Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виды подписки и оплаты игры
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Технический раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
lachtak
Пока официально не объявленно будет ли она или нет. Так что...
Jedi Exile
Конечно быть. Не хочется, чтобы игра превратилась в публичный дом. Хотя я в ММОРПГ не играл и не буду, скорее всего.
Mereel
Разрабы обещали сделать игру бесплатной,но наверника опять наврали
Eddie
Я думаю, что будет. Или сделают на манер Гилд Варов.
TK-430
Пусть лучше будет, не надо бесплатного УГ
Ромка
Цитата(TK-430 @ 31.5.2009, 19:57) *
Пусть лучше будет, не надо бесплатного УГ



Вдавил на +
Hand of Emperor
А кака разница, всё ранво на нашу радость появятся нелицинзионные серверы, так что в этом вопросе Ура пиратству!
Нет мерзкой оплате и без того неприятной игре...
lachtak
Цитата
и без того неприятной игре...

Я всё понимаю, но хватит поносить игру напрямую. Не каждому это приятно слышать.
Если хочешь это сделать, то делай это орудуя фактами и в теме этой.
Ромка
Низочот, нифига. Пиратские сервера причмокивают у оф. только так.
TK-430
Теперь моя очередь жать на +
Eddie
Особенно это видно по ВОВу.

И еще. Может быть такая фигня, что пиратские сервы просто не смогут сделать. Как было со вторым Еверквестом. Никакой пиратский серв тупо не мог потянуть такое :)
Праздный
Добавьте в опрос пункт "Я верю в пиратские сервера!" )))
Commander Kronos
Такая громкая, нашумевшая разработка и за "спасибо"? Э-не, ребята. Игра будет платной.

dvd
Платить? Нет пути!
Freya
Пусть лучше будет, может тогда и игра будет нормальной, чем без всякой платы игра будет УГ.
Chimaera
Скорее всего будет платной, если они не возьмут пример c Инновы.
Ганнер
Абонентская плата повлияет не на качество игры, а на контингент.
Цитата
Не хочется, чтобы игра превратилась в публичный дом

Точно? А кому она будет нужна с абонентской платой? Американцам-юзерам MasterCard'ов? И это будет не публичный дом? Не быть!
lachtak
Цитата
Точно? А кому она будет нужна с абонентской платой? Американцам-юзерам MasterCard'ов? И это будет не публичный дом? Не быть!

Кому? Людям, которые хотят играть в игру. Бесплатный сыр сами знаете где. Сначала пусть будет пару дней халявы (для ознакомления), а потом уже мани-мани.
Цитата
Абонентская плата повлияет не на качество игры, а на контингент.

Меньше школоты.
TK-430
Триалки-то по-любому будут
FloM@ster
Надеюсь что будет платная.
Качество будет на уровне тогда.
И поскреебы, вов так надоел
Юми
какбэ на правах продолжения темы об играх без фришардов - Eve Online. Через четыре года после выхода игры фришард написали. Но дальше логина он не заработал.

Касательно абонплаты - Только абонентка, только победа. Сразу будет меньше попрошаек "дай денег на тп не хватает", меньше детей "это был мой дроп а ну отдай"...
Darth Fear
мне как то побарабану, больше интересно боты будут ли %)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
больше интересно боты будут ли %)

явный признак игрока в Л2 , гыгы)))

думаю, если будет платно- это даже будет лучше. ибо 12-их лузеров будет меньше.
Hand of Emperor
Разница между платным ресурсом (официальным) и неофициальным, в чём? В некоторых мелочах. И только...Главное игровой процесс. Более лишено смысла...
lachtak
Цитата
П.С. Разница между платным ресурсом (официальным) и неофициальным, в чём? В некоторых мелочах. И только...Главное игровой процесс. Более лишено смысла...

+меньше школоты, меньше гемороя, лучшая поддержка со стороны компании-разработчика. Всё это уже говорилось выше.

Алсо, получи проценты.
Hand of Emperor
Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 7.6.2009, 0:40) *
+меньше школоты, меньше гемороя, лучшая поддержка со стороны компании-разработчика. Всё это уже говорилось выше.

Алсо, получи проценты.


Вон оно как...
Gasel
Проголосовал за "фиолетово". Мне всё равно. Играть, если и буду, то на пиратке.
И вы тут все говорите - мол меньше "школоты" будет из-за платности сервера. Не будет. Да и чем различается 12-летний пацан и 30-летний мужик когда они играют в какую нибудь ММО? Ничем.
Gelu
Цитата
Да и чем различается 12-летний пацан и 30-летний мужик когда они играют в какую нибудь ММО? Ничем.


Разница есть. 30-летний мужик сам выбирает на что он будет тратить деньги, а школота получает деньги только от родителей, а им уже не все равно сколько они тратят на своего шибздика
Raiden
Gelu
+1 ( сам неверю что я согласен с Гелу)
Играть с детворой это чистый гемморой. особенно там где нужны командные действия

По сабжу- надеюсь абонплата будет в пределах 20$, но все же будет, а соотвественно будет хорошая поддержка компании производителя, регулярные ивэнты, обновления ну и все остальное чем сейчас наслаждаются пользователи ВОВа
I-FoRCe
Зная Лукасов не удивлюсь если они сделают абонент плату.
Sandrolev
А мне казалось что я где то читал что типо разроботчики будут заробатовать на продаже доп возможностей. типо как в азиатских рпг. Тоже, знаете ли, можно неплохо денег поднять на этом деле.
Darth Cruevus
Если не будет абонентки я не буду в это играть (хотя посмотрю в любом случае).
Причин несколько:
1. Меньшее количество школоты. Не всем ведь папа с мамой дают ден. знаки на ежемесячную оплату игры.
2. Абонентки это показатель кошерности. Потому что тебе известна точная стоимость игры. Да конечно ты скорее всего сможешь прикупить себе каких-нибудь плюшек, но не влияющих на геймплей. Я лично не желаю вкладывать деньги в ммо, как например корейки - там или ты в режиме 24\7 осуществляешь мобкиллинг и ресхантинг или платишь за баночки для увеличения хр (sic!).
Exar
Действительно - пусть абонентка будет. Если будет абонентка, то не будет ГМшопа ни в каком виде...
ГМшоп - злейшее зло...
Commander Kronos
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&sh...st&p=467357

Новость как раз про абонплату. Имхо пофиг какой будет способ оплаты, лишь бы цена не была слишком высока. А то меня жаба задушит.

lachtak
Опрос "Будет ли абонплата?"
Результаты опроса:

Да, быть: 16
Не быть: 18
Фиолетово: 4
В опросе проголосовало 39 пользователей.

Опрос закрыт.
Darth Fear
Цитата
режиме 24\7 осуществляешь мобкиллинг

скока цену не задирай этого никто не отменял)
Цитата
Если будет абонентка, то не будет ГМшопа ни в каком виде...
ГМшоп - злейшее зло...

незабываем про ебэй, вот он то будет)
Gasel
Цитата
незабываем про ебэй, вот он то будет)

Мне кажется ЛА не будет повторять ошибок "линейджика".
Цитата
Разница есть. 30-летний мужик сам выбирает на что он будет тратить деньги, а школота получает деньги только от родителей, а им уже не все равно сколько они тратят на своего шибздика

Хм, я конечно отхожу от темы, но мне кажется что современным родителям с их неплохим достатком, которые тратят на детей процентов...хм, ну 10 от своей зарплаты абсолютно всё равно.
Я то знаю.
Darth Fear
Цитата
Мне кажется ЛА не будет повторять ошибок "линейджика".

а это че их проблема, это в любой ММО, причем чем больше народу в не играет тем больше оного, товар/деньги/товар)
Raiden
Да как сказать, в ВОВе допустим особо крутые шмотки за деньги не купишь
Master
Цитата
какбэ на правах продолжения темы об играх без фришардов - Eve Online. Через четыре года после выхода игры фришард написали. Но дальше логина он не заработал.

Касательно абонплаты - Только абонентка, только победа. Сразу будет меньше попрошаек "дай денег на тп не хватает", меньше детей "это был мой дроп а ну отдай"...


Солидарен.

И мне как бы тоже интересно будут ли боты, хотя я почти уверен, что будут.
И нет, в ЛА 2 я никогда не играл, и вообще на онлайн играх сидел.
Balor
Я все-таки за абонентку и всеми руками против free-to-play, ибо к нему обязательно приделают продажу внутриигровых ценностей, что есть зло.
.Zen.
Я конечно абсолютно против абонентской платы которая помешает мне поиграть в столь жданную мной игру, (я просто придерживаюсь мнения что за игры нужно платить один раз - при покупке) но с другой стороны я думаю что в этом случае будет донаторство которое уничтожит игру и образует пропасть до хай-левелов
Orange Jews
Я за абонентку, лишь бы не сильно завышали. с free-to-play появляется куча халявщиков, дополнительная плата за бирюльки и все скатывается в г***о
Darth Fear
А вообще могут рекламу вставлять, тут она не так будет резать глаза как в какойнить средневековой )
Gelu
У абонетки есть один большой плюс - отсевает 90% задротов-малолеток и тем не мешает играть. (именно по этой причине в ВОВ перешел на оф.сервер)
Darth Fear
Это точно, агро школьники это ужос ....
Maximilian
Конечно, абонентки отсекают много нубов типо меня и отсекает вариант "у кого больше бабла в реале, тот круче в игре", но... С другой стороны, на дворе КРИЗИС, и экономить надо на всём, даже на абонентке xD
Darth Fear
Цитата
у кого больше бабла в реале, тот круче в игре

это как раз неотсекает
Maximilian
Цитата(Darth Fear @ 2.11.2009, 14:24) *
это как раз неотсекает


Абонентка как раз и отсекает, так как нет ОТДЕЛЬНОЙ платы за "особо крутые" вещи.
Commander Kronos
Хотелось бы чтобы был какой-то триальный период, за который не надо платить. Дней эдак 20, как в СВГ. Я бы поигрался если мощности компа хватит. А то я как бы не особый фанат всех этих ММОРПГов (быстро надоедают), но ТОРом полюбовался бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.