Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение вонгов началось!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Freya
Вторжение вонгов началось!



Только что на официальном сайте появились первые 8 страниц новой серии комиксов "Вторжение"!
Смотрим, читаем, наслаждаемся здесь.
L0rd D@rth $m1th
ну что сказать, пока очень даже не плохо. прорисовка на уровне.
*ждёт-с моментального скорейшего перевода*
Ilan Thorn
Ну, текст, конечно, немножко банален, но отрисовка очень хороша. Где-то между Уивером и Дурсимой. Все основания ждать.
dvd
Хм, это чисс? Я текст не читал, только подивился на рисунок. Довольно прилично, но хотелось бы увидеть вонга в этом исполнении.
Freya
Появилась обложка к второму выпуску. Источник: http://www.rebelscum.com


Winn
4 картинка напоминает Войну Миров)))
Ilan Thorn
Так эти огнеметчики-трайподы в романах весьма много шума навели. На Данутине, если не ошибаюсь, они защитников просто кромсали.
Freya
Прочитала. Начало мне понравилось... Как и положено - очень мрачно.
Жду детишек Соло и большую тройку, а также кучу новых и старых персонажей!
Рисунки достаточно красивы. Ещё запомнилось, когда девушка чисс говорит, что её раса уже встречалась с вонгами. Жду продолжения!
Jena Ors
Так, пока что все хорошо. Рисунок радует. Ждем сам комикс )))
И да, ждем детишек Соло, вернее самого младшего из них )
Мара Magnifique
А перевод будет? Или он там есть, а я не заметила?.... angel.gif
Freya
Мара, перевод идёт. Ждемс)
Gilad
Цитата(Ilan Thorn @ 8.5.2009, 23:06) *
Так эти огнеметчики-трайподы в романах весьма много шума навели. На Данутине, если не ошибаюсь, они защитников просто кромсали.

На Дантуине не было. Были на Джиндайне (в начале Посланников-2)
Ромка
Графически понравилось. Про сюжет говорить пока рано.
Maximilian
Задам вопрос команде JC-SWEU-SWtimeline: Когда же будет долгожданный перевод для тех, кто не слишком спикает?
QUELLER
Перевод был готов еще в суботу.. ждем команды "паехали" от запропастившегося товарища Гилада..
Freya
Появился перевод.
L0rd D@rth $m1th
отлично, отлично. после универа прочитаю )
Мара Magnifique
Мне уже нравится.
Только вопрос - как чисска исследует космос с вуки? И когда это успели чиссы встретить вонгов? Ещё в первое вторжение на Зонаму? гм... странно...

А последний из племени - посто один в один с Тарасом Бульбой! Это что - так задумано? Все новые лица перекачевывают с экранов в комиксы?

Спасибо за перевод! Симпатишно до невозможности! yes.gif

Главное, чтобы Эни там появился.... blush2.gif и мой абажаемый .... blush.gif и мне от комиксов больше уже ничего не надо!
Freya
Мне кажется, что в романе "Сверхдальний Перелёт" Траун упоминает, что его раса (т.е. чиссы) на границе галактики встретились с расой, которая использует только био-оружие. Наверное он имеет в виду вонгов.
Fairus
Наверное это и не чисс вовсе. У чиссов зрачков нет, а тут есть. В ЗВ есть и другие человекоподобные расы с синей кожей.
dvd
А какая еще раса могла встретиться с вонгами, выжить и умолчать об этом?
Dezmond
Может полукровка?
Fairus
DVD, ты не в теме хД

Я вообще-то о том, что чиссом та девушка быть не может. Или, что также может быть, это фейл со стороны художников.

Mereel
Может эта чисская девушка-дочь Трауна?А комикс нужный,поскольку Вонгов показали всего в 2 комиксах про НОД-Наследие(где Дарт Крайт разказал про свое прошлое) и про Кайла Катарна(но он вроде бы неканонический)
D.G.
Цитата
Может эта чисская девушка-дочь Трауна?

Ненене, только индийского кино нам не хватало
Dezmond
Цитата(Fairus @ 13.5.2009, 18:04) *
Я вообще-то о том, что чиссом та девушка быть не может. Или, что также может быть, это фейл со стороны художников.


Художники ошиблись скорее. Так же, как с мечом Азлин в первом векторе Наследия и с глазами Дженнира.
L0rd D@rth $m1th
перевод замечательный, )
Цитата
(но он вроде бы неканонический)

каноничный он.

может это и полукровка, может и не чисска вообще. а может и фейл художника.
ЗЫ. понравились некоторые рожи вуки))) жж0т.... не подецки.
Freya
Вторжение продолжается! Следующие восемь страниц читайте по ссылке!

Обновление: Появилось также превью первого выпуска.
L0rd D@rth $m1th
омг... класс... конечно кое-где прорисовку можно и лучше сделать, но всё же класс.
Ilan Thorn
Достаточно занятно. Вот только последняя фраза является калькой с теглайна World in Conflict: "Русские не идут. Они УЖЕ ЗДЕСЬ"
Guardian
Мандалоры вроде как даже выигрывали вонгов))))
dvd
Обсуждали-обсуждали новых персонажей, а они уже в конце превьюшке копыта отбросили :D
Праздный
Цитата(DVD @ 6.6.2009, 6:58) *
Обсуждали-обсуждали новых персонажей, а они уже в конце превьюшке копыта отбросили :D

Спойлер, цук!)
Алекс Маклауд
Ребят, я скоро реально за спойлеры вламывать начну.
Commander Kronos
Так это что получается тот вуки хоть и ценой своей жизни, но перебил всю абордажную команду вонгов? о_О
Ilan Thorn
А ты сомневался в силе вуки?
Commander Kronos
Не сомневался, но если один вуки смог перебить абордажную команду, то становится не понятно почему они вообще составляют угрозу для Галактики. Прошу прощения за необразованность, я в плане прочтения книг пока что остановился на окончании "Атаки клонов", но уже слыхал что вонги будут могучими воинами и опасными противниками. А тут такой облом о_О.
Winn
Чот они мерзкие какие-то...
надо взяться за серию вторжения и почитать-то.. а то даж ни одной книжки не асилил...
QUELLER
Вышла вторая часть перевода. Теперь обе части в одном архиве. Жмем на картинку.
L0rd D@rth $m1th
хы, я тоже себе эту такую аватурку замутил , когда ком вышел)))

спасибо за перевод)
Arwin
Хм, не прошло и полгода, когда умудрившись наконец разгрести все свои дела я окунулась-таки в любимую Вселенную, по которой я реально соскучилась.
Комикс прикольный.

1. Интересное для меня время действия - начало вторжения. Самое-самое то что мне нравится. Когда живым заслоном на пути захватчиков становятся простые люди/существа. На голом энтузиазме и благодаря отваге и благородству они пытаются сопротивляться неизбежному, хотя и не имеют для этого достаточно сил. Потом уже в НОДе в работу включаются джедаи во всей своей красе и всемогуществе и жить становится неинтересно (несмотря на то что и их лупят будь здоров).

2. Наличие чисски в комиксе (я все-таки думаю, что это представительница именно этого народа, потому как их обожаю). *чешет репу* правда непонятно что она делала в компании вуки. И эта странная для столь пацифистичного народца фраза: "Поломай-ка им руки или вообще все что есть".

3. Вуки говорит по-русски на общегалактическом...вот это да.

4. Концовка интересная, правда жаль, что усилия экипажа пропали даром. Казачок-то засланный оказался.

5. Понравилось как нарисовано. Было очень приятно смотреть.

6. Команде трудившейся над комиксом спасибо. Было очень приятно читать.
dvd
2. Чиссы не были пацифистами, они были затворниками.
3. Был уже один такой вуки, в Трилогиии Трауна, причем среди своих он считался с дефектом речи. Хотя, тут, наверное, заранее перевели, чтобы смысл риалога не терялся за всеми этими "ррр".
QUELLER
Нифига.. вуки говорит на свом родном! В комиксах часто другие языки (не бэйсик) записываются в таких вот скобках - < >. Или может нужно писать так:
Рауур ауурр раау*
*с шриивука - майн нэйм из Рауур
:D
Arwin
Ну я так и догадалась. Просто сбило столку тогда откуда чисска знает Шриивук. Не работала же она на Кашиике по обмену?
QUELLER
Видать давно вместе летают... Соло Чубаку понимал нормально.. Правда он до того еще с кем-то из вуков был знаком
Arwin
С Дьюланной в "Ловушках рая". Она служила поваром на корабле нехорошего дяди Шрайка. О примере Соло и Чубакки я как-то забыла.
Freya
Первый печатный выпуск появился на Jedi Code. Бежим скачивать!
dvd
*яростно качает*
Freya
Первый выпуск обалденный. Жаль отца Финна и интересно что же будет с его сестрой.
dvd
Забавный стиль рисунка. В некоторых местах у главного героя не нарисован рот.
Dammit, зачем Скайуокера запихнули?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.