Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антивирусы
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Страницы: 1, 2, 3, 4
Даниэла Крис
У меня щас стоит ESET Smart Security, в последние дни напропускал троянов столько, что не знаю, за что хвататься =\ друг советует авиру ставить...
Darth Fear
Цитата
ESET Smart Security

хотя написано что это все в одном предпочтительнее ESET NOD32 Antivirus v3+++
(ESET NOD32 3.0 Antivirus 3.0.672 x86 & x64 русские Business & Home Edition)
JAYson
У меня NOD 32. Мне нравится этот антивирусник.
L0rd D@rth $m1th
сейчас поставил Аваст. и он нашёл 198 виря у родителей на компе... О_0. а 3 дня назад проходился НОД-32- пусто. повезу в Питер.
lachtak
Да Нод какой-то отсосный стал. У меня был вирь на флехе, так Нод его не находил, а поставил Касперского - нашёл в миг! x_X
Эрпэгэшник
Хм. до последнего времени в обоих офисах держал нод32 второй версии... но сцуко в одном офисе я не вооруженным взглядом спалил вирус... а тупой нод32 второй версии его не заметил =( Мне стало страшно, так это был червь... скачал нод32 четвертой версии, подрубил его к серваку обновлений знакомого и все снова стало шикарно и приятно =)

ЗЫ: Единственное что меня смущает, что он уверяет его сервак обновлений на третий нод вполне катит и для четвертого... хочется верить!!! =))) все равно ему респект и уважуха. Целый год антивирь жил своей жизнью... Надеюсь еще год будет все хоккей %))

ЗЗЫ: Другой тру админ гггг заставил меня поставить везде патчи на виндозу против кидо =))) Уж больно его сеть покусал этот вирь
Darth Fear
Цитата
Единственное что меня смущает, что он уверяет его сервак обновлений на третий нод вполне катит и для четвертого... хочется верить!!! =))) все равно ему респект и уважуха. Целый год антивирь жил своей жизнью... Надеюсь еще год будет все хоккей %))

фсе правильно, на текущий момент баз для 4го нода нету, он жует базы 3его, сам пока на 4й не перешел, вроде он еще тестируется)
Эрпэгэшник
хым... буду верит и тебе =)
Lynkar
Юзаю в основном НОД32, но для подстраховки держу у себя АВЗ со скриптами)
Bennet
Скинули мне на флешку уже установленный НОД32, только на компьютер надо было скинуть целиком... А имени пользователя и пароля нет((( антивирь ведь не мой. И обновить его нельзя.
А так понаходил немного вирусов и подтер, я доволен.
Darth Fear
Цитата
А имени пользователя и пароля нет

можно нойти в интеренете но парит менять
Цитата
И обновить его нельзя

качай офлайн обновления, они рулят )))
Jedi Exile
НОД-ом пользуюсь, он мне глаз радует, да и не сильно тормозит машину. До этого фанател от др. веба, а потом почитал, что он много чего пропускает, а потом лично в этом убедился.
Darth Fear
Цитата
НОД-ом пользуюсь, он мне глаз радует, да и не сильно тормозит машину. До этого фанател от др. веба, а потом почитал, что он много чего пропускает, а потом лично в этом убедился

Нод тоже не идеален увы и ах ( но зато систему не грузит ... вообще главное прямые руки
DIMM
Цитата
Скинули мне на флешку уже установленный НОД32, только на компьютер надо было скинуть целиком... А имени пользователя и пароля нет((( антивирь ведь не мой. И обновить его нельзя.
А так понаходил немного вирусов и подтер, я доволен.


Пользуйся варезными сайтами)
Цитата
Нод тоже не идеален увы и ах ( но зато систему не грузит ... вообще главное прямые руки


Поэтому у меня 3 антивируса! ) И каждый находит! Думаю может 4-ы поставить тогда ещё больше будет находить!
Не знаю откуда берётся это, стенка почти на максимуме стоит!
Eddie
Цитата
Поэтому у меня 3 антивируса! ) И каждый находит! Думаю может 4-ы поставить тогда ещё больше будет находить!


Медвед, сколько у тебя памяти?
DIMM
Память DDRII 2048Mb (pc-6400) 800MHz чья не помню!
Помойму так
Eddie
3 антивируса - это бред. Я не представляю себе вообще, что происходит с твоей оперативкой
DIMM
2 антивируса жрут грубо говоря по 160!
А третий идёт как Portable! )

Вот и всё!

Цитата
вообще главное прямые руки
Darth Fear
Цитата
Пользуйся варезными сайтами)

Нод вообще можно обновить без пароля в офлайне )

Вообще главаная рекомендация иметь не более 1го антивируса, они как бэ недружат )
DIMM
Цитата
Вообще главаная рекомендация иметь не более 1го антивируса, они как бэ недружат )


Это да! Особенно когда стоит Касперский! Он всех нак.. съедает! ) У меня особых проблем нет!

Цитата
Нод вообще можно обновить без пароля в офлайне )


Можно - но надо много действий! А так он сам по себе делает обновление)
Darth Fear
Цитата
Особенно когда стоит Касперский

Чур меня я лучше на др. Веб вернусь

Народ ну вы облинились, и кстати Нод уверенно банит подазрительные ключики, так что менять их раз в 2 недели всеравно приходится )
DIMM
Цитата
Чур меня я лучше на др. Веб вернусь


Это точно я уже не раз писал, как около... да... может показаться не реальным но для меня, что бы Каспер пропусти больше 1000 а может 2000 троянов! После этого я не использовал его! )

Цитата
Народ ну вы облинились, и кстати Нод уверенно банит подазрительные ключики, так что менять их раз в 2 недели всеравно приходится )


Не знаю...
DIMM
Цитата
так что менять их раз в 2 недели всеравно приходится )


Спасибо!

У меня не давно вырубили ключ! Нашёл конечно!
Но просто как только ты написал это - сразу!

Странные совпадения))))
Darth Fear
El Oso Libre
на нод я не работаю, скинь ключик в приват если не жалко, а то у моего время истекает, он давно заблокирован я обновляся в офлайне, но теперь мне на моск капают)
Sapfir
     Корпорация Microsoft официально анонсировала новый бесплатный антивирусный набор Microsoft Security Essentials (MSE), ранее известный как Morro. В заявлении софтверного гиганта говорится, что новая разработка предназначена для защиты пользовательских компьютеров под управлением Windows от вирусов, шпионского ПО, руткитов и троянов. На сегодня Microsoft Security Essentials тестируется внутри компании, а также среди небольшой группы тестеров. 23 июня выйдет первая публичная бета-версия Microsoft Security Essentials, которая будет доступна на английском и португальском языках, причем доступна она будет только для первых 75 000 скачавших. 

    После выпуска беты от 23 июня, спустя некоторое время последует еще одна бета-версия, а затем и релиз-кандидат. Релиз финальной версии состоится в течение этой осени. Microsoft Security Essentials будет доступен в 32- и 64-битном вариантах для ОС XP, Vista и Windows 7. Microsoft Security Essentials включает в себя только движок по удалению вредоносных кодов.

     Системные требования нового антивируса скромными назвать нельзя: 140 мегабайт на диске, для Vista и Windows 7 как минимум 1 ГГц процессор и как минимум 1 Гб ОЗУ. Для Windows XP требуются хотя бы 500 Мгц и 256 Мб ОЗУ.

     Всю новость можно прочитать http://www.cybersecurity.ru/crypto/72482.html
Помидоры кидаем в Microsoft (а не в меня :)  )
P.s.   Сам пользуюсь Nodом


Юми
Если они включат это в дистрибутив винды, то гугл возьмет и в суд подаст. Денег есть откуда взять =)
Darth Fear
Цитата
Системные требования нового антивируса скромными назвать нельзя: 140 мегабайт на диске, для Vista и Windows 7 как минимум 1 ГГц процессор и как минимум 1 Гб ОЗУ. Для Windows XP требуются хотя бы 500 Мгц и 256 Мб ОЗУ.

решили кашперского переплюнуть?)
Antill
Года два уже юзаю Касперского, почти все устраивает. Одно время был NOD32, больше надеюсь его юзать не придется.
Сквинкваргасимус
О боже, антивирусы... Больная тема biggrin.gif
Сейчас аваст стоит, был касперский, авира, нод, дрвэб - ни один не нравился crazy.gif
Антилес
NOD32. Пересел на него с опостылевшего Касперыча.
Психей
на ноуте у меня NOD32 а на стационарном - AVG_FREE
AVG я как-то больше доверяю, чем NODу..
хотя вроде бы оба не плохо работают=)
Antill
Microsoft Security где-то с неделю пользуюсь. Касперский получше будет и попроще.
Irk
Раньше все время юзал NOD, но сейчас перешел на каспера, претензий вроде нет.
REMI
Был нод, но он не спас от вонгов, перешел на касперский, какой-то отстой. Сейчас АВГ, претензий нет
Darth Bulat
Касперский. Чур я в ту сторону.
Эразаил
Касперский с просроченным ключом... Нужно купить ключ.
m.y.sword
Касперский - параноик, НОД32 - хорош, да дорог, AVG - не убивает recycle'ы, Панда - промолчу..., Аваст - стоит, обновляется, но, жаль, вирус lnk не видит :( Приходится вручную сидеть и выковыривать всю эту мерзопакость с винды.

PS А если хочется безопасности, нужно перейти на Linux. Пингвиномен спасет мир! :D
Bennet
Вирусоловъ инженѣра Данилова защищал мой комп намного лучше, чем НОД32 =(
Darth Fear
говорят есть бесплатный антивирь от MS )))
Keeper
Подскажите мне, что такое с авастом? Он попросил обновиться, я обновил. Но теперь он постоянно говорит, что обнаружил угрозу и всплывает окно, что он её блокировал. Я точно знаю, что такого не должно быть, потому что на ноуте такого не было. WTH?!?!?!
Darth Fear
какую угрозу? мож тебе по сети что то ломится, или с инета
Keeper
Соль в том, что такая шняга происходит после обновления. До этого проделывал ту же самую операцию на погибшем ноуте, там всё норм было.
Darth Fear
мб чет с самим антивирем, не юзал его
zavron_lb
Аваст не нужен, ага.
Darth Fear


ESET NOD32 TITAN – это уникальное решение класса Total Security, которое включает в себя передовые возможности обеспечения антивирусной безопасности, а также предоставляет пользователю дополнительный функционал для защиты данных и оптимизации работы домашнего компьютера.

Благодаря загрузочному диску LiveCD вы сможете быстро восстановить систему или удалить вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.
Гелій
Бета ESS 5 вышла. Попробовать что-ли...
Darth Fear
мне не катит, винда 64х (
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 21.6.2011, 17:36) *
мне не катит, винда 64х (

так там же для обеих архитектур есть релизы
Darth Fear
ой, неуд за внимаиельность xD
Dhani
А Avast с юморком

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.