Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общее обсуждение Battlefront
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darth Fencer
Цитата(BaloR)
Второй, ибо космические битвы меня очень впечатлили. Полмесяца только в них гонял.

А в третьей можно использовать в них героев! Знаешь кака кайфово прокатиться на тысячилетнем соколе!)
!Mozzzg
Первый-просто резня, а второй- это уже посложнее :герои, кампания shout.gif yahoo.gif yahoo.gif shout.gif ОБОЖАЮ ОБА!!!!!!!!!
Darth Adi-Denos
1 БФ хорош хоотом и беспином
2 БФ пркольно то что за героев можна играть
а так оба отличные
Revan_007
Вторая лучше
Ilan Thorn
А я во вторую так и не сыграл, благодаря жадинам из LucasArts и нашему быдлонаселению, предпочитающему пиратки достойной лицензионной продукции. Вотъ =,(
master_Atavis
Обе зер гут, но особенно вторая приперла. В основном тем, что там можно играт джедаями. А кампания меня не впечатлила.
Freya
Однозначно вторая! Графика там лучше, да и сюжет тоже не плох.
Gelu
По правдеговоря, в БутыльФронтах никакого сюжета-то и нет... один лишь набор несвязанных между собой миссий
Master Cyrus
Сюжет, не сюжет, но игра хороша тем, что можно сесть, создать себе список одиночных битв и гонять вечерком. Кстати, очень понравились космические бои: и по графе, и по динамичности. Интересно пилотировать и перехватчики, и тяжёлые бомбардировщики (Самая клёвая тренировка - попробовать подстрелить три-истребитель КНС).
Ilan Thorn
Я сдался. Я оставил попытки наскрести деньги и обнаружить лицензионный диск в продаже. И вот, два с половиной года спустя, наступил себе на горло и скачал Battlefront II.

Понравилась кампания, которой наконец-то придали некое подобие осмысленности, впечатлил дизайн новых карт и улучшенная графика. На джедаев поклал - играть ими попросту неинтересно, уж лучше сериал JK перепройти. Но космические битвы и вправду великолепны: умелая реализация довольно непростой задачи, при этом ничего не выглядит притянутым за уши.
На радостях скачал и установил Conversion Pack и, честно сказать, не особенно впечатлен. Несмотря на неплохие модельки, карты вышли неоправданно большими (а заодно продемонстрировали, насколько же все здорово в оригинальной игре), и идея в целом смотрится недоработанной. Потому и играю в Galactic Conquest за альянс и Республику - имею определенный кайф. Хотя все равно через пару дней однообразие берет верх.

Вот и спрашивается: я - быдло? =\
darthrevan
первый ГОРАЗДО лучше в плане командного шутера. вот там это реально важно. и хотя мне по душе вторая, с джедаями она превратилась в беготню по уровням и тупую нарезку противников. до сих пор вспоминаю, как Дарт Мол в узком коридоре замочил полтора десятка противников. в Battlefront II не чувствуется особого духа командных шутеров, о как. но это, на мой взгляд, не сильно повредило игре.
а вот бои в космосе - хорошая фича - обставлены реалистично, но слегка нудновато.
Baron
Ну мне понравились оба. В первом понравились карты беспин: платформы и татуин: пустыня. А во втором космос и герои. Но больше мне нравится второй потому что у меня там мультиплейер работает.
stardenn
1
мне интересно thumbsup.gif
Dhani
Кажется, всё-таки первая. На вторую много навешали, но чего-то ей не хватает. Ощущение не то.
Да и не вижу особого кайфа за форс-юзеров играть.
darthrevan
Первая больше на командный шутер смахивает... Согласен, что играется уже по-другому, но за форсъюзеров прикольно... Я понимаю, если б обычных солдат убрали.
!Mozzzg
Цитата(markmega @ 17.11.2008, 21:00) *
первый ГОРАЗДО лучше в плане командного шутера. вот там это реально важно. и хотя мне по душе вторая, с джедаями она превратилась в беготню по уровням и тупую нарезку противников. до сих пор вспоминаю, как Дарт Мол в узком коридоре замочил полтора десятка противников. в Battlefront II не чувствуется особого духа командных шутеров, о как. но это, на мой взгляд, не сильно повредило игре.
а вот бои в космосе - хорошая фича - обставлены реалистично, но слегка нудновато.
Абсолютно согласен, у меня тоже с молом такое было))первый лучше во всех отношениях, кроме графики(хотя не сильно отличается) thumbsup.gif
IL-13
Думаю у обеих игр есть свои плюсы и минусы. Например - различие в картах, различие управления джедаями, различие между боями на звездолетах и т.д. Мне вот нравится больше второй играть(хотя я почти и не играю ни во что вообще) - я там только сражаюсь в космосе и играю на Татуине, где Темные герои против Светлых сражаются(это вещь!).
Danal
Обе класные thumbsup.gif жаль 3 не выйдет. cry2.gif Отменили плохие люди saber_violet.gif
ExpenSive
 Вторая часть! Хотя и первая понравилась :) 
Dart Molot
Мне больше понравилась вторая.

Тока жаль я голосовать не могу :(
Albatros
Первая лучше(взять хотя бы Геонозис - карта супер), во второй просто свалка, особенно если играешь за героя - раз взмахнул мечом и десяток порубил. Преимущество перед Battlefront 1 только улучшенная реализация стрельбы в голову (ну и бои в космосе тоже ничего).
Djaster
Как то я за второй частью целую неделю просидел thumbsup.gif
Skywalker
Обе кул но 2я всетаки с завоеванием галактики круче будет
Irk
Мне больше вторая понравилась. Помню целый день мучался - никак не мог пройти последнюю битву на Хоте.
Rust1k
Обе крутые, но вторая круче там вель космос есть )))
Master Dora
Вторая.Очень увлекает! yes.gif
Эразаил
Вторая конечно.
REMI
Обе так себе. Кремень невероятно туп. Особенно во втором. При выгодной позиции, я выпиливал до ста вражин, пока боезапас не кончался и это на элите. Первый однозначно лучше. Во-первых только в первом удалось поиграть по сети, второй что бы мы не пробовали, так и не захотел. Да во втором появился космос, но он быстро надоедает своей однообразностью. Наземная стала немного отстойней. Пропали одни из лучших карт Рен Вар и Кашик доки и Беспин (там вообще такие баталии были). Пропала атмосфера танкиста. В первом невозможно завалить танк с ручного бластера, только турелью, спец-детенаторами, минами и ракетланчером ну или с другого танка, т.е можно спокойно кидаться в гущу битвы, выполнять то для чего и был сделан танк, прорывать вражеские линии. Во втором же такая фигня не пройдет, танк получает урон от любого попадания, да от ручного бластера урон смешной, но при XL битве и дружеском огне танк быстро приходит в негодность, в общем уже стремно заезжать или забегать в толпу противников. Так что первый.
Darth Emperor
Первый SWBF - лучший!
D R
Вторая конечно круче, в плане графики, персонажей и космических боёв. Но первая тоже крута. Поэтому обе cool! thumbsup.gif
honey whiskey
Обе игры отличные. До сих пор играю :33
Dhani
Обе хороши. Вторая - отличный пример, как надо брать оригинал и делать его лучше. Только вот интерфейс первой был чуть ли не лучшим на том поколении игр, вторая всегда казалось страшной после изящного футуризма менюшки первой. До сих пор в голове этот звук "и-и-и" во время загрузки карт. Красота. Безусловно лучшие шутеры на том поколении консолей.





Sion4eg
Налетай ! Раскупай !
Новый геймплей с новыми картами и геймплеем за Люка и Вейдера !
http://vk.com/club731?w=wall-731_822771
Stormtrooper
Второй с Платформами и Облачным городом biggrin.gif
Ромка
Геймплей за героев еще говенее, чем в Баттлфронт 2. А в визуальном плане все просто чума, конечно.
Toxic Blockhead
Во второй части игровое меню какое-то некрасивое, уж очень глаза режет. И ещё расстроило то, что солдат из первой части заменили новыми. А если я, к примеру, хочу поиграть стандартным клоном? Без всяких особых наплечников и базук. Но его и других оставили в первой части!
Цитата(Dhani)
вторая всегда казалось страшной после изящного футуризма менюшки первой
Ага, уже писали.

Добавлено через 2 мин.
Проголосовал за первую.
FoXm@n
Исправьте опрос. Это же кошмар :D
Stormtrooper
Цитата
Во второй части игровое меню какое-то некрасивое, уж очень глаза режет. И ещё расстроило то, что солдат из первой части заменили новыми. А если я, к примеру, хочу поиграть стандартным клоном? Без всяких особых наплечников и базук. Но его и других оставили в первой части!
Качай моды.. Для меня главный критерий, чтоб был Беспин из первой части...
FoXm@n
Цитата(Stormtrooper)
Качай моды.. Для меня главный критерий, чтоб был Беспин из первой части...

Эта карта с платформами? Она топовая, если я не ошибся =]
Stormtrooper
[quote]Эта карта с платформами? Она топовая, если я не ошибся =]Ну дык она самая!! thumbsup.gif Хотя еще Кашиик забыл!
Dhani


Количество игр серии постоянно растёт, и пришло время подвести предварительные итоги. Какая серия лучше? Что важнее - ностальгия или графика? Олдскульный геймплей или современные режимы? А может, портативность?

Старый опрос
Dhani
Цитата(FoXm@n @ 21.2.2017, 23:23) *
Исправьте опрос. Это же кошмар :D

Кошмар, согласен. Но тут сложность: как делать новый опрос, когда скоро ещё одна часть выходит? Он устареет через год. Ну, ладно, модернизация нужна. К концу жизненного цикла BF2 добавим вариантов, может.

Цитата
Эта карта с платформами? Она топовая, если я не ошибся =]

Согласен, топчик.
ExpenSive
Сложно сказать. С первой частью связаны приятные ностальгические воспоминания. Вторая часть лучше проработана, в ней появились великолепные космические бои. Наверное, мне нравятся обе части одинаково.
FoXm@n
Не смотря на то, что лучшая карта была в первой части. В целом я голосую за 2 часть. Новые не рассматриваю. Не то для меня.
Stormtrooper
Цитата
Не смотря на то, что лучшая карта была в первой части. В целом я голосую за 2 часть. Новые не рассматриваю. Не то для меня.
В целом тож, можно вторую часть с новыми локациями, персонажами и тд, скачать на торренте.. Тем более на новом аппарате первый батл глючит... В точности дроидовская техника кувыркается, когда пытаешься повернуть..
Dhani
Новый БФ был неплох, но ценовая политика и отсутствие приквелов у него права считаться лучшим лишили.
У первой части были многие легендарные карты, но хороших хватает у второго, плюс там есть джедаи и космические бои. Выбор очевиден. Вторая часть - идеальный сиквел во всём. Кроме менюшки.
Анакин
Естественно лучшая это вторая часть а новая это просто обрезаная графонистая безделушка
greyjedi
Цитата(Dhani @ 1.3.2017, 13:09) *
Новый БФ был неплох, но ценовая политика и отсутствие приквелов у него права считаться лучшим лишили.
У первой части были многие легендарные карты, но хороших хватает у второго, плюс там есть джедаи и космические бои. Выбор очевиден. Вторая часть - идеальный сиквел во всём. Кроме менюшки.

Батлфронт 2015 разве только лет через 10 вспоминать: "А вот был шутер полностью посвящённый ОТ"
Tseziy
Оригинальные игры конечно были интереснее в свое время, возможно в силу этого же, своего времени, возможно в силу своего субъективного мнения.
Но, дуэли в новой БФ2 - это лучшее в звездных войнах, во что я играл.

ЗЫ Привет из 2020))
Dhani
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.