Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed 2
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Барг
Неплохо, вполне
Праздный
Эцио действительно немного женственнен, но с моей точки зрения это нормально. Во-1, в те времена аристократия действительно очень следила за своей кожей, волосами и проч., а во-2, все уже устали от терминатороподобных главгероев, ничто не мешает разбавить их немного менее шварцнеггеровскими чертами =)
Ilan Thorn
Да я и не отрицаю, я просто сравниваю с тем, что мы имеем в игре.
Orange Jews
Судя по трейлерам, в игре мы имеем коричневатый шарик с глазами, во всяком случае в самом начале, хотя потом все нормально.
Ilan Thorn
Пока ожидание второй части фильма затягивается, Ubisoft выкладывает последний из дневников разработчиков, в котором (наконец-то!) есть кадры из современности, а также представляется вилла главного героя и, по совместительству, новая штаб-квартира ассассинов.



Кстати, под шумок был выпущен и второй выпуск Focus On, в котором можно найти множество отрывков из сюжетных сцен, а заодно узнать про представленных в игре помощников.

Orange Jews
Несчастного музыканта уже во втором видео ассассин избивает.
lachtak
Странный плеер - часть картинки срезает.
Ilan Thorn
Kimaen Irat Tcha
У меня, вроде, все вполне нормально показывает. Вообще, по-хорошему, стоит переходить по ссылке на HD-версию.
Луриэн
Я когда на сайт с HD версией перехожу мне в комп троян пытается прописаться. Хорошо Касперский отгоняет. Так что предупреждаю, сайт по ходу заразный!!
Ilan Thorn
Архангел
GameTrailers заразен? Почему же тогда им ежедневно пользуются десятки тысяч человек и все в порядке? Тут уж скорее Каперский проявляет параноидальные наклонности. Ему не впервой.
Луриэн
Возможно, я просто написал, то что он мне выдал. Каспер 10 версии, сегодня в 14:00 часа обновлён (время пермского края)
Orange Jews
Да, Каспер - тот еще параноик, но ГТ не из тех сайтов, что троянят.
Orange Jews
Сорри за дабл, не удержался. Игра отличная, юбики исправили почти все свои ошибки, ввели нормальный сюжет, добавили маленькие веселые фичи, типа сторонних миссий и управления виллой. Кстати, довольно увлекательная вещь, с кучей секретов, плюс через небольшое время вилла начинает приносить огромный капитал, без которого никуда. ГГ иногда сам находит точку, куда ему следует прыгнуть, так что идиотских ситуаций, когда промахнешься на сантиметр и летишь с крыш на землю, как в АС1, нету. Единственное - в Xbox 360-версии периодически есть баги, вроде лошади бегущей на месте, но они пока не напрягают. Все жду, когда наконец откроется пистолет у да Винчи.
Ilan Thorn
Корран
Ты либо сотрудник сети распространения, либо пользователь пиратских услуг. До официального запуска ж еще три дня!

А между тем мини-сериал-приквел Lineage продолжился и завершился:





Итого, общая продолжительность составила около 35 минут. Приличный хронометраж для рекламного продукта. И уж куда как приличное качество.
Orange Jews
Консольное пиратство рулит.
Короткометражки отличные, ну и актеры очень похожи на свои CG-воплощения.
Ilan Thorn
Еще одно восхитительное геймплейное видео из Венеции. Сегодня в программе: ограбить три сундука, используя крыши, помощников и труп; купить обновки у местного торговца и похитить гондолу, добравшись до нее под водой.

Ринсвинд
скачал, начал играть. впечатления позже=)
Orange Jews
Кстати, юбики даже над Марио(тем, что водопроводчик) постебались.
Ilan Thorn
Ну и еще раз. Теперь, наверное, последний: первый одиннадцать минут игры.

dvd
А они все дразнят и дразнят. А интерес все не спадает и не спадает.
Праздный
"Press * to move your legs" xDDDD
Eddie
Мне сразу вспомнился эпизод с малышом из "Мальчишника в Вегасе"
Ilan Thorn
А Люси, оказывается, умеет драться и говорить слово "Fuck!"
Вообще, будто посмотрел отрывок из фильма, настолько все качественно и динамично.
Ilan Thorn
Ой нет, я поспешил. Во-первых, релизный трейлер: новые сцены, Да Винчи с тесаком, новый глава Ордена Тамплиеров, динамичный монтаж и очень много убийств.



Во-вторых, видео-обзор Gametrailers с оценкой - ну-ка! - в 9.2 балла. И куча новых сцен, да.



Кстати, IGN также поставила 9.2 балла.
Orange Jews
На ютубе есть цельный ролик с первыми 40-ка минутами игры.
Кстати забыл отметить, что рейтинг стали оправдывать. Концентрация fuck`ов в речи Кристен Люси на минуту - максимальная.
ЗЫ:Да Винчи с тесаком - один из самых веселых моментов в игре.
Барг
Я, пожалуй, до выхода не стану смотреть трейлеры и отрывки :)
Праздный
Цитата(Барг @ 17.11.2009, 21:52) *
Я, пожалуй, до выхода не стану смотреть трейлеры и отрывки :)

Присоединяюсь. Захотелось поиграть))
ALLZ
Блиииин, ну скорее бы уже, я сдохну, пока дождуусь!
Пока не стану распаляться и не буду смотреть ролики.
Ilan Thorn
Вот и все, прошел я игру, на которую в этом году, пожалуй, возлагал самые большие надежды. Бросился было писать рецензию, но понял, что совершенно не могу быть объективным, настолько раздражен. Раздражен тем, как Assassin's Creed превратился из экспериментального конспирологического детектива с элементами философии и психологии в абсолютно простой массово-ориентированный продукт с минимальным развитием персонажей и научно-фантастической подоплекой, нивелирующей весь ее псеводисторизм. Я раздражен тем, насколько не раскрыт оказался сюжетный потенциал игры, действие которой разворачивается на фоне интереснейшей эпохи.

И больше всего, наверное, я раздражен тем, что большая часть игроков и критиков этого и не заметит. А если и заметит, то примет. Но для меня все же эталоном останется первая часть, как бы хороша ни была вторая.
Orange Jews
Соглашусь, особенно меня напрягла концовка, сплошные штампы. Все эти майя, вселенские суперсущества, конец света (Хотя в игре 2012 год прошел) и т.п.
Луриэн
То есть Илан, если я тебя правильно понял. Игра хоть и хороша, но только не с точки зрения сюжета.
Ilan Thorn
Архангел
Сюжет хорош, если не ожидать от него слишком многого. Есть хорошие диалоги, есть интересные и непохожие друг на друга персонажи. Но нет того психологизма, что был в первой части, нет тех феноменальных разговоров с только что убитыми целями, нет размышлений Аль Муалима о природе правды. Причем, с учетом того, что в сюжете фигурируют такие умные и даже можно сказать мудрые люди как Леонардо, Лоренцо Медичи и Николо Маккиавели (на две минуты появляется, на все же), этого можно было бы добиться очень просто.

Но нет. В игре никак не отражено изменение взглядов Леонардо на жизнь, его презрение к насилию, его отстраненность от людей. В игре дается определенная двусмысленность характера Медичи, когда он может вырезать под корень семью Пацци и при этом быть довольно приятным собеседником, но на этом не делается никакого акцента. Наконец, что раздражает больше всего, сам Эцио по ходу игры претерпевает какие-то абсолютно архитепичные изменения, которые его - ассассина! - приводят к мысли, что "твое убийство моей семьи не вернет".

В игре нет драмы. А без драмы не обходятся даже комедийные сюжеты, что уж говорить о "теперь уже научно фантастическом" триллере.
Ilan Thorn


Внезапно.
Праздный
Если переведут фильм на русский, будет круто)
Ilan Thorn
Я полагаю, что в том-то и фишка, что фильм с русским дубляжом.
Orange Jews
Деньги дерут внаглую. Сколько такое чудо стоит?
Блин, только понял что это АС1.
Ilan Thorn
Значт, так. Если кто-то еще ждет РС-версию, то вот вам новости:

В США выходит 6 марта 2009 года. Standard Edition включает в себя как саму игру, так и два DLC - Battle of Forli и Bonfire of the Vanitites. Есть еще некое Black Edition, но там речь идет о некоем "дополнительном контенте", подробности о котором не разглашаются.

Теперь, самое главное - системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (32-64 bits) /Windows Vista(32-64 bits)/Windows 7 (32-64 bits)
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
Память: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista - Windows 7
Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (смотреть совместимые видеокарты)
Звуковая карта: DirectX 9.0 compliant sound card
DirectX: DirectX 9.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Жесткий диск: 8 GB
Дополнительно: Клавиатура, мышь, геймпад
Не совместим с Windows 98/ME/2000/NT

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 6000+ or better
Видеокарта: GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 4700 or better
Звуковая карта: 5.1 sound card
Дополнительно: Клавиатура, мышь, геймпад (желательно Xbox 360 Controller for Windows)
Совместимые видеокарты к моменту релиза: ATI RADEON X1950, HD 2000/3000/4000/5000 серии и NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200 серии
Луриэн
Хм, надо всё таки обновлять комп, на одном ядре уже не прожить.
Orange Jews
Блин, вшитые DLC это круто, но ради них заново проходить игру не буду.
Юми
Цитата
Assassin's Creed 2 для PC датирован


Согласно Fragland.net, Ubisoft Entertainment обнародовала официальную дату выхода PC-версии Assassin's Creed 2. Итак, 16 марта 2010 года обладатели персоналок смогут запустить игру. Для комфортного прохождения вам потребуются «машинки» типа этих:



Минимальные системные требования:
ОС: Windows® XP (32-64 bits) /Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits)
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ/AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
ОЗУ: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0; Shader Model 3.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Версия DirectX: DirectX 9.0
Место на жёстком диске: 8 GB

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core® 2 Duo E6700 2.6 GHz/AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
Видеокарта: GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4700 или лучше


(с) goha.ru
Ilan Thorn
Assassin's Creed II PC Requires Constant Internet Connection
Anti-piracy initiative from Ubisoft is extreme.
by Jim Reilly

February 18, 2010 - In an effort to combat rampant PC software piracy, majority of Ubisoft's upcoming PC titles will now require players to have a constant internet connection. The first title to utilize this new DRM method will be Assassin's Creed II which ships next month.

As detailed in Ubisoft's FAQ on the subject, if a player loses internet connection while playing, the game "will pause while it tries to reconnect." If a connection cannot be found after some time, the server stores your last saved game, which can only be resumed once there is a reconnection. Ubisoft says this will apply to all game modes.

Players will also be required to register a Ubisoft account in order to login and play.

There are some benefits to this type of service, Ubisoft says. For one, there is no limit to how many times a game can be installed on one or more machines. Once installed, the game disc will not be require to play, either. Also, saved games are synchronized to your account online, meaning players can continue from any machine that has the game installed.

Я вот что думаю, у ребят в отделе по борьбе с пиратством внезапно сорвало крышу и они придумали что-то хуже СтарФорса и системы ЕА, которая была настолько отрицательно встречена, что ее пришлось отменить через пару месяцев?
dvd
Не паримся, ребятки. Чем хуже антипиратская система, тем быстрее нам дадут скачать игру с торрентов.
Orange Jews
Лишь бы сломали, ибо если там подкачка кода или еще что в этом роде, то это пипец полный.
Барг
Цитата
На этой неделе PC Gamer сообщил о том, что компьютерная версия Assassin's Creed II требует наличия постоянного интернет-соединения. Если во время игры у вас произошел обрыв связи, то вы сможете продолжить играть лишь с предыдущего чекпойнта или с точки сохранения, созданной при активном подключении к Сети.

Ubisoft решила прояснить ситуацию, заявив, что на самом деле все не так плохо, как могло показаться.

«Если связь оборвалась и вы не вышли из игры, то она будет пытаться восстановить соединение. Как только связь восстановится, вы сразу же сможете вернуться в игру».

«В какое место вы вернетесь, зависит от конкретной игры, - продолжил представитель Ubisoft, который уточнил, что эта политика будет действовать во всех РС-играх издательства. - В Settlers 7 вы вернетесь именно в тот момент, когда связь была прервана. В Assassin's Creed II - на последний чекпойнт, которые в игре встречаются довольно часто».

Причем откат на предыдущий чекпойнт будет происходить если связь потеряна на длительный промежуток времени. Если обрыв непродолжительный, то игра просто временно приостановится (активируется режим паузы), а после восстановления связи - продолжится. Кстати, новая онлайновая платформа Ubisoft требует для своей работы канал скорость не более 50 kbps.

И последнее - если вы любите играть на ноутбуке в командировках, во время авиаперелета, когда доступа к интернету просто нет, то в РС-игры Ubisoft вы поиграть не сможете.

Писец, какой же бред, так они только аудиторию потеряют.
Раймус Айсбридж
Цитата
Кстати, новая онлайновая платформа Ubisoft требует для своей работы канал скорость не более 50 kbps.

Тут опечатка или я чего-то не понял - если у меня быстрый интернет, то я не смогу поиграть?
Ну а вообще такая схема - полный бред.
Ilan Thorn
Это ошибка перевода. No more than в значении "достаточно и". Так что 50 kbps - это минимум.
Барг
Цитата
Русские умельцы доломали систему защиты Ubisoft


Около месяца назад появились первые известия о взломе продвинутой системы защиты компьютерных игр от Ubisoft - тогда пираты утверждали, что взломали Silent Hunter 5. Впрочем, пока любители пиратской продукции качали игру из Сети и кое-как, но все же умудрялись запускать ее, Ubisoft продолжала отрицать факт взлома.

Однако на днях пала система защиты в другой РС-игре от этого издателя - речь идет об Assassin's Creed II, которую ломали около месяца. Так как это сделали русские умельцы, информация пока не слишком распространилась по Сети, хотя количество сидеров на torrent-трекерах, которые раздают взломанную версию Assassin's Creed II, растет, как на дрожжах.

©

Ну, собственно, никто и не сомневался хе-хе
Ilan Thorn
Было бы чем гордится. Можно подумать, у них интернета нет, чтобы играть безо всяких проблем.
Orange Jews
Все равно для игры надо отрубать все приложения, работающие с интернетом и закрывать порты. Мутотня крч еще та.
ALLZ
О_о вы меня пугаете!
Цитата
надо отрубать все приложения, работающие с интернетом и закрывать порты

Я успел скачать с мегашары(которая сейчас драгми) перед закрытием раздачи, сейчас сижу и фапаю, все отлично. Правда, пришлось потанцевать с бубном насчет server.exe и обновлением, да и есть небольшие конфликты со скайпом - а так все улет. Правда, я не знаю, доступна ли вся игра, или там опять сломали до какого-то момента...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.