Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший стиль боя
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3
Dacen
Я за этот...как там у вас называется...стафф.Просто я его называю глефой.
Merc
проголосовал за сильный стиль

P.S.:СТАФФ НЕНАВИЖУ (НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ЕГО ТАК ЛЮБЯТ)
L0rd D@rth $m1th
СТАФФ
но и два меча тоже очень нравятся.
Kail Katarn
Быстрый!
PUGA
Выбираю стафф ибо с ним много приёмов + если надоест можно одну сторону вырубить и махаться средним стилем
Оби Ван Кеноби (профи)
Цитата(masterSkywalker @ Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:16)
ударами ногами,
*
извините за флуд но как ногами бить ? cry2.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: При активном стаффе правая кнопка мыши
JKt
Я за меч со всеми тремя стилями или за два меча
ST449
Средний стиль в основном, хотя я очень часто переключаю, особенно когда в сетке играю. У одного меча в этом и преимущество - в несколько раз больше ударов чем с другими типами техник, уелых три каты получается. Хотя по сетке ктаы не катят. Сделать кату - лучший способ сразу огрести самому. biggrin.gif
Men w1th lightsaber
Cтафф-это сила!
ViRus
два меча. наибольший охват, хорошая защита, достаточная скорость
Balor
ViRus, согласен.
Как начну махать, никто удары отражать не успевает.
Двойные мечи-сила!
RC-1140
Я за одноручный мечь с сильным стилем.Сила правит миром! saber_red.gif
Master Revan
Один меч. Быстрый стиль. Пусть урона не так уж и много, зато им мне проще не дать себя в обиду и эффективнее уничтожить врага.
MaeStrO
средний стиль. не знаю почему smile.gif
Prophes1
Стафф! куча приемов и крутых настока, шо с ними тягаются тока каты других стилей(сразу поправка - кату двух мечей не считаю оной). Одна бабочка чего стоит! НО есть один минус - непродуктивная ката стафа cry2.gif ! в сингле иногда балуюсь сильным стилем.

з.ы. почувтвуй себя экзаром каном!!!
Dash Reedako
Цитата(Prophes1 @ Вторник, 02 Января 2007, 13:54)
Стафф! куча приемов и крутых настока, шо с ними тягаются тока каты других стилей(сразу поправка - кату двух мечей не считаю оной). Одна бабочка чего стоит! НО есть один минус - непродуктивная ката стафа  cry2.gif ! в сингле иногда балуюсь сильным стилем.

з.ы. почувтвуй себя экзаром каном!!!
*


Поиграй по сети хоть 1 разок =)
Ката - бред, только для neewbies )
Dwemer
Самый лучщий стафф!!! И как одиночное левие и как стафф! Да и комбинации против группы врагов хороши!!!
Дарт Оцелот
Двойной меч, либо же один быстрый
Двойной - много комбинаций, валит всех по сторонам отлично, да и просто он мне нравится
Быстрый - для меня главное сорость ударов
Darth AiveS
Два меча - Сила.
Один с быстрым стилем - штурмовику могила.
А вот средний стиль для обычных битв с адептами Силы очень пригождается.
Потому что убивать люблю эффективно.
Гиперволк
Один меч, быстрый стиль
Может быть, не самый эффективный стиль боя, но довольно изящный
Особенно хорош в комбинации с приёмами силы, акробатическими трюками и прыжками
Мне подходит saber_green.gif
valent-jedi
Darth AiveS
По мне, против форсов найболее эффектифен сильный стиль+быстрый - бьешь сильным, пока враг отводит меч в сторону, резко перекл. на быстрый и проводишь 2-3 удара. Врагу гвоздеццц
Master Corwin
Я в JK: JA юзал разные стили, но предпочитал один меч+попеременно:быстрый стиль-средний стиль. Но, после того, как ради прикола попробовал использовать один меч+стили со всех остальных (двойные мечи, стафф) - заболел читингом (в рамках разумного). Теперь прохожу JA уже в который раз, юзая один меч, с приложением стилей от двойных и стаффа - и просто кипятком ...аю!! Особенно нравится проходить Йодой, держащим перед собой меч горизонтально! А какие удары и финты частенько получаются, да еще и с акробатикой!! Чесслово, некоторые могут быть достойны и финальных боев из эп. III...

Вот, кстати, народ - подскажите, плиз, нет ли у нас темы, где можно показать свои скриншоты из той же JA, к примеру? Если нет - почему бы не создать?
valent-jedi
Master Corwin
Нутак... Дерзай!
Master Corwin
Нет, не стану. Порыскал по форуму - такая тема уже есть, дубль прикроют. А жаль...
Star modeller соловейкин
saber_blue.gif saber_red.gif дубли рулят, но....
Sith-marauder
Два меча. Люблю их за наиболее быстрые и неотразимые удары, за то, что от ударов двух мечей сложно увернуться.
Sith-marauder
Star modeller соловейкин
Цитата
дубли рулят, но бластер круче

Умелые джедаи и ситхи легко отбивают световыми мечами выстрелы из бластера.

Проклятье, как посты удалять?
Нокс
Лично я люблю всех стаффом в капусту рубить.
KyKYM6a
Обычный меч и быстрый стиль рубит все и вся biggrin.gif Ну а если со своими именными мечами бегать, то тогда тавионский быстрый. saber_red.gif
Дорик
мне больше всего подходит один меч и средний стиль.
Gelu
один меч и все стили
SPOILT
Один меч и быстрый стиль. Против всяких неповоротливых врагов просто чудо.
Энекин Скайвокер
мне нравятся два меча,но ещё нравится оди меч особенно против клонов быстрым стилем прикольно классно отражает если много джедаев то средним а если 1 на 1 то сильным. saber_violet.gif
Ilan Thorn
Один меч, сильный стиль. В дуэлях с живым противником - самое оно.
Однако если хочу устроить светофеерию, то беру либо два меча, либо один, но со средним стилем. А потом устраиваю чудеса высшей акробатики превращаясь ненадолго в китайский фонарик.
Но практично и напряженно - только сильный стиль.
dvd
Стафф
Энекин Скайвокер
КАЖДЫЙ СТИЛЬ ПО СВОЕМУ КРУТ.И СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ saber_violet.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Использовать капслок - зло
Knight Kupu Aresan
Пока убиваюсь Стафом! Может мнение поменяю. Но сейчас - стаф.
1. Больше маневрености
2. Двойной удар, а не единичный как у меча
3. Напор идет на врага
Барг
Предпочитаю стафф - ИМХО наиболее смертоносный и удобный, не говоря уже о эффектности)))
LORD_ALEX
Один меч - быстрый стиль. Вообще подбегаешь к противнику с сильным стилем один удар, затем быстрым добиваешь! Это против джедая конечно! Сошек и так мочить можно!
Balor
Против нефорсюзеров - 1, быстрый. Пробежал по комнате, махая мечом, и на пол валяятся трупы.
А против форсюзеров - 1, средний. Отличная дуэль получается. Или 1, быстрый, удар снизу-вверх, если враг надоел.
WISHMASTER
два меча - грациозно
но голосую за стафф потому что мощно!
Balor
Ещё бы! Против танка не попрешь, хотя с одноручника завалить чела со стаффом выполнимо, хоть и безумно трудно.
WISHMASTER
Вот в этом весь и фикус то что танк!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
хотя с одноручника завалить чела со стаффом выполнимо, хоть и безумно трудно.

хз, если чесна, я одним мечом валил и со стафом и с двуручником, и особо не напрягался.
Dimon Kanobi
Стафф рулит!!! thumbsup.gif Он превосходит одноручные во много раз (если с ним правильно обращаться) !
Exar
Использую все.
быстрый - против нефорсов плюс с присяду удар жесткий - отразить нереально.
средний - неплохо использовать при бое с несколькими форсами
тяжкий - медленно, но эффективно. Если научиться уходить от ударов, а под свои удары подводить врагов - всем хана. По правде сказать - преимущественно им пользуюсь против форсов. За него и голосую...
2 меча - хорошая шинковка из присяда. Порубает практически сразу - если прально применить. Заграждение - довольно приятная штука тоже.
стафф - так же из присяда. Плюс хорошо им крошить массы. Против форсов что хорошо - пинает. Часто помогает избавляться от врагов довольно быстро. Пнул в пропасть и дело с концом -научись использовать и можно такое пиночное комбо сотворить, что враг ничерта сделать не успеет. Если пропасти под рукой не оказалось - добить на полу пока лежит. Можно Силой. Например старым добрым Палычевским способом.

2 мечам предпочитаю стафф
одноручным стилям предпочитаю тяжкий
!Mozzzg
Стафф, больно с ним бои красивые!!!И им можно двоих сразу порубить!
Gelu
красным стилем с одноручником тоже можно с одного удара от двоих супостатов избавиться ;)
Revan_007
Одиночный меч - Быстрый и средний стили.
Быстрый - прикольная мочилова,особенно клинчи часто бывают
Knight_pink_beer
стафф - самый агрессивный стиль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.