Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Eddie
Были люди недовольные ME 2, если что.
Гелій
Цитата(Edward @ 24.8.2010, 14:27) *
Были люди недовольные ME 2, если что.

Ну люди то ладно, но журналы то ему все десятки/девятки ставили

UPD: Ах-хах-ха игра про мафию, которая начинается как шутер на тему Второй Мировой - это уже круто!
Eddie
Очень крутая лицевая анимация, но графика вся задержалась на годик где-то. Очень крутой заснеженный город.

Что понравилось по сравнению с первой частью: лучше физика машин, теперь нет ощущения, что водишь тупой батон. Девушки очень красивые :) Опять же, очень хорошо реализован личный гараж.

Что не понравилось: перестрелки. Обрубок Шестеренок Войны, очень грубый причем. Очень много чего слизано у ГТА. Черт, да там даже GPS одним и тем же цветом.

По сторилайн пока молчу, пока нравится. Джо клевый
dvd
Глава уже 10 наверное у меня, а игра все никак не дает повода разочароваться в ней.
Хотелось бы сказать, что перед тюрьмой я успел в гараж заныкать старый-старый штутгарт, на котором еще Томми катался в свое время и на котором теперь почему-то очень приятно рассекать посреди этих новомодных колясок начала пятидесятых, пугая прохожих хриплым клаксоном.
Гелій
А главное, нам дали застрелить Томми Анджело!!

Цитата
Очень много чего слизано у ГТА

Лол, перестрелки в ГТА не идут ни в какое сравнение с этими. Здесь все гораздо реалистичнее. Реакция противников, анимация всяких там перебежек, ЗВУКИ стрельбы, в конце концов - не пукающие, как в ГТА, а нормальные - звонкие, резкие, четкие.
Eddie
Там зато если уж пуля пошла в тело, то понятно куда с вытекающими последствиями.

Цитата
Здесь все гораздо реалистичне


Конечно, тут лайфбара нет, вот и вся реалистичность :D
Гелій
Цитата(Edward @ 25.8.2010, 23:27) *
Там зато если уж пуля пошла в тело, то понятно куда с вытекающими последствиями.

А здесь дырки кровавые есть. И кровь не исчезает. И трупы не исчезают. И если палить по машине, за которой спрятался враг - то враг НЕ БУДЕТ ВЫСОВЫВАТЬСЯ - и можно использовать эффект "прикрывающего огня". И машину можно оставить на другом конце города разбитую, потом вернутся и она будет стоять там. Разбитая. И после перестрелки в кафешке ее опечатывают желтой лентой, которую можно порвать. И продавщица в магазине после того как ты обчистил ее кассу - натурально начинает звонить копам, а потом натурально стоит и описывает им твои приметы. И копы здесь реагируют не только не твои преступления, но и на остальных жителей. И тут газетчики кричат о том что "наши взяли Иво-Дзиму". А еще тут фреймрейт в два раза выше при гораздо более миловидной картинке. Тут есть нормальное сглаживание, тут есть не тормозящий motion blur и т.д.

Всего вышеперечисленного и еще десятков других мелочей нет в GTAIV.
Eddie
Да я не говорю, что ГТА лучше, просто очень много чего содрано с этой серии

Вообще, главный бич ГТА 4 - очень скучные миссии (аддоны не в счет). В Мафии пока этого нет

Цитата
А еще тут фреймрейт в два раза выше при гораздо более миловидной картинке


Ага, я вообще очень сильно удивился этому. Приятно удивился
Гелій
Цитата(Edward @ 25.8.2010, 23:42) *
Да я не говорю, что ГТА лучше, просто очень много чего содрано с этой серии

Что значит содрано? Если в ГТА придумали что-то хорошее, то почему этого не должно быть в Мафии только потому что это было в ГТА? Естественно, оттуда взяли лучшее и отбросили худшее. И сверху добавили кучу своего))
Eddie
Блин.

Манера перестрелок. Карта. Всякие там магазинчики и т.д. Еда, восстанавливающая хп. Сохранения во время сна. Звездочки. Разговоры во время вождения. Дальше надо?

И еще раз, я не говорю, что ГТА лучше.

А кроме гаража-то, новых фитч я не заметил :(
dvd
Цитата(Edward @ 26.8.2010, 0:27) *
Конечно, тут лайфбара нет, вот и вся реалистичность :D

Он есть:3
Кроме гаража там есть еще такие фичи, как мастерские, которых в четвёртой ГТА точно не было. Заправки тоже не просто так стоят, под спидометром там есть индикатор заполненности бензобака. И он таки ползет вниз.
ArhAngel
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 0:36) *
И машину можно оставить на другом конце города разбитую, потом вернутся и она будет стоять там. Разбитая.

угу, отойди на 20метров и исчезнет... игру прошел, проверил когда денежек нехватало... и таки в гта4 машины дольше сохранялись...
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 0:36) *
И после перестрелки в кафешке ее опечатывают желтой лентой, которую можно порвать.

а что, где-то опечатывают неразрываемой лентой?)
И копы здесь реагируют не только не твои преступления, но и на остальных жителей.
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 0:36) *
И тут газетчики кричат о том что "наши взяли Иво-Дзиму".

а в гта4 по радио говорили о перестрелках и т.д... собственно если бы в 2008 была крупная война, то о ней наверняка бы говорили... хотя нет, ибо это политика, а не история... историю можно описывать, а вот в политику лучше не лезть)
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 0:36) *
А еще тут фреймрейт в два раза выше при гораздо более миловидной картинке. Тут есть нормальное сглаживание, тут есть не тормозящий motion blur и т.д.

и есть жутко тормозящий апекс... а картинка в гта4 стилизована по-другому, на максах качество примерно одинаково... ах да, гта4 вышла в далеком 2008году... и у неё сюжет лучше, как ни странно...
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 0:36) *
Всего вышеперечисленного и еще десятков других мелочей нет в GTAIV.

ну я уже сказал что есть и чего нет...
Цитата(jewdi @ 26.8.2010, 0:58) *
Заправки тоже не просто так стоят, под спидометром там есть индикатор заполненности бензобака. И он таки ползет вниз.

хм... за всю игру у меня ни разу не кончился бензин... скорее машину разобьешь/расстреляют...

Скрытая информация: мегаспойлер
Итак, сначала о хорошем. Шикарная картинка - очень красиво и сочно прорисовано все, что есть на экране. Отличная оптимизация. Колоритнейшие персонажи и ролики с ними, балансирующие на грани фильма в плане искренности чувств на лицах. Несколько весьма стильных моментов в игре - на первом месте, разумеется, убийство мистера Анджело) Обалденный коллбэк. Приличный арсенал средств исстребления невинных. офигенный "реалистичный" режим вождения машины. Это то, что касается плюсов.

Теперь о минусах. К сожалению, их количество ТАКОЕ, что начинаешь понимать, почему кто-то поставил игре 6-7 баллов из 10.
1) Маленький город. Город там просто ОЧЕНЬ маленький. Да, его искусственно увеличили - за счет невразумительных дорожек зигзагами, которые заставляют проклясть тех, кто их придумал. Но по факту - 25% от Либрети Сити, не более.
2) Наполнение города. Собственно, он не наполнен ничем вообще. Это, анверное, самый главный минус в игре. помнится, разработчики обещали нам, что в большинство домов мы сможем зайти. А что мы видим в итоге? В городе есть по паре десятков оружейных магазинов и магазинов с одеждой - только в каждом из них один и тот же убогий ассортимент. В городе есть заправки, которые нахрен никому не нужны. В городе есть закусочные, которые не нужны также - благодаря восстановлению здоровья можно не париться о ХП. А больше в городе нету ни-че-го. Никуда нельзя зайти. Ничего нельзя сделать. Малейшая попытка отклониться от сюжета и просто походить по окрестностям моментально карается смертельной скукой и однообразием.
3) Сюжет. Во-первых, ни в какое сравнение не идет с сюжетом первой мафии. Нет предательств, нет интриг, нет горечи и боли от потерь. В игре есть семья Вито - но все ее наличие отыгрывается ровно двумя игровыми моментами - начальное обучение мордобою, и совершенно унылый мордобой мужа своей сестры. В игре есть две смерти вроде как друзей - пацана на букву М, на которого лично мне(да и Вито) было глубоко наплевать, и смерть Генри - которая была обставлена уныло и бездарно. Причем месть за него была обставлена не менее бездарно. В этом виноваты отчасти и ролики, и музкальное сопровождение. Если временами музыка просто таки нагнетает атмосферу, заставляет сопереживать - то в данных конкретных моментах нету ничего подобного. Ну убили и убили, фиг с ними. Ну сходили, всех перестреляли - вроде как отомстили. А теперь вспомните финальные миссии первой Мафии - и горько зарыдайте от сравнения.
Конешно, есть в игре и классные моменты в сюжете. Но их слишком мало. По сути-то, это миссия по спасению Лео и финальная миссия. Вот и все. более того, игроделы нас ОПЯТЬ обманули. Они обещали что Мафия 2 будет длиться продолжительный период времени, и наш герой будет меняться. Ага, щас. 10 минут второй мировой - прошло два года - пять дней работы на Клементе - попали в тюрьму - прошло семь лет - и чуть полгода работы на новую Семью. Финал.
4) Из предыдущего пункта вытекает следущая претензия к игре - ее продолжительность и ее легкость. Игра проходится часов так за десять-двенадцать. По результатам прохождения у меня было 20 перезапусков - 15 по смертям, и 5 по другим причинам. А теперь вспомните, сколько раз в первой Мафии вы пытались перепройти бойню в церкви. Или побег из отеля. Или гонки, в конце концов... Здесь же миссий на время всего три, причем две из них - песочница. Уходов от погони - два. Пожалуй, наиболее сложные моменты в игре - это при том, что вашу рожу разыскивает полиция, добираться до дома и переодеваться.
5) Ну и последняя претензия к концовке. Нет, она достаточно логичная, более того - она подводит итог тому что мы видели в игре - да, теперь мафия стала организацией беспредельщиков и сволочей, без понятий о чести. Только вот слабоват финал то вышел. Не по сути своей, а по исполнению. Нету криков, нету слез, нету истерики - всего того, что было у Томаса Анджело. Вито - сущий отморозок. Ему на все наплевать. Никаких эмоций. Именно поэтому конец получается смазаным и каким-то...неоконченым. Несерьезным. И концовку ЭТОЙ игры вряд ли кто-то запомнит среди прочих игр. Так, как запомнили концовку первой части. И финальная фраза второй части "Джо не было в контракте" не идет ни в какое сравнение с последними словами Сэмми или с последней проповедью застрелянного Томми.
6, бонусный пункт - несерьезный, но мне вот честно не хватало в игре эротики или какой-то романтической линии. Ни жены, ни девушки, ни даже шлюх в игре нету. Даже не разделся никто. Это конешно совершенно субьективно, но все таки...)))

В общем и целом, подводя итог игре. Она не заслуживает того, сколько мы ее ждали. Она не заслуживает повторного прохождения - нету смысла. Она не заслуживает денег, которые за нее просят. Пожалуй, все что запомнилось из игры - это казнь Томаса Анджело. Вот и все.
Eddie
Цитата
Он есть:3


Только у гг :) Я про противников говорю. А нащет бензобака - ни разу пока что не пользовался заправкой - повода не было :О
dvd
Цитата
6, бонусный пункт - несерьезный, но мне вот честно не хватало в игре эротики или какой-то романтической линии. Ни жены, ни девушки, ни даже шлюх в игре нету. Даже не разделся никто. Это конешно совершенно субьективно, но все таки...)))

Стопицот фоток из старых плейбоев, конечно, никто не считает. Хотя, с другой стороны, за этими фотками надо гоняться по всем уровням, что будет делать только последний дрочер.
Гелій
Цитата
Только вот слабоват финал то вышел. Не по сути своей, а по исполнению. Нету криков, нету слез, нету истерики - всего того, что было у Томаса Анджело. Вито - сущий отморозок. Ему на все наплевать. Никаких эмоций. Именно поэтому конец получается смазаным и каким-то...неоконченым. Несерьезным. И концовку ЭТОЙ игры вряд ли кто-то запомнит среди прочих игр. Так, как запомнили концовку первой части. И финальная фраза второй части \\\"Джо не было в контракте\\\" не идет ни в какое сравнение с последними словами Сэмми или с последней проповедью застрелянного Томми

Вот что есть то есть. На самом деле игра отличная, если оценивать ее как отдельное произведение. Но так как невозможно избежать сравнения с первой Мафией и с теми ожиданиями, которые сложились вокруг нее - отсюда и не очень то высокие оценки. В целом насчет сюжета - похоже что чехи долго и кропотливо продумывали каждую деталь повествования, окуная героя то в одно окружение, то в другое, раскрывая все \\\"прелести\\\" криминального мира - а потом пришел издатель-американец и сказал \\\"мать вашу, у нас через месяц релиз!\\\" и все всё бросили и впопыхах кое-как приделали финал. Плюс тема \\\"наркотики до добра не доведут\\\" - это вроде как уже банальность, в качестве поворотного момента ее использовать было глупо, потому как очевидно.

Цитата
Вито - сущий отморозок. Ему на все наплевать. Никаких эмоций

Ну здесь ты как бы совершенно, ну то есть кардинально неправ. Наоборот мафиози из него никакой, вместо того чтобы быть хладнокровным хищником - он то и дело ставил личные интересы и эмоциональную привязанность к друзьям и родственникам выше интересов бизнеса и Семьи. Странно как он вообще так долго продержался. Я бы сказал что эмоций у него как раз чересчур много. Чуть что - сразу мочить.
ArhAngel
Цитата(Helios Scaletta @ 26.8.2010, 1:43) *

Ну здесь ты как бы совершенно, ну то есть кардинально неправ. Наоборот мафиози из него никакой, вместо того чтобы быть хладнокровным хищником - он то и дело ставил личные интересы и эмоциональную привязанность к друзьям и родственникам выше интересов бизнеса и Семьи. Странно как он вообще так долго продержался. Я бы сказал что эмоций у него как раз чересчур много. Чуть что - сразу мочить.


"Там были мои шмотки! Во всё это я ввязался чтобы не горбатится всю жизнь за гроши - чтобы были деньги, машины, девки" - Вито Скалетта после того, как сгорел его дом... момент, кстати, интересный, но сделан хреново... обычно такое не заканчивается просто так... здесь же - поехали, постреляли ирландцев... конечно, дальше из этого и наступает гранд финал, но слишком уж там все затянуто(перестрелки на заводе, в китайском ресторане)... ну и бежный мертвый Марти - "ты взял его на дело и он погиб, всё, хватит об этом Джо" - примерно так сказал Вито минут через 20 после смерти парня... ну и грандфинал, после фразы "Джо в сделку не входил" - никакой реакции... он, несомненно, был подавлен, но реакции вообще не было... если он так эмоционально реагировал на нападения на свою семью, то почему никак не попытался защитить Джо... у него не получилось бы, но попытаться стоило...
думается мне, что скоро вся страница будет из черных полосок)
Darth Fear
какой в них смысл)
dvd
ArhAngel
Зато Вито помчался спасать старика Лео в благодарность за то, что тот помогал ему за решеткой, несмотря на то, что было решено его пришить.
Луриэн
Прошёл демоверсию. В основном только потому что сомневался в возможностях своего компьютера. Зря. Игра на нём довольно красиво и шустро идёт. Правда иногда подвисает маленько, но в настройках покопаюсь - исправлю. В общем доволен увиденным, посмотрим что в полной версии будет.
Eddie
9 глава. Вито тот еще ублюдок, уже сейчас чувствуется
Shinoda
Я смотрю все судят его по человечному Томми, но по хорошему, вспомните другие игры про криминал, даже Нико по сути был той ещё сволочью.
Луриэн
Цитата
Я смотрю все судят его по человечному Томми, но по хорошему, вспомните другие игры про криминал, даже Нико по сути был той ещё сволочью.

Ну сравнение с Томми неизбежно) Всё-таки игры из одной и той же серии.
dvd
Вито убил Томми. => Вито мудак.
Darth Fear
вы еще не прошли? игра уже 3и сутки на раздаче xDDD
Луриэн
Это то ладно. Хочется коробку с диском. Коллекция неполна.
Гелій
Цитата(jewdi @ 26.8.2010, 20:08) *
Вито убил Томми. => Вито мудак.

Томми сдал своих => Томми мудак
D.G.
Да, Томми очень человечный, не убил голую женщину из-за того, что пару раз видел её со своей женой и в итоге это привело к тому, что она заложила и его и Фрэнка, которого Томми тоже по идее должен был убить. А в конце в нём к тому же взыграла жажда внимания и денег и он пошёл от семьи налево и в итоге получил по голове. Только сначала не он, а Поли. Вообще, я всегда рассматривал Мафию как игру о том, как не нужно выполнять свою работу, если не хочешь закончить жизнь на лужайке со шлангом и к тому же в полном маразме (- Мистер Анджело? - Да. - *бах*; и это после 20 лет под программой по защите свидетелей, в рамках которой ему наверняка выдали другой паспорт).
ArhAngel
Цитата(Shinoda @ 26.8.2010, 20:32) *
даже Нико по сути был той ещё сволочью.

эмммм... я, видимо, уже забыл большую часть гта4, но где же он там сволочью был?

Цитата(Демон @ 27.8.2010, 1:59) *
- Мистер Анджело? - Да. - *бах*; и это после 20 лет под программой по защите свидетелей, в рамках которой ему наверняка выдали другой паспорт.

так он вроде в ролике так и говорит: "нам дали новые имена и новый дом в другом городе"... и, скорее всего, он уже успокоился, не думал что через 13 лет его будут искать... Сальери же, вроде бы, казнили...
Ilan Thorn
Цитата
я, видимо, уже забыл большую часть гта4, но где же он там сволочью был?

Конечно, очень во многих случаях параметр "сволочности" зависил от решений игрока в нужные моменты, но даже в целом по развитию сюжета Нико всегда заявлял, что его в работе интересуют только деньги, и что именно ему предложат - неважно.
Darth Fear
так ну че, стоит в это играть, или уныло?
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 28.8.2010, 9:34) *
так ну че, стоит в это играть, или уныло?

та конешна стоит!
DARTH_PLAGUEIS
Игра на 4-: сильно уж уныло получилось у 2К, первая как-то насыщенней была и атмосфера была куда глубже, а это какая-то сборная солянка из всех мафиозных штампов, поданная так, как будто это какой-то трэш-фильм про мафию, но при этом с полной уверенностью того, что так и должно быть. И концовка фиговая, прям не очень вообще :(
Другие нюансы указывают на то, что половина фишек и детали интерфейса взяты из гта, но пин-ап и радио порадовали.
D.G.
Прошёл. Игра полностью оправдала мои пять лет ожидания и 525 рублей, потраченных на лицензионный диск, купленный в субботу (го, Гелий, го! :З). Как человек, знающий наизусть первую часть, заявляю, что вторая практически идентична оригиналу (в уровне атмосферности, упоре на вождение, некоторых сюжетных поворотах и месте последней миссии), только красочнее, легче и драйвовей. Зимний город поразителен, снег и гололёд тут отлично реализованы. Не увидел в небольшом количестве перестрелок и куче езды недостатка, как об этом твердят почти все. Кому вообще нужны перестрелки, тут весь шик - в машинах. И в кат-сценах, конечно, я бы вообще не отказался от того, чтобы обе части состояли только из них. :З
Но режиссура, надо признать, в первой Мафии была сильнее, и главный промах концовки второй части, которую все опять же клянут (не я) не в том, что Вито так себя повёл, а в том, как её сняли - машина быстро уехала из камеры, нам показали город в тучах - и всё. Как оно должно было быть, например: заканчивается сцена в машине Лео, нам показывают машину, увёзшую Джо, которая тормозит в лесу; Джо вытаскивают, ставят на полянке у деревца, он озирается по сторонам, надеясь увидеть Вито, спешащего на помощь, камера крупным планом показывает лицо и бегающие глаза Джо, потом ракурс меняется и мы несколько секунд с позиции сверху и по диагонали видим палача Джо (Джо в кадре уже нет), вытаскивающего пистолет, затем камера из той же позиции поднимается и поворачивается на город и, одновременно с началом её движения, когда палач исчезает из кадра, слышится выстрел. Камера фиксирует вид на город, вдалеке пролетает птица, из-за туч проглядывает солнце, фейдинг. В титрах первым треком звучит грустный блюз, а не песня про то, что любовь - это удар ногой в голову. Вот тогда бы вы все рыдали, я гарантирую это. Кстати о титрах, понравилось переосмысление музыки из оригинала. И миссия с убийством Томми очень порадовала.
Eddie
Концовка - лютое, бешеное говно, к сожалению
grunge
я сейчас на 7 главе и для меня уже вырисовались некоторые серьезные недостатки этой игры:

1. восстановление здоровья. полностью убивает весь интерес от прохождения миссий, которые, и без того, достаточно динамичны и получается что весь экшн пролетает рашем за пару минут, а ты только и успевай что кататься по городу от одной точки до другой. и тут то зарыт следующий недостаток.

2. не интересный город. да, в первой мафии нам нехватало жизни на улицах, открытых помещений и взаимодействий с окружающими, но тут нам дали как удобную навигацию так и скоростные машины, что ну никак не способствует изучению города. свою роль тут также играет восстановление жизней, если в первой мафии уезжая с миссии с 1 процентом, ты волей неволей начинаешь осторожничать, то здесь эта надобность полностью отпадает, даже при том что есть необходимость менять машины и переодеваться

3. рукопашный бой. признаться, сначала мне доставляло немало удовольствия махаться с людьми на улицах, пока, по сюжету, я не попал в тюрьму где все противники легко выносятся одной тактикой, но, черт возьми, как же это уныло
Orange Jews
Давно меня так игры не разочаровывали. Надо же было так порезать игру и даже не пытаться это скрыть.
Garon
Эх, нету того духа первой части.Но смотрится на порядок лучше, чем ГТА4.
Darth Fear
перекачал с аддоном .... нету времени поставить)
Darth Fear
поставид, прошол, удалил

стори непонятное какоето, ... убей их всех ....
Луриэн
Цитата
2K Games объявила дату выхода третьего набора дополнительных миссий для Mafia II — Joe’s Adventures. Аддон, повествующий о похождениях Джо Барбаро, друга и подельника главного персонажа оригинальной игры Вито Скалетты, появится одновременно для PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров 23 ноября этого года.


Трейлер


Источник
Гелій
DLC MY ASS!
Irk
Пока только начал играть, но уже понятно, что игра офитенная, отличное продолжение первой части. Жаль, только говорят короткая:(




Darth Fear
жестоко короткая .... ГТА на таком моменте еще тока начинаются)
SNDP
"Ага, а сейчас Вито сделает что-нибудь такое внезапное, помчится к Джо и чудом успеет спасти его. Потом будет несколько глав на тему "двое против всех"... в конце, скорее всего, оба драматично помрут, но зато останутся друзьями. Это будет история о дружбе, настоящей дружбе на зло всему хаосу мафиозного мира, где брат идет на брата - отличное противопоставление душераздирающему "дружба не стоит даже дерьма", которое Сэм произнес в конце первой части" - вот где-то посередине этой мысли меня застали финальные титры, причем застали, конечно же, совершенно врасплох. Эх, а довели бы они этот перспективный и закрученный сюжет до конца, я бы все простил: и излишне примитивные, но нередкие рукопашные драки, и отсутствие хотя бы минимального набора побочных занятий (сэндбоксы уже давно оформились в полноценный жанр; либо уж следовать ему, либо убирать вспомогательные "заберите Джо"/"езжайте домой" и делать классический линейный экшен в виде последовательности миссий). Сложилось ощущение, что издатель на некотором этапе посмотрел на календарь, потом на игру, потом еще пару часиков порубился в GTA4 и, в отчаянии махнув рукой (все равно этих маньяков из Рокстара уже не догнать), отрезал сценарий на том месте, до которого к тому моменту его успели реализовать.

А вообще, конечно, много всего произошло в индустрии за 8 лет, целая эпоха прошла. Выйди сиквел не в 2010, а в 2004-2005, то он наверняка бы воспринимался совершенно по-другому, а в доработанном виде (мне кажется, там не хватает глав пяти, как раз чтобы было как в оригинале, и еще нужен экстрим, экстрим был просто офигительный) так и вовсе бы порвал всех и вся. Но прогресс не стоит на месте: сегодня такая кинематографичность - это высокий, но не высший уровень, а смесью перестрелок и гонок как таковой уже никого не удивишь. GTA, с которым Мафия когда-то практически параллельно открыла миру сэндбоксы в 3Д, ушел слишком далеко вперед, обзаведясь и полноценными протагонистами, и еще большим размахом историй, и - в итоге - серьезным и ничуть не менее драматичным сюжетом. Впечатления, в целом, все равно хорошие, но нереализованный потенциал (сначала из-за задержки в годах, а затем, наоборот, из-за спешки с релизом) смазывает картину.
K.Koreander
По началу понравилась, дальше жуткое разочарование. Прошёл, забыл и никогда не вспомню....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.