Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 501-й выступает
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
501-й ударный легион...



Друзья, миру явилась обложка первой книги новой серии Карен Трэвисс "Имперские коммандос" - "501-й". Как уже понятно из серии и названия, речь в книге пойдет о юных годах Чубакки республиканских коммандос, почти поголовно вступивших в имперскую армию ради поддержания мира, порядка и благополучия в их новой Галактической Империи.

Аннотация книги - сплошной спойлер, читать только тем, кто либо знает содержания "Приказа 66", либо вообще не собирается его читать.

Джедаи перебиты во время Великой Чистки, Республика пала. Бывшие республиканские коммандос - лучшие спецназовцы в галактике, клоны Джанго Фетта - оказались по разные стороны баррикад и в очень разной броне. Одни дезертировали и бежали на Мандалор вместе с наемниками, клонами-дезертирами и джедаем-отступником, из которых Кэл Скирата сколотил разношерстную группу сопротивления имперской оккупации. Другие - включая бойцов из отрядов "Дельта" и "Омега" - теперь служат в качестве имперских коммандос, в особом подразделении в составе 501-го Легиона Вейдера, которое специализируется на спецоперациях и задача которого - вести охоту на беглых джедаев и клонов-дезертиров.

Для Дармана, оплакивающего свою жену-джедая и разлученного с сыном, это мучительный тест на верность. Но он не единственный, кого заставят подвергнуть испытанию крепость братских уз. На Мандалоре клоны-дезертиры и обитатели планеты, не испытывающие никакой любви к джедаям, обнаружат, что самые дорогие их сердцу убеждения поставлены под сомнение. При новых свирепых порядках в галактике придется отложить старую вражду и объединиться против главной опасности, на прежнюю же верность надеяться нельзя."


Полезные ссылки:
Все больше ситов на обложке
Быстрее чем кролики
Ценим обложку "Штурмовиков смерти"
Первый взгляд на Outcast
Зекк попал под прицел

Ilan Thorn
Ай, хороша! Стильная картинка и привлекательная аннотация - чего ж вам боле?
L0rd D@rth $m1th
да, картинке великолепна... аж слов нет.
Праздный
а я проспойлерился ((

обложка хороша
Барг
Обложка на этот раз приятная
lachtak
Обложка просто "ах" *_*

Цитата
а я проспойлерился ((

А я вот нет =)
Gelu
Обложка отличная, от чтения спойлеров воздержался )
Freya
Обложка в этот раз действительно хороша! Прочитала спойлеры, похоже книга будет интересной.
Maximilian
Эх... А я до сих пор OF не дочитал. А тут такое. Такими темпами я до тёти Катрин доберусь не раньше чем к 2020...
Ромка
стильно
Lynkar
Будет что почитать народу)
Raiden
Обложка это лучшее что будет в книге
Sergant USSR
Обложка действительно качественная. Прочел спойлер, если это когда-нибудь будут переводить, рассчитываю почитать). Хотя не читал ни одной книги из этой серии.)
Darth Fear
Аннотация канешно жжет, картинко так себе )
Orange Jews
Картинка фиговая, у переднего клона шлем жутко сделан
Праздный
Цитата(Завулон @ 19.3.2009, 9:00) *
Обложка это лучшее что будет в книге


Почему?
Gelu
Sergant USSR

Цитата
Хотя не читал ни одной книги из этой серии.)


Никогда не поздно начать, благо две книги серии уже переведены добрыми людьми
DIMM
Вот что-то... я бы это буду читать! И играть! ) Где скачать можно будет потом? Или сейчас на Рус? Как!!!

А что есть ещё что-то из серии другой?
Алекс Маклауд
На русском сейчас можно скачать первую и вторую книги серии "Республиканские коммандос" =)
Жнец
Надо будет почитать ради интереса.
DIMM
Цитата
На русском сейчас можно скачать первую и вторую книги серии "Республиканские коммандос" =)


Где... не вижу в студии ссылок!

)))

Если скажешь что есть продолжении игры, то ты сам знаешь что...
Алекс Маклауд
Книга один и книга два
DIMM
Все всем спасибо! )

Gelu
Кстати Алекс ты не в курсе будет ли перевод третей книги серии?
Праздный
Цитата(Gelu @ 24.3.2009, 14:45) *
Кстати Алекс ты не в курсе будет ли перевод третей книги серии?


Уже идет. работают V-Z и Эвок (вроде), еще по-моему ТК им воду носит ))
TK-430
Работа идет полным ходом, 50% в черновике уже есть
Guardian
Вот кстати, эта книжечка очень и очень мне полезна будет, раз я себя Дарманом раньше ощущал.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.