Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение звезды ринга
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Темный Кувалда возвращается



Дамы и господа, добро пожаловать во Внешнее кольцо! Здесь, вдали от центральных миров и основных гиперпространственных маршрутов, на отдаленных планетах процветает все то, о чем предпочитают не вспоминать на более цивилизованных мирах, а о некоторых развлечениях возможно даже и не знают. Здесь же, во Внешнем кольце, мы можем предложить любые развлечения на ваш вкус.

Любите молоденьких тви'лечек? Нам как раз доставили парочку только что с Рилота, совсем еще молоденькие. Нравятся гонки на карах? Трек за углом после четвертого ангара налево. А, вы хотите посмотреть бои без правил насмерть? Да еще и с применением таинственной Силы? Сударь, вы часом не джедай? Нет, нет, что вы, я пошутил, я верю, что вы не джедай... И не надо тут мне красным световым мечом размахивать, вы не на Геонозианской арене. Ваши схватки проходят вооон там, и у нас есть чемпион, Сайлус... А, вы как раз по его душу, ну да пребудет с ним Сила. Что, она с Вами? Да кто вас разберет, меченых этой Силой...

Дамы и господа, Гильдия архивистов с радостью представляет вам репортаж со Внешнего кольца, где знаменитый боец Темный Кувалда, простите, Дарт Мол проводит свою очередную схватку. На этот раз в боевике "Меченый"! Данный комикс ответит на следующие вопросы: Откуда у Дарта Мола такие шикарные татуировки? Существует ли в Галактическая Федерация Рестлинга? И главное - чего же боится Тёмная Кувалда? На все эти и другие вопросы вы получите ответы сегодня, скачав этот номер!
Барг
Чета у него лицо на этой картинке жесткое %)
Ромка
Че с лицом?



Цитата
Чета у него лицо на этой картинке жесткое %)


+1
Алекс Маклауд
Стероиды видать, или чо там рестлеры хомячат перед схватками...
Bennet
Норм лицо, в фильме было хуже.
Vampiro
я че то не пойму если вы такие супер мастера верстки что же вы обложку не сделали на этот комикс.
а так спасибо за комикс, для коллекции сойдёт обложку придётся делать самому.
Жнец
Цитата
я че то не пойму если вы такие супер мастера верстки что же вы обложку не сделали на этот комикс.
а так спасибо за комикс, для коллекции сойдёт обложку придётся делать самому.

Комикс нормальный, а я Vampiro чёт не понял... тебе что не нравится? sport_boxing.gif
Обложка есть! Чё на других гнать?
Vampiro
Lord-Revan какая там обложка??? это че только у меня архив без обложки.
Жнец
Цитата
Lord-Revan какая там обложка??? это че только у меня архив без обложки.

Где написано Меченый. Что не обложка?
Vampiro
если ты не вкурсе то это просто первая страница
а для особо одаренных эту http://www.swtimeline.ru/?view=972&size=M&page=234 картинку можно поставить как обложку
но тут же вся гильдия переводчиков и верстальщиков такая умная что скажет что я не прав. они же мастера, профи своего дела
Жнец
Ну и что Vampiro? Раз обложки нет так трагедия?
Барг
Цитата
но тут же вся гильдия переводчиков и верстальщиков такая умная что скажет что я не прав. они же мастера, профи своего дела

ты чего такой нервный?.. Оо
Ромка
Цитата
ты чего такой нервный?.. Оо


+ Ты че такой серьезный? ©


:D
Жнец
Цитата
ты чего такой нервный?

+1
Цитата
+ Ты че такой серьезный?

+1
Цитата
Уважаемый Вампиро, поумерьте пыл и высказывайте свои претензии в более мягкой форме

+1

Так что тебе Vampiro не нравится?
Raiden
Очередная чушь на тему того как грозный и страшный Мол пошел и всех поубивал, ну только здесь не всех зато нарисовано дерьмово.
Итог- комикс туфта
Жнец
Завулон и Vampiro
Вы что сговорились?
L0rd D@rth $m1th
ком не очень. по сюжету можно поставить 3. перевод- 5)
Vampiro
да не все хорошо, просто почему то когда я с другом показал нашу работу они обосрали ее с ног до головы, может не те люди которые делали этот ком, но тем не менее гильдия тут одна, вот по этому я и решил тоже немного подобкакать их работу, к с тати да, он хорошо подметил картинка и сижет полная какашка. одним словом напрасно потраченное время.
Жнец
Цитата
ком не очень. маленький. по сюжету можно поставить 3. перевод- 5)

А вот с тобой я пожалуй соглашусь.
Lord of the Darkside
ИМХО комикс про одного из самых интересных и загадочных персонажей ЗВ по определению достоин скачки. Спасибо!
Ромка
Цитата
да не все хорошо, просто почему то когда я с другом показал нашу работу они обосрали ее с ног до головы, может не те люди которые делали этот ком, но тем не менее гильдия тут одна, вот по этому я и решил тоже немного подобкакать их работу



я такой фуфел здесь читаю в первый раз -_-
Vampiro
ромашка ты про комикс. да фуфел полнейший
Ромка
опа, пошли лулзы :D


Какбе СЗОТ
Vampiro
лулзы??? ты по русски говори, я лично русский, да и у тебя имя русское, а говоришь на басурманщине какой то
Какбе СЗОТ - ты наверно все таки басурманин
Жнец
Без оскорблений можно?
Vampiro
Lord-Revan скажи честно он меня оскарбил что ли этим словом "лулзы" ???
Жнец
Vampiro нет конечно. Просто на будущее...
L0rd D@rth $m1th
Vampiro ты переходишь на личности.
lachtak
Цитата
Стероиды видать, или чо там рестлеры хомячат перед схватками...

Непроходимость.

А Мола не люблю =(
Vampiro
ромашка это же не оскарбление, это просто ласковая форма, зачем мне грубить, мы же все братья crazy.gif
Lord of the Darkside
Ну сюжет у кома конечно никакой, н6о взглянуть на Мола приятно, да к тому же еще раз показывает, что Сидиус к Молу относился как к талантливому животному, не более
Праздный
Господин Vampiro, я - организатор Гильдии Архивистов сайта Jedi Council. Если у вас есть какие-либо претензии и/или пожелания, буду рад их увидеть. Можно разместить список прямо в этой теме или связаться со мной через ПМ

Цитата
я че то не пойму если вы такие супер мастера верстки что же вы обложку не сделали на этот комикс.


Объясняю. С точки зрения Гильдии, обложка комикса более чем убога. К тому же, она не имеет никакого отношения к арту внутри комикса. Поэтому мы решили её не делать.

Если у вас возникли сомнения в профессионализме наших верстальщиков, прошу Вас взглянуть сюда или сюда.
Барг
Етить, вы б картинку бы уменьшили, а то ща страницу загрузил а она расползалась на весь экран..
Алекс Маклауд
Серег, усе уже устаканено=)

Господин Vampiro, для вас в первый пост добавлена обложка. Качайте и убеждайтесь в профессионализме наших верстальщиков.
Vampiro
убога не убога, но какая есть по крайней мери картинка гараздо лучше чем на последних частях войны старка или тьмы, я считаю что обложка должна быть всегда, тем более если она есть. Там Мол нарисован -нарисован, название написано крупными буквами -написано. Тогда чем не обложка
и еще дружище Праздный не надо пожалуйста на Вы, мы же все тут равны

ХА! обложка появилась, а она появилась и в архиве или просто на стартовой???

в пустую скачал второй раз, обложку я там так и не увидел, для отвода глаз туда вставили, обманщики, а говорите у нас все там идеально сделано, что придраться не к чему, а вот нашелся касечок
lachtak
Цитата
в пустую скачал второй раз, обложку я там так и не увидел, для отвода глаз туда вставили, обманщики, а говорите у нас все там идеально сделано, что придраться не к чему, а вот нашелся касечок

Уважаемый, кажется вы просто выпендриваетесь. Почему-то только вам не понравилось отсутствие обложки. И что, что её нет? Адронный коллайдер заработает? Прекратите позерствовать и оскорблять труд ребят.
Maximilian
Сюжет тот ещё... Но хотя бы перевод на 5.
Алекс Маклауд
Господин Vampiro, вам было вроде ясно сказано, что картинка добавлена в первый пост этой темы, а не в архив. Так что суть претензий мне не понятна.
Vampiro
да я просил не о картинке на форуме, а об обложке в архиве, короче ладно, проехали надоело
Алекс Маклауд
Господин Vampiro, вам было сказано, что людьми, работающими над комиксом, было решено, что обложка к нему слишком убогая, и поэтому идти в комплекте с комиксом не будет. Это их право. Вы же указали на отсутствие обложки как на признак непрофессионализма нашей Гильдии. Это скорбный факт, особенно для человека, не принятого в Гильдию по причине несоответствия собственной квалификации требованиям Гильдии. Дабы убедить всех в том, что ваши претензии беспочвенны, мы создали обложку. Кто хочет - пусть отдельно ее качает и добавляет в архив..
Eddie
Девочка, которою пнули из Гильдии, обиделась Т_Т
Jedi Exile
Обсуждайте это в личке, хватит уже.
Vampiro
Eddie ты че овечка, (вот это меня вынудили написать ставьте еще %, хотя первые не заслуженно были) хавальник свой прикрой. тебя тут можно подумать спрашивали. забейся в уголку и читай без своих тупорылых коментариев. ты к этому фуфилу никакого отношения вообще не имеешь. И гильдия ваша мне в х.. не впилась.

P.S. эта курица начала сама оскарблять так что извиняйте я лично писал что мне надоело спорить потому что я знаю что я прав
Master Cyrus
О, как повезло, новость вдвойне полезна: она представляет вниманию не только комикс (в общем на 4), но и в процессе общения раскрывает характер софорумчанина Вампиро.


dvd
Алекс, ты красавец:) Я в восторг прихожу от каждой новости, которую ты пишешь. Юмор-_-
Jena Ors
Комикс коротковат, да и сюжет не очень, но зато Мол в детстве та-а-акой милашко ))) Но самое уматное - это Палпатин, практикующий иглоукалывание под предлогом нанесения татуировок )))
Праздный
Цитата
Комикс коротковат, да и сюжет не очень, но зато Мол в детстве та-а-акой милашко ))) Но самое уматное - это Палпатин, практикующий иглоукалывание под предлогом нанесения татуировок )))


Собсно, ради няшки-Мола и Палыча-целителя комикс и переводился))
Финист Блэйз
Сутки не появлялся, а уже такие страсти =))) Vampiro мог бы и более сдержано выражать эмоции =))) А комикс вполе сносный, 4+ рисунок немножко подкачал!=)))
Shinoda
Ребят, мне кажется что слово Tales лучше перевести как "Байки", а не "истории".
Гелій
Прочитал заголовок. Подумал что про Микки Рурка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.