Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости Клана
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новости Клана



Господа, в силу низкой работоспособности внутри Клана в последнее время, а также чисто из желания перемен, равно как и намерения творить новое, благое и светлое для процветания ДжиСи, Клан объявляет о весенней чистке своих рядов, в ходе которой число нынешних клановцев было сокращено.

Также Клан объявляет о наборе новых членов на место исключенных товарищей. Однако памятуя о последних печальных опытах, когда принятые в Клан форумчане так и не смогли реализовать себя в новых условиях, мы немного изменяем правила приема. Теперь каждый кандидат должен в своей заявке написать небольшое эссе - свое видение Клана, своей будущей работы в нем и краткий план своей деятельности после вступления, чтобы мы могли сориентироваться в направлении, в котором каждый из подавших заявки, планирует двигаться в своей клановой жизни.

Подать заявки можно в этой теме. И да пребудет с вами СилаГиннес.
Guardian
Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.
Nothing But Red
Если не ошибаюсь то на картинке Led Zeppelin.
Eddie
Верно. Идея моя ^_^
Даниэла Крис
Ждите 1 апреля 2010.
Dhani
Цеппелины - это отличная идея)
Однако одно только слово "эссе" отпугнуло от меня идею о вступлении на долгие годы.
Алекс Маклауд
Чем же оно тебя так отпугнуло, друг?)
Dhani
Время нервное универское, знаешь ли. Я вообще всё более неадекватен становлюсь.
Праздный
Цитата(Tau @ 22.5.2009, 22:02) *
Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.

И тебе не болеть
Shinoda
Да был здесь один модератор Бейн, только щас пропал куда то.И вдруг ты, админ, появился, внезапно.Тёски, не иначе, жаль не встретились, подружились бы.
Maximilian
Хочу стать модератором ЗВ-разделов, но при слове "эссе" тоже как-то... Пример хоть приведите!

PS. И сразу поставьте запрет на списывание xD
Freya
Да... очень хотелось бы хоть один пример привели. Ну, кто тут самый храбрый?
Eddie
В теме ведь есть примерный план О_о

Глеба

Ага, спасибо
Даниэла Крис
Поскоку графоманить мне не лень, принять всё равно не примут, а мне и не надо, но делать нефиг, могу попробовать стать самой храброй и сочинить) правда, я думала на 1 апреля 2010)
Jedi Exile
Цитата
Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.

А расшифровать?
Master Cyrus
Цитата(Mak @ 23.5.2009, 5:51) *
Хочу стать модератором ЗВ-разделов, но при слове "эссе" тоже как-то... Пример хоть приведите!

В том то и прикол, первый тест: если не можешь нормально оформить свои мысли, то нафиг ты такой нужен.
Алекс Маклауд
Цитата
В том то и прикол, первый тест: если не можешь нормально оформить свои мысли, то нафиг ты такой нужен.


Вот, парень фишку усек=)

Дам комментарии по поводу эссе. Смысл заключается в следующем: в последнее время пару раз было, что парень подавал заявку на какую-то должность, его принимали, а потом его результат по выбранной специальности оказывался равен нулю. Получается, что он, подавая заявку, он неправильно представлял себе, что Клан от него ждал и что такое Клан. Вот для этих целей мы и предлагаем каждому кандидату написать небольшое эссе. Во-первых, он сам четко для себя представит, чего он ждет от вступления в Клан и чем хочет там заниматься. Во-вторых, мы получим представление о человеке как о потенциальном клановце исходя из его программы деятельности после вступления в Клан. И да, мы не просим писать Войну и мир, достаточно около 500-1000 символов, я думаю.
Праздный
Цитата
500-1000 символов, я думаю.


меньше 500 тоже можно, не пугайтесь, главное содержание
Darth Fear
Ну чтож посмотрим чем это обернется)
Guardian
Поясняю:

Сколько уже людей горели энтузиазмом и перегорали как свечи из - за того, что их энтузиазм никто не поддерживает?
Спорим, что у вас будет очень много людей, которые будут стараться сделать что - то хорошее для ДжиСи, но те товарищи, которые многое на своём веку видали начнут говорить: "Погоди, вот разберёмся с этим, разберёмся с тем..."
Да и еще. Писать эссе - соответственно балаболить - могут многие. А реально заняться - единицы. Неужели вы думаете, что одно эссе - это так просто? Чтобы соклановец работал - надо контролировать его. И при этом контролировать его так, чтобы ему самому это нравилось. Это первое правило бизнеса. А еще чтобы соклановец работал - надо сотворить ему все условия. За одно звания "соклановца" и синий статус - мало кто хочет работать. А зарплаты у вас не существует. А награды вы не раздаете как Брежнев. А если б раздавали как Леонид Ильич - нах они кому - то нужны были бы?

Глупо это всё. Если хотите набрать действующих соклановцев - в первую очередь смотрите на активность, это раз.
На КПС(КП сообщений) - это два.
На его работы - это три.
И главное - смотрите на его СПОСОБНОСТЬ работать. Это четыре.
Eddie
Цитата
Глупо это всё. Если хотите набрать действующих соклановцев - в первую очередь смотрите на активность, это раз.
На КПС(КП сообщений) - это два.
На его работы - это три.
И главное - смотрите на его СПОСОБНОСТЬ работать. Это четыре.

Меня так и взяли, а толку ноль, гыгы
Guardian
Очевидно, промашка вышла с четвёртым пунктом. Или начавшейся усиленной учёбой. Не так ли?
Darth Fear
Цитата
Чтобы соклановец работал - надо контролировать его. И при этом контролировать его так, чтобы ему самому это нравилось. Это первое правило бизнеса

мде .... изначально на заре, клан в который я вступал был объединением людей по интересам ... правило бизнеса .... куда катится мир (
Гелій
Печально. Потому что не поможет.
Eddie
Ну да, мы же не взяли тебя. Теперь нам поможет только тотальное удаление форума, прости, что так долго думали. ЗАвтра форум прекратит свое бренное существование
Даниэла Крис
ДДОС-атаки спасут мир.
Антиномир
Я дико хочу зеленую иконку под юзерпиком, но работать мне не позволяет душа лентяя. <_<
Shinoda
Та же история.
Барг
Какие вы все лентяи.. '(
Гелій
Цитата(Eddie @ 24.5.2009, 23:33) *
Теперь нам поможет только тотальное удаление форума, прости, что так долго думали. ЗАвтра форум прекратит свое бренное существование

Ты хочешь об этом поговорить?
Mereel
Не-не-не.Форум не надо отключать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.