план



Сью Ростони опубликовала в своем блоге план выхода книгопечатной продукции по "Звездным войнам" на ближайшее время. Из него, в частности, можно узнать следующие вещи":

Пятая книга серии "Войны клонов" получила название Gambit: Siege. Дата выхода книги - март 2010 года.

В июле 2010 года выходит новая захватывающая книжка хорошо известного автора. Имя не уточняется, но возможно, это будет Шон Уильямс. Помнится, в прошлом году он продавал имена из своей новой книги на аукционе в компании с Карен Миллер.

В сентябре 2010 года может выйти книга. А может и не выйти. Крутая информация, правда?

5 октября 2010 года выходит вторая книга Джо Шрайбера. И это будет не продолжение "Штурмовиков смерти".

Седьмая книга серии "Судьба джедая" получила название Conviction. Книга должна выйти в апреле 2011 года.

Ориентировочное название сиквела "Верности" - Choices (Альтернативы). Книга Тимоти Зана выходит в сентябре 2011 года.

В октябре 2011 года в Расширенной Вселенной отметится новый автор - Джефф Грабб. Грабб — писатель-фантаст, пишущий примущественно в жанре фэнтези, автор таких книг как «Война братьев» и «Крестовый поход Либерти». Написал книги для нескольких фэнтезийных и фантастических серий, таких как Magic: The Gathering, Dungeons & Dragons, Warcraft и StarCraft.

Планируемая книга Карен Трэвисс о Бобе Фетте и "Клятва на крови" отменены.

Даты выхода поздних книг серии "Судьба джедая" могут быть перенесены на более поздний срок для того, чтобы авторы имели возможность написать "более объемные" книги. Предполагается, что это делается вследствие того, что многие фанаты жаловались на то, что для хардкаверов первые книги серии слишком тонкие.

Целиком с планом выхода книг по "Звездным войнам" на ближайшее время можно ознакомиться здесь.
Gilad
Цитата
В октябре 2011 года в Расширенной Вселенной отметится новый автор - Джефф Грабб. Грабб — писатель-фантаст, пишущий примущественно в жанре фэнтези, автор таких книг как «Война братьев» и «Крестовый поход Либерти».

Читал я этот "Крестовый поход Либерти". Ни сюжета, ни интересных персонажей, ни яркого авторского стиля не замечено. Потерянное время...
TK-430
Цитата
Читал я этот "Крестовый поход Либерти". Ни сюжета, ни интересных персонажей, ни яркого авторского стиля не замечено. Потерянное время...

А у меня руки так и не дошли, однако, слышал только лестные отзывы.

Цитата
Планируемая книга Карен Трэвисс о Бобе Фетте и "Клятва на крови" отменены.

аццтой полный(((

Цитата
"более объемные" книги

Это относится ко всем нынешним ЗВшным книгам. Ауткас одинаковый по размеру с Миндором, Соколом и ТФУ.

Посмотрел я этот график... Вообще, меня раздражает, что они стали выпускать хардкаверы в первую очередь, и лишь через год пейперы. Ну что за фигня? Сами же говорили, кто хочет прочесть - купят сразу пейпер, кому надо для полочки - подождут пару месяцев.
Алекс Маклауд
Цитата
Посмотрел я этот график... Вообще, меня раздражает, что они стали выпускать хардкаверы в первую очередь, и лишь через год пейперы


Меня раздражает тот факт, что "Штурмовики смерти" выходят в хардкавере, я почему то думал, что это будет пейпербек.
TK-430
Из того, что меня интересует в этом году - все хардкаверы, придецо раскошелицо, благо 501 легион и crosscurrent пейперы.
З.ы: Вот, кстати, Атлас пейпер, он будет выглядеть как прочие Essential'ы?
Алекс Маклауд
Цитата
Из того, что меня интересует в этом году - все хардкаверы, придецо раскошелицо, благо 501 легион и crosscurrent пейперы.


Ну меня не так много интересует, но на Штурмовегов придецца раскошелиться

Цитата
Вот, кстати, Атлас пейпер, он будет выглядеть как прочие Essential'ы?


Так они же вроде все пейперы.
Raiden
Новую книгу Зана ждать еще долго, остальное малоинтересно, книгу Грабба прочитал аж одну ( по Warcraft) ничего особенно хорошего, хотя и не откровенное уг
TK-430
ах, да, книга называлась "Последний страж" у меня до нее руки не дошли, зато прочел Голденовскую "Повелитель кланов"
Raiden
Повелитель кланов фигня полная, страж гораздо лучше
Basilews
Цитата
Даты выхода поздних книг серии "Судьба джедая" могут быть перенесены на более поздний срок для того, чтобы авторы имели возможность написать "более объемные" книги.

Собственно, это уже случилось - промежутки между книгами увеличили.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ориентировочное название сиквела "Верности" - Choices (Альтернативы). Книга Тимоти Зана выходит в сентябре 2011 года.


чёрт, долго ждать. но надеюсь , что время быстро пройдёт

Цитата
В октябре 2011 года в Расширенной Вселенной отметится новый автор - Джефф Грабб. Грабб — писатель-фантаст, пишущий примущественно в жанре фэнтези, автор таких книг как «Война братьев» и «Крестовый поход Либерти». Написал книги для нескольких фэнтезийных и фантастических серий, таких как Magic: The Gathering, Dungeons & Dragons, Warcraft и StarCraft.

ну, не сказать, что Поход такое уж УГ, но и не сказать, что книга очень хороша- такой, интересный среднячок. что ж , жду


Цитата
Планируемая книга Карен Трэвисс о Бобе Фетте и "Клятва на крови" отменены.

за Фетта обидно)
Djaster
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.8.2009, 20:38) *
за Фетта обидно)


Мне тоже!!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
TK-430
Цитата
Имя не уточняется, но возможно, это будет Шон Уильямс

Не так давно Лусено ляпнул, что работает над книгой, потом тему быстро замяли. Вполне возможно, что они оба напишут что-то
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Не так давно Лусено ляпнул, что работает над книгой, потом тему быстро замяли. Вполне возможно, что они оба напишут что-то

было бы не плохо, если он что-то новое сварганит) так что, ждём новых анонсов. мб надежды и оправдаются
Basilews
А! насчет длины книг.
Omen и Backlash не дотягивают до 300 стр., Backlash вообще 250 с копейками. (как и Ноу Призонерс - наверное, у Трэвисс совсем было туго со временем).
Такими темпами они скоро дошли бы до хардкаверных брошюрок, но, видимо, спохватились.
TK-430
Цитата
5 октября 2010 года выходит вторая книга Джо Шрайбера. И это будет не продолжение "Штурмовиков смерти".

Да, это будет не продолжение, а приквел %) О том, как вообще появился вирус Блеквинг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.