Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I want you!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
d3t
Открыт набор модераторов



На форуме Jedi Council наступили смутные времена. Разделы посвящённые «Звёздным Войнам» находятся в плачевном состоянии, модераторы из состава клана не могут уделять им должного внимания и они медленно умирают. И, пока ещё есть надежда на спасение, клан просит помощи у тебя – обычного пользователя. Если тебе не безразлична судьба этих разделов, если тебе хочется вдохнуть в них новую жизнь и заниматься их развитием, то сегодня для тебя наступил счастливый день! С сегодняшнего дня мы начинаем набор в ряды санитаров форума, всех заинтересованных пройти в соответствующую тему «Набор модераторов».
Барг
Лентяи
Bennet
Что, реально все настолько плохо?
d3t
Неблагодарные.
Не на столько, просто драматизируем. Как-то странно вы реагируете на предложение %)
Ilan Thorn
Граждане юзеры, я открою вам страшную тайну: Клана на самом деле нет! Разделы не модерируются, потому что модераторов банально нет - все, носящие зеленый групайкон, получили его за проставление бочек алкоголя высшему админскому составу и не имеют никаких реальных отличий от простых юзеров, кроме аватара 176*176. И, кстати: все большие апдейты никем в несуществующем клане не обсуждались, а совершались с большого бодуна по единоличному решению админа.

Теперь все ясно, родные мои ДжиСишники? =)
Сейчас меня вынесут ногами вперед в синем гробике ветерана, да?
Mereel
Мда,все очень плохо.Модераторов не хватает.Вам не надо модератор по разделам с играми ЗВ?
d3t
Цитата
игор ЗВ?
У нас нет раздела игор =(
Даниэла Крис
А я думала, то только мне везёт с модерами ЗВ-раздела под никами ТК и Кимаен. =)))
Увы, тут я вам помочь не могу. Модер из меня плохой. :D Тем более ЗВ.
Барг
Цитата
Неблагодарные.

гг )
Цитата
Как-то странно вы реагируете на предложение %)

Да были б норм разделы предложены )
d3t
Цитата
Да были б норм разделы предложены )
А это и есть норм разделы, или забыли что форум всё-таки по «Звёздным Войнам», а не про флуд и флейм? =)
Mereel
d3t Я про раздел с играми по Вселенной Звездных Войн говорил
d3t
Butters
Ты думаешь что модератором может стать человек, который не знает как правильно писать «игры»?
Ilan Thorn
Цитата
У нас нет раздела игор =(

!!!
Bennet
На форуме нет Клана! Значит, новые модераторы и будут действующими клановцами, если официальная гвардия бьет баклуши?)))
lachtak
Цитата
У нас нет раздела игор =(

Надо бы!
Цитата
Значит, новые модераторы и будут действующими клановцами, если официальная гвардия бьет баклуши?)))

Модеры будут модерами, а не Клановцами =Р
Mereel
Ой извините я ошибся.А вообще я просто спрашивал,интересовался.
Алекс Маклауд
У нас нет даже темы про мультфильм "Игор"!!!!11
lachtak
Цитата
У нас нет даже темы про мультфильм "Игор"!!!!11

Игор негодуе - нет ни его раздела, ни его темы!1
Makaveli
Можно вопрос, а как новые модераторы могут вдохнуть жизнь в давно уже мертвые разделы?
lachtak
На то они и новые.
Bennet
Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 22.7.2009, 11:16) *
Модеры будут модерами, а не Клановцами =Р

Но если одна из ваших обязанностей станет ихней, они потихоньку заберут у вас все! Особенно если заплатят ящиком чего-нибудь крепкого и сногсшибательного за пароль к админке.
d3t
Цитата
Но если одна из ваших обязанностей станет ихней, они потихоньку заберут у вас все!
Я не против, если это будет на пользу форуму =)
lachtak
Цитата
Но если одна из ваших обязанностей станет ихней

У нас хватит обязанностей, что удержаться на плаву ^^
Цитата
Я не против, если это будет на пользу форуму =)

Плюсану пожалуй. Главное, чтоб руки работящие были.
Makaveli
Цитата
На то они и новые.

ну то есть нормального ответа не последует
Mereel
Предлагаю создать тему "Игор"(тоесть туда будут писатся все смешные и нелепые слова фразы и т.д.).
d3t
Цитата
ну то есть нормального ответа не последует
А какой ответ должен быть? Брать мы планируем тех людей, у которых есть идеи по возрождению разделов, а не просто «мы тут пару тем удалим и вот этого баклана забаним».

Butters
Посмеялись над тобой и хватит, забудь про игоры, а то а-та-та по попе =(
Алекс Маклауд
Мак

Цитата
Можно вопрос, а как новые модераторы могут вдохнуть жизнь в давно уже мертвые разделы?


Ну собственно мало ли что может прийти в свежую голову нового человека? если он предложит комплекс адекватных и интересных мер, то почему бы не дать человеку модерку? Никто же не собирается менять шило на мыло и давать модерские права любому встречному или тому, кто хочет просто модерить...
Ilan Thorn
Цитата
Я не против, если это будет на пользу форуму =)

А что? Хорошая идея: через полгода-годик перевести наиболее плодовитых модераторов на ПМЖ в несуществующий Клан.
lachtak
Цитата
А что? Хорошая идея: через полгода-годик перевести наиболее плодовитых модераторов на ПМЖ в несуществующий Клан.

Про взнос не забыть надо!
Winn
Что-то это мне жутко напоминает.
Дежавю?
d3t
Какие-то вы паникёры.
lachtak
Лучше не паникуйте, а помогайте.
Даниэла Крис
Не проще ли в ЗВ-разделах все темы снести и создать и обсудить по новой :D
Барг
Цитата
Не проще ли в ЗВ-разделах все темы снести и создать и обсудить по новой

Кстате разумно - кинуть старье в архив, а на их место новые - пускай нубье тешиться )
lachtak
Что же вас так на Судный день тянет, а?
Даниэла Крис
Ну так снести старое под корень и наплодить нового, которое будет то же старое, только с блэкджеком и шлюхами - лучший способ оживлять форумы :D
Master Cyrus
А старпёры будут сидеть и поговаривать "в советские времена то, сё, это уже где-то было, а где? - а нету".
Raiden
Интересная тенденция получается: В среднем раз в 1,5-2 месяца появляется тема "Набираем в клан, нужны талантливые креативные бла-бла-бла" и при этом за последние полгода ( если я ничего не путаю) в клан взяли аж (!) одного Теки. Вопрос на засыпку- зачем собственно создавать идентичные темы, если не собираетесь никого принимать?
Даниэла Крис
В Клан взяли не одного Теки за последние полгода - туда взяли ещё Праздного и Кимаена =)))
d3t
Завулон
А ты разницу между этими темами не видишь что ли?
Даниэла Крис
d3t
Он имеет в виду новую тенденцию на жеси звать всех вступать в (клан, гильдию, модеры, нужное подчеркнуть) и в результате почти всем отказывать.
Eddie
Мне одному вообще до фени на эти ЗВ разделы? Убить бы их, хе-хе
lachtak
Цитата
Интересная тенденция получается: В среднем раз в 1,5-2 месяца появляется тема "Набираем в клан, нужны талантливые креативные бла-бла-бла" и при этом за последние полгода ( если я ничего не путаю) в клан взяли аж (!) одного Теки. Вопрос на засыпку- зачем собственно создавать идентичные темы, если не собираетесь никого принимать?

Меня так красиво обосрали.
Цитата
Мне одному вообще до фени на эти ЗВ разделы? Убить бы их, хе-хе

Эдди, ты дурак. ©
d3t
Цитата
Мне одному вообще до фени на эти ЗВ разделы? Убить бы их, хе-хе
Скорее снесут ФиФ, чем ЗВ.
The Unforgiven, а, это... ну, значит достойных нет =)
Даниэла Крис
Цитата
Скорее снесут ФиФ, чем ЗВ.

Или и то, и другое :D

Цитата
а, это... ну, значит достойных нет =)

Или админам просто лень менять группу в профиле :D
Eddie
Да у нас был уже случай, когда Глеб нажрался и собирался грохнуть форум :)
Алекс Маклауд
Цитата(Эдди)
Мне одному вообще до фени на эти ЗВ разделы? Убить бы их, хе-хе


Мне одному вообще до фени на Эдди? Убить бы его, хе-хе
Bennet
Цитата(Eddie @ 22.7.2009, 15:32) *
Да у нас был уже случай, когда Глеб нажрался и собирался грохнуть форум :)

И что же предотвратило Апокалипсис?)
Алекс Маклауд
Он вовремя протрезвел.
Eddie
Цитата
Мне одному вообще до фени на Эдди? Убить бы его, хе-хе


Если бы тебе было до фени, то ты ты бы не отвечал в каждой теме, как обожаешь меня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.