Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда голонета придет в 2011
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новая книга Ривза получила название



Как сообщает сайт EUCantina, выходящий в 2011 году роман Майкла Ривза (на фото) и Майи Катрин Бонхофф будет называться "Holostar" ("Голозвезда"). О том, кто будет главным героем пока не сообщается, но фаны мечтают прочитать роман о похождениях Гарика Лорана или Сиал Антиллес.
Ромка
Майкл Ривз гипнотизирует -_-
L0rd D@rth $m1th
Цитата
о похождениях Гарика Лорана или Сиал Антиллес.

я бы с удовольствием такое прочитал. правда не известно когда будет перевод после выхода.... мда...
хотя может энтузиасты и переведут оперативно.
Праздный
По-моему, сходство с Онотоле очевидно))
Fairus
Безумный человек с безумными глазами )))

Если книга будет о Гарике или Сиал, надо будет почитать... когда выйдет естессно.
Барг
Он мне напомнил того чувака, что Роршаха играл
Финист Блэйз
Хм я его другим представлял ))) Да почитать было бы здорово!
Bennet
Что-то надо прочитать? Не вопрос, дождаться бы только...
Freya
Давно пора было написать что-нибудь о красавице Сиал Антиллес Фел и о неподражаемом Гарике Лоране "Мордашке". С удовольствием почитаю.
dvd
Портрет Майкла Ривза никого не оставил равнодушным.
Сабж: Я бы, наверное, порадовался бы ,если бы знал, кто такие Гарик Лоран и Сиан Антиллес.
Bennet
Цитата
Портрет Майкла Ривза никого не оставил равнодушным.

Меня оставил.
Праздный
Цитата
Сабж: Я бы, наверное, порадовался бы ,если бы знал, кто такие Гарик Лоран и Сиан Антиллес.


Гарик Лоран - главгерой трилогии "Х-крыл" про "призраков", очень интересный и харизматический персонаж, бывший актёр, а затем пилот.

Сиал Антилесс - вроде как родственница Веджа, больше ничего не знаю)
Freya
Сиал Антиллес Фел - старшая сестра Веджа Антиллеса, а также жена Соонтира Фела.
dvd
Цитата(Праздный @ 14.3.2009, 23:09) *
Гарик Лоран - главгерой трилогии "Х-крыл" про "призраков", очень интересный и харизматический персонаж, бывший актёр, а затем пилот.
Сиал Антилесс - вроде как родственница Веджа, больше ничего не знаю)

Я имел в виду, "если бы читал о них":) Кстати, пересматривая темку наткнулся на прозвище тов. Лорана и внезапно вспомнил, что только сегодня утром закончил читать "В тылу врага" вторую, где Мордашка активно учавствовал.
Raiden
То есть назревает этакая мелодрамка или детективчик. Что ж это неплохо. а то я думал РВ деградирует все большими темпами
Darth Fear
Звучит интересно, мб выйдет и неплохо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.