Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архипелаг Корулаг
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
У Сагоро Отема - на редкость богатая биография: бывший страж Сената, бывший беглец и преступник, бывший офицер республиканского флота... впрочем, нет, здесь с "бывшим" небольшая загвоздочка: новоявленный Император объявил, что уйти в отставку из имперского флота теперь можно только через труп, и это будет явно не труп Вейдера. Вейдер же наконец-то может показать себя во всей красе: душить офицеров, поощрять доносы, нанимать охотников за головами и ходить по Корусканту с красной саблей наперевес.



Думаете, все совсем плохо? Да, вот и Отему показалось точно так же. Особенно когда в его дверь вежливо постучались ребята в штатском и попросили рассказать, где он был до 19 года... Впервые на экранах - политический комикс "Архипелаг Корулаг"!

Ну а чтобы как-то разбавить мрачную атмосферу имперских застенков, предлагаем вам небольшой бонус. Комикс "Сердце пламени" - зарисовка о ранних годах жизни Квинлана Воса, а "Оружие джедая" - байка о том, как вор у вора дубинку украл.
Mereel
Ура,наконец то комикс Верность выпустили!!!Ура!!!
ЗЫ.А когда Измены 2 остальные выпуски выложат?
Праздный
Цитата(Butters @ 14.7.2009, 13:29) *
Ура,наконец то комикс Верность выпустили!!!Ура!!!
ЗЫ.А когда Измены 2 остальные выпуски выложат?

В течение этой и следующей недели
Раймус Айсбридж
Интересный комикс, всем советую почитать.
Mereel
Особенно конец неожиданный вышел в "Верности",Вейдер в своем амплуа-подушить офицеров.Понравилось Выражение лица Энакина когда в "Оружии Джедая" мимо него прошли 4 жены короля
QUELLER
Вервольф, Джейсон Вурхис и Брюс Уиллис... Всё что я помню из этого комикса crazy.gif
Ilan Thorn
Тьфу ты, "Оружие Джедая" - это какой-то недоэротический фанфик. Видимо, сначала так и хотели сделать, а потом весь секс вырезала цензура. Тьфу ты.
Mereel
Та я тоже подумал что будут елементы эротики после того как Эня влез в комнату к жёнам короля,думал разденут и дальше вы сами поняли,а тут бах и ничего не было.ОБЛОМ
Maximilian
Верность - интересный комикс. Один из немногих, где вейдер юзает грип(внимание - не поднимает кого-то за шею РУКОЙ, ни просто так душит силой, а именно поднимает силой и душит!). Понравился метод боя дага.

Оружие джедая... Меня больше прикололо лицо анакина, когда он отсутсвие меча обнаружил... Я всё думал минут пять - чё за мужик...


Сердце пламени - на то оно и сердце пламени. Связующее между Сумраком и следующими комиксами...
Раймус Айсбридж
Почитал ваши отзывы об "Оружии джедая", сразу вспомнилась "Песня мушкетеров" КиШа
Цитата
И мой клинок всегда со мною,
В широких бархатных штанах.
dvd
Удивило появление клонов в броне первой фазы.
А наемник в маске навевает воспоминания о Джейсоне Вурхизе :D
А вообще, сюжет отличный.
Gelu
Спасибо, почитаем )
Master Cyrus
Цитата(DVD @ 14.7.2009, 16:00) *
Удивило появление клонов в броне первой фазы.
А наемник в маске навевает воспоминания о Джейсоне Вурхизе :D
А вообще, сюжет отличный.

Только кораблик у Хесслера боянистый.
Sergant USSR
Да "Верность" классная вещь. "Сердце Пламени" связующий штрих. Радуют как всегда работы Дуурсимы)) "Оружие Джедая" это ж комикс из серии "истории", посему ожидать от него чего-то сверхъестественного глупо)
Arwin
Цитата
где вейдер юзает грип


Хе. Нравится мне это фан-словечко. Форс-грипп. Всю дорогу задумывалась - а почему не форс-астма. Ведь просто душит же, а не вызывает плюс ко всему насморк и температуру.

Комикс "архипелах" ;) мне понравился. Один из тех, которые я читаю/смотрю с огромным удовольствием.

- Хорошо нарисован. Хороший текст (насколько близок к оригиналу перевод оценить конечно же не могу).
- Интересный сюжет. Финал вообще классный. Семья снова в сборе. Вернее -полсемьи. Ну да не суть важно.
- Правда Отем, шастающий по нижним уровням, кантинам и т.д. и вызывающий неприятности на свою голову вызвал у меня ассоциации с очередным осиротевшим джедаем-недобитком.
- Вейдер в своем репертуаре. В каждую бочку затычка.
- Стоило конечно ожидать, что ботан окажется продажной зад...шкурой, но почему-то сцена у корабля меня удивило.


Оценка - пять.

Другие два отложила "на сладкое".
Freya
"Верность" - очень интересна, "Орудия джедая" - комикс не о чём, "Сердце пламени" - неплохо, жаль что очень короткий комикс.
dvd
Цитата(Леди Зорро @ 16.7.2009, 12:57) *
"Орудия джедая" - комикс не о чём

О доверии же, нэ? Признайся Анакин Оби-Вану сразу, не надо было бы девкам шляться.
Раймус Айсбридж
Цитата
Признайся Анакин Оби-Вану сразу, не надо было бы девкам шляться.

И тогда бы вообще все было не интересно)))
Isis
А я тут по причине того что "Сердце пламени" не открывается - пишет "Неожиданный конец архива".
Может перезалейте? Очень уж почитать хочется.
Праздный
Цитата(Isis @ 28.7.2010, 11:49) *
А я тут по причине того что "Сердце пламени" не открывается - пишет "Неожиданный конец архива".
Может перезалейте? Очень уж почитать хочется.

Хм, у меня всё скачалось. Если что, вот прямая ссылка - http://kaiburr.info/m-td/heart_of_fire.zip

И да, в комиксе действительно только 3 страницы.
Даниэла Крис
Уже порядком подзабыла этот комикс, теперь повод есть перечитать) Кстати, как меня прикалывают художники комиксов, которые используют скрины из фильма...

ЗЫ: Вейдер что-то не похож на себя с этими бессмысленными вопросами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.