Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночная тема
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Праздный
Внезапно зарегился на facebook... медленный у них канешна сайт, ясно, что в несколько раз больше контакта, но всё же)
Зареген был и до этого, но это был аккаунт мамы, которую внезапно начали теребить заграничные подружки) Теперь настал мой черед Т_Т
Социальные сети - зло, все больше в этом убеждаюсь
Ilan Thorn
А с чего бы это ты туда полез? Есть какие-то заграничные друзья?
Праздный
Цитата(Ilan Thorn @ 7.11.2009, 2:02) *
А с чего бы это ты туда полез? Есть какие-то заграничные друзья?

Ну это во-1 (спасибо летним школам и иже с ними). Во-вторых, там сидит весь мой вуз включая преподов) Ну, ясен пень, русскоязычные есть вконтакте, латышскоязычные - на www.draugiem.lv (длядрузей.лв =)), у эстонцев и литовцев тоже наверно своя сеть есть... но для нашей расношерстной компании только facebook может стать местом общей онлайн-встречи)
Раймус Айсбридж
Вот сижу и жду пока скачаются ВК. Но на просмотр меня скорее всего не хватит, будем по утру наблюдать сие зрелище.
L0rd D@rth $m1th
а я буду ждать, когда вконтакт зальют. лень качать, хоть и безлимитка)))

собственно сейчас досматриваю пятничный реслинг WWE FridayNight Smackdown 06.11.2009, и сижу на 2-х серверах по ОГейм)
DIMM
Скачал все Сауйнды по всей серии БЭТЛ!
Вещь...
Юми
задроты - это когда даже в половину четвертого на форуме все те же лица.
Даниэла Крис
Я не виновата, просто браузер практически не закрываю
L0rd D@rth $m1th
Лост, ты прав...
Праздный
Даниэла, сколько часов в день ты спишь?
Юми
Дань, вот тебя я как раз не видел в момент написания поста. Видел Барга, Смита и какого-то новичка, явно не вписавшегося в часовой пояс половины четвертого ночи.

Праздный, ты б меня спросил еще =)
Праздный
Цитата(Лост @ 17.11.2009, 9:45) *
Праздный, ты б меня спросил еще =)


Лост, сколько часов в день ты спишь? =D
Юми
Уже две недели от нуля до четырех =)
Даниэла Крис
Праздный, я киборг с вмонтированным в меня ADSL-модемом (панельку на груди видели? Отож). Я не сплю, я постоянно генерирую новых флуд-ботов :D
Праздный
Цитата(Даниэла Крис @ 17.11.2009, 10:47) *
Праздный, я киборг с вмонтированным в меня ADSL-модемом (панельку на груди видели? Отож). Я не сплю, я постоянно генерирую новых флуд-ботов :D

А если без шуток? Простоя реально не понимаю, как можно так мало спать о_О
Юми
Я тоже не понимаю. Не повторяйте это дома =)
Даниэла Крис
Я сплю нормально, сегодня вот легла в полчетвертого и встала в десять, разве это мало? =)))
Праздный
Сова, короче
Даниэла Крис
Неа, я могу с тем же успехом лечь в 8 вечера и встать в 4 утра, мой ритм сна не зависит от каких-либо факторов. =) Главное, я стараюсь не спать ночью, потому что это единственное время, когда я могу спокойно заняться какой-нибудь работой.
Барг
Я вчера ГП смотрел до 4х - писец, уж лучше б спал
Кто ж знал, что он 2,5 часа идет, но не выключать же, раз начал смотреть :)
Master Cyrus
Че, когда явно не шедевр или долго идет, я часто в два подхода смотрю.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А если без шуток? Простоя реально не понимаю, как можно так мало спать о_О

человеческий организм вполне способен нормально работать при таких условиях сна/бодрствования. но желательно ему иногда давать больше времени для отдыха. у меня это ночь с пятницы на субботу, и раз в 2 недели по пятницам. и ничего, всё в норме
Даниэла Крис
Гмм, ну у кого как, а у меня года три назад после месяца спанья 3 часа в сутки (без разгрузочных дней причём) остановка сердца случилась. =) Ещё одна моя знакомая таким же макаром примерно, только за полгода где-то, два инсульта подряд заработала в 23 года. Так что организм-то много выдержать может, но однажды что-нибудь слетит всё-таки =)
Юми
У меня на сердце наоборот гиперактивность. не меньше 120
Даниэла Крис
Пульс имеешь в виду?
Юми
ага
Даниэла Крис
Ну так у меня тоже было всю жизнь 100-120, и тогда тоже =) дело же не в частоте
Сейчас, кстати, уже года полтора как в пределах нормы (около 80-90) за счёт аритмии xD
L0rd D@rth $m1th
Даниэла Крис а всё зависит от нагрузок)))
lachtak
Классная ночка: пью чай, ем квашеную капусту, торт, смотрю сериалы, делаю алгебру. Плюс ещё болит спина. = _ =.
Mariza
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но не сплю, тупо потому-что не уснуть. Кто-то знает безалкогольный способ, как с этим справиться? Буду благодарна.
lachtak
Да ладно, у нас ту же не закрытый клуб. =) Голодная ложилась? Лучше скушать тогда простенький бутерброд и чайку, не крепкого, с лимоном. Хотя не обязательно быть голодным. =)
Даниэла Крис
А мне не дают спать. Бабушка болеет.
lachtak
Гелій
Mariza
Kimaen Irat Tcha

 Классная картинка. 

Бутеры тоже не помогают. 

Юми
Иногда я завидую тем, кто спит ночью
Даниэла Крис
Попробуй и ты
L0rd D@rth $m1th
Эх, сон, сон... спать вредно... перед сессией *посмотрел на кровать в метре от кресла* хм... что ж, буду вырабатывать Силу воли... и да прибудет со мной Рапсодия, ОГейм и минералка...
L0rd D@rth $m1th
Матрица- ЗЛО! от учёбы отвлекает! ((( сегодня надо попытаться сдать на 4 Гражданский процесс. фак... по материте что ли меня до обеда)))
DIMM
?_?
L0rd D@rth $m1th
пойду спать. надеюсь во сне выучу гражданский процесс. за 2 часа сна, гг
Даниэла Крис
Смит, ты же от этого удовольствие получаешь, чего жаловаться)
L0rd D@rth $m1th
я не от этого удовольствие получаю. >__>
Даниэла Крис
Я имела в виду короткий сон. =)
L0rd D@rth $m1th
ах это))))
D.G.
Время неумолимо катится к трём часам ночи, в руке зажат бутерброд с осточертевшей икрой и колбасой (шикуем, чо), в наушниках прокуренный голос шикарного Тома Уэйтса, в голове крутятся то сцены из "Воображариума", то какие-то странные мысли, которые, однако, отступают перед трио Гиллиам-Уэйтс-колбаса и впопыхах торопятся выбежать из моего сознания в морозную лунную ночь. Странное дело, но сегодня днём, 30 января, уже чувствовался запах весны, талого снега и тёплые порывы ветра, хотя не исключено, что я становлюсь помешанным и выдаю желаемое за действительное. Не исключено, но какое это имеет значение, когда в наушниках играет блюз, а бутербродов хватит на ещё несколько счастливых часов?
Адмирал
Пытаюсь доказать людям что коммунизм есть великое зло, что истинная правда
Лазари
Цитата
Пытаюсь доказать людям что коммунизм есть великое зло, что истинная правда

Ты это еще коммунистам докажи, ага xD
D.G.
Какими мелочными с высоты блюзово-колбасного кайфа кажутся мне споры о политических режимах в эту прекрасную последнюю чисто январскую ночь. Впрочем, и в повседневных обстоятельствах я бы не сказал, что поддерживаю подобное времяпрепровождение, такой я аполитичный. А ещё, говорят, я слегка неадекватен относительно современной жизни, несостоятелен в общении с прекрасными дамами да и вообще конченый человек, что уж там.
L0rd D@rth $m1th
Красота за окном... с неба падают большие, пушистые снежные комья... красота.....


но скоро всему этому придёт ... конец... безжалостный... и беспощадны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.