Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ударим Трауном по бездорожью
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
На днях мы с удивлением обнаружили, что проект "Классика для молодежи" уже в первые месяцы после запуска оказал серьезный оздоровительный эффект на отечественный фэндом. Форумы запестрели вопросами "Что почитать?" - и это на фоне повального увлечения этим ужасным компьютером!!! И даже переводчики из "Эксмо" решились на смелый шаг - выпустить единственный роман из классических "Войн клонов", который был вытеснен из канона кавайными девочками; теперь же они вообще возвращаются к истокам, перечитывая и издавая Шекспира, Шиллера, Стэкпола...




В общем, с радостью сообщаем вам, что в рамках все той же образовательной программы, проводимой сайтами SWEU и Jedi Council, выходит вторая половина "Наследника Империи". Читайте о новых похождениях адмирала Трауна и его любимых исаламирок, перейдя по ссылке.
Bennet
Сие есть очень хорошо, ибо не стоит на месте наш голубой шарик и та его часть, что именуется типографией)
Хотя наша среда - Интернет, а не литературные магазины, все равно молодцы, что стараются)
Maximilian
Ну что... Ура, чтоли?
Жнец
Цитата
Ну что... Ура, чтоли?

Конечно. Ура!
Raiden
Рисовала, как я понимаю, опять курица лапой, причем курица хромая, пьяная и неграмотная

Sergant USSR
Что-то вы как-то под шумок выпустили сии комиксы))) Чему я несказанно рад) Большое спасибо. Все как всегда на высоте)
Master Cyrus
Цитата(Завулон @ 16.3.2009, 17:10) *
Рисовала, как я понимаю, опять курица лапой, причем курица хромая, пьяная и неграмотная

Мне Мара с первой обложки нравиться. Прям анимэшечка.
dvd
Классика... Траун хитер:)
Maximilian
Кстати, а почему люк на картинке "у меня в руке батарейка" выглядит не как Хэммил, а как лысый бабуин?
Gelu
Хороший способ лишний раз напомнить себе книгу... да и комикс тоже. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.