Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ожидании 2-го сезона
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Даниэла Крис
DVD
Видимо, это его... развлекло. А ради развлечения Сидиус любит делать странные вещи.

Насчёт магнитных тапочек Энакина - так вот почему у Вейдера были магнитные сапоги. Чтоб не забывал надевать, как в молодости. =D

А про Асоку не поняла, не особо разглядеть её одёжку было (((
Dhani
Цитата(DVD @ 4.9.2009, 14:27) *
Первые же слова трейлера шокируют. С каких это пор Палпатин извиняется за свой несвоевременный звонок? И я уже упоминал, что ему не по имиджу лично связываться с пешками? А Бэйн, несомненно, пешка, пусть и харизматичная.

Не стоит забывать, что это мультфильм. Тут вообще никакой логики нет.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Не стоит забывать, что это мультфильм. Тут вообще никакой логики нет.

а если учесть, на какой возраст ориентированно всё...
Master Cyrus
Цитата(Мичман Джонс @ 4.9.2009, 16:55) *
а если учесть, на какой возраст ориентированно всё...
у канона нет возрастных разграничений
Ilan Thorn
DVD
На самом деле поведение Палыча вполне оправдано. Он играет на самом важном чувстве любого охотника за головами - его достоинстве. Он хочет заполучить лучшего из лучших, а потому сначала выказывает свое уважение, извиняясь, а затем резко обрубает фразой "Возможно, ваша репутация слишком преувеличена". Неудивительно, что Бэйн согласился.
L0rd D@rth $m1th
Master Cyrus
если бы, ох если бы так было в действительности...
Dhani
Единственное, что волнует любого охотника за головами - это деньги. И Сидиус мог бы без всякой хитрости предложить Бейну то, от чего тот бы не смог отказался.
L0rd D@rth $m1th
ну, для многих Охотников вероятно даже больше значит собственная ммм... честь и известность, собственный имидж
Даниэла Крис
А тем более - Сидиус большой любитель разных психологических воздействий) Так что, ИМХО, это действие вполне вписывается в его образ)
Master Cyrus
Может этот самый голокрон Сидиус просто хотел получить без ведома своего посредника Дуку.
SPOILT
Отсмотрел первый сезон без особого удовольствия. 22 серии непонятного вырвимозга. То по Рилоту чуть ли не босиком ходят, то предатели клоны выскакивают, короче, в плане сюжета, данный сериал - это эпик фейл. Анакин что-то совсем светлым стал, у них война, а они смеются, веселятся. Жесть. Неплохо досталяет Асока (в силу кавайности) ну и Обик.
В общем пока кошмар. И это при том что в режиссерах сериала числится Дэйв Филони, который приложил руку к сериалу Avatar The Last Airbender. Кстати он и то лучше смотриться (а с Марком Хэмилом так подавно).
Второй сезон смотреть буду, но без особого энтузазизма. Надеюсь историю с голокроном сделают по-нормальному.
Danal
Цитата(Dhani @ 30.8.2009, 20:53) *
Второй сезон начинается второго октября.

А на каком канале?
Master
Цитата
А на каком канале?

Видимо на РенТв, как и первый.
Он ведь на РенТв был?
Раймус Айсбридж
В русском дубляже показывали по ТВ3 и то только через полгода после выхода на английском.
Dhani
Цитата(Master @ 5.9.2009, 20:25) *
Видимо на РенТв, как и первый.
Он ведь на РенТв был?

0____0 щито? Какое ещё РенТв?
Алекс Маклауд
Цитата
А на каком канале?


Cartoon Networks
Maximilian
Вообще, у нас ТВ3 показывал О_о А 2 октября он только на английском. В общем, лостфильм уже распутывает провода от микрофонов в боевую готовность.
Commander Kronos
Цитата(Maximilian @ 8.9.2009, 9:03) *
В общем, лостфильм уже распутывает провода от микрофонов в боевую готовность.
Хотелось бы верить.
Dhani
Да там и на английском всё понятно, язык рассчитан на детей.
Danal
А на русском пока не извесно?

На родном языке то как то превычнее.

Хотя можно и на english ,главное чтоб получше 1-сезона был. thumbdown.gif

Ilan Thorn
IGN уже отсмотрела первый эпизод второго сезона "Holocron Heist" и спешит поделиться мнением.
7.8 - весьма недурно, как я погляжу. И пусть, согласно рецензии, до шикарных "Cloak of Darkness" (9.0) и "Hostage Crisis" (8.0) не дотягивает, благодаря интересному новому персонажу, шикарному Каду Бейну и доработанной графике старт у нового сезона весьма серьезный.
L0rd D@rth $m1th
видел этот отрывок. видел отрывок и 2-го эпизода. ну, у меня довольно положительные впечатления остались.
Dhani
У первого сезона, помнится, старт сезона тоже удался. Первая серия понравилась почти всем, а что за мутотень потом случилась?
Так что я не был бы столь уверен...
Master Cyrus
Потом тоже многое многим нравиилось.

даже увидмим Йокасту Ню, будет навещение Храма

Commander Kronos
Хардкорщики зафукали ВК как таковые, а я вот ждал и буду ждать каждую серию с нетерпением. Пусть мульт не идеальный и местами скучный, но 20 минут времени в неделю выделить на него мне не жалко.
Aylasex
Цитата(kr()n()s @ 11.9.2009, 12:37) *
Хардкорщики зафукали ВК как таковые, а я вот ждал и буду ждать каждую серию с нетерпением. Пусть мульт не идеальный и местами скучный, но 20 минут времени в неделю выделить на него мне не жалко.


Беззаговорочно согласна thumbsup.gif
Kote
ОТП На мой вкус клоны в мультике недостаточно люди, не говоря о том, что кладут их сотнями. Извините, если у них такие потери, то армия должна была кончиться в первый же месяц войны.

Так вот, от второго сезона жду я меньше джедайских страданий и больше военных действий, больше логики и меньше прореспубликанского пафоса. Хотя, вероятно, что касается последнего пункта, то не дождусь. А ещё - пусть мандалорцы надерут джедаям... эхм, уши. (Вероятно, этого я тоже не дождусь, ага.) Очень хотелось бы, чтобы война была похожа на войну, а не на пикник для малолетних падаванчиков в бикини.
dvd
Войны, похожей на войну в детском мультсериале нам точно не дождаться.
Раймус Айсбридж
Цитата
На мой вкус клоны в мультике недостаточно люди,

А на мой взгляд их как-раз сделали черезчур человечными. Это клоны, они создавались почти как машины. На Камино считали, что живой организм куда гармоничнее машины, но при этом у клонов стерли всякую оригинальность, чтобы они выполняли приказы, а не думали в чем смысл жизни. (сейчас я разумеется говорю про обычных рядовых, у коммандос и ARK была другая технология.)
L0rd D@rth $m1th
http://clubjade.net/?p=16718 . . новый трейлер. спс Гаселу.
ну чо, очень даже так хорошо сделали нарезку. ожидаю отличное зрелище.
Master Cyrus
Лучший трейлер, огромное количество новых лиц.

А вот кое-что на любителя:

1 2 3 4  5 6 7 8 9(рекомендую)  10

L0rd D@rth $m1th
3 и 4 скрины можно смело растаскивать на авки!)))
Ilan Thorn
Похоже, боевки в этом сезоне будет НУ ОЧЕНЬ много.
L0rd D@rth $m1th
я вот кстати давно уже жду более длительных и масштабных побоищах на лазерных мечах.
dvd
Дарт Кад Бэйн во все поля.
Раймус Айсбридж
Цитата
http://clubjade.net/?p=16718 . . новый трейлер

Мне показалось или там еще и анзати появляются?
Master Cyrus
Цитата(Раймус Айсбридж @ 15.9.2009, 13:09) *
Мне показалось или там еще и анзати появляются?
За Асокой, бледная с редкими рыжими дрэдами? На щеках у нее определенно что-то есть - не показалось.
Danal
[quote name='Master Cyrus' date='15.9.2009, 0:49' post='467938']
Лучший трейлер, огромное количество новых лиц.

А вот кое-что на любителя:

1 2 3 4  5 6 7 8 9(рекомендую)  10

На 10-ом рисунке библиотекарь из храма джедаев -интересно


Dhani
На 10 вообще какой-то молодой вариант Палпатина.
Ilan Thorn
Здец. Палпатин в молодости был Йокастой Ню. Наверное, вот откуда он знает столько о джедаях. А в Храме знают?
Master Cyrus
Более молодого варианта не вижу (возраст один, морщины такие же), но если бы Палпатин сыграл в игру "как бы выглядела моя сестра", то результат был бы как раз такой.
Dhani
Цитата(Master Cyrus @ 15.9.2009, 19:01) *
Более молодого варианта не вижу (возраст один, морщины такие же), но если бы Палпатин сыграл в игру "как бы выглядела моя сестра", то результат был бы как раз такой.

Согласен, насчёт "молодого" я перегнул, однако складывается такое ощущение, что разрабам тупо влом создавать новые модели...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
На 10 вообще какой-то молодой вариант Палпатина.

я кстати тоже, с начало тоже на Палыча подумал)))
Aylasex
интересно а во 2-ом сезоне шаак ти появится ,если да то надеюсь она будет получше асоки нарисованна
dvd
Очевидно же, Джокаста Ню - сестра Палпатина, они заодно и она уже много-много лет сливает ему всю информацию.
Глянул в вукипедию. Она одно время была членом Совета. Это таки все объясняет!
Aylasex
Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 12:12) *
интересно а во 2-ом сезоне шаак ти появится ,если да то надеюсь она будет получше асоки нарисованна


Никто не знает шаак ти будет или нет?
Dhani
Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 12:44) *
Никто не знает шаак ти будет или нет?

Перерыл вукипедию - о ней ни слова. Так остаётся тебе только надеяться.
Master Cyrus
Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 11:44) *
Никто не знает шаак ти будет или нет?
Не думаю, что Шаак Ти менее привлекательный перс, чем Ки Ади Мунди. Спойлеры о ней привлекли бы еще больше внимания ко 2-му сезону, но пока засветились только цереанин, Луминара, Пло Кун, Винду и Фисто, причем в разных комбинациях.
Aylasex
Цитата(Master Cyrus @ 16.9.2009, 19:03) *
Не думаю, что Шаак Ти менее привлекательный перс, чем Ки Ади Мунди. Спойлеры о ней привлекли бы еще больше внимания ко 2-му сезону, но пока засветились только цереанин, Луминара, Пло Кун, Винду и Фисто, причем в разных комбинациях.


ясно спосибо thumbsup.gif
Master Cyrus
Клаудитка, помошница Бейна: 1 2 3 4 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.