Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды нашли своих владельцев!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Награды нашли своих героев



Друзья! Как вы все помните, в декабре прошлого года мы возродили былую систему наград форумов ДжедиКонсил. С тех пор шла кропотливая работа, восстанавливались списки былых награжденных, выдавались задолженные награды, составлялись списки тех, кто будет представлен к наградам уже нового образца.

И вот, настал день, когда вручаются первые Ордена ДжиСи. Ими награждаются:

За выдающийся вклад в развитие кинофорума ДжиСи, за былой труд на ниве Клана, Орденом ДжиСи 2-ой степени награждается камрад Макавели!

За упорный и плодотворный труд в деле преобразования Гильдии переводчиков ДжиСи в первую галактическую Гильдию архивистов Орденом ДжиСи 2-ой степени награждается камрад Праздный!

За неиссякаемый труд на почве фан-фиков, за объемные и сногсшибательные статьи Орденом ДжиСи 2-ой степени награждается камрад V-Z!

За нестандартность, нешаблонность, бесшабашность, джисишность, творческую жилку, за вклад в развитие форума, Гильдии и Сообщества писателей фан-фиков Орденом ДжиСи 2-ой степени награждается камрад Норд!

Поздравляем наших сегодняшних героев! Ну а тем, кто не нашел свои имена в списке награжденных, хочется сказать - не отчаивайтесь! Постите новости, пишите статьи, создавайте фан-фики, участвуйте в конкурсах и бурной форумской деятельности, помогайте материально развивайте вип-сообщество, в общем - будьте на виду, и тогда награда обязательно найдет своего героя!

Ну а тем, кто желал бы трудиться на благо ДжиСи на постоянной основе хочется напомнить, что прием в Клан всегда открыт. И если у вас есть необходимые навыки, желание работать в дружной команде клановцев и развивать Портал - дерзайте, и да пребудет с вами Сила!
Eddie
Короче, платите бабло администрации на пиво, и будет вам вечный почет и уважуха xD
dvd
Цитата(Brother Grunge @ 6.3.2009, 13:22) *
Короче, платите бабло администрации на пиво, и будет вам вечный почет и уважуха xD

Хм... Я запомню и применю на следующий год.
DIMM
Цитата
Короче, платите бабло администрации на пиво, и будет вам вечный почет и уважуха xD


))) Это точно!

Цитата
Орденом ДжиСи 2-ой степени


Везде 2-ой а кого 1-ой?
Алекс Маклауд
Бейн за поднятие ДжиСи после октябрьского фейла
DIMM
Цитата
а нестандартность, нешаблонность, бесшабашность, джисишность, творческую жилку, за вклад в развитие форума, Гильдии и Сообщества писателей фан-фиков Орденом ДжиСи 2-ой степени награждается камрад Норд!


тут бы выделил!

Цитата
Бейн за поднятие ДжиСи после октябрьского фейла

Где написано?
Гелій
А чего ленты такие грязные? Прям как поношенные ордена вручаете xD
Алекс Маклауд
Цитата
А чего ленты такие грязные?


Они всего лишь прошли боевое крещение

Цитата
Где написано?


В январских новостях было=)
Гелій
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.3.2009, 10:22) *
Они всего лишь прошли боевое крещение

Это же медали за мирный труд, какое еще там крещение...

Кажется, чистую медальку получить было бы приятней, сравните:

Bennet
Гелий, идея хороша, но у твоих медалек минус: лента по яркости сравнима с самой медалью, а то и превышает. Некрасиво смотрится.
Eddie
Да, поднял яркость на всей медали, браво.
Makaveli
Учитесь салаги, ниче не делал/не делаю, а мне еще и награды за ето дают. Пасибо, пацаны
Праздный
Хохо =) Прибалтика танцует)) Пасиб)

З.Ы.: а я как раз сегодня рижскую олимпиаду по русскому и литре выиграл )))) Вот и медалька не заставила себя долго ждать ;)
Darth Fear
Ну че, грац героев!! )
Freya
Поздравляю!
Shinoda
Ну чё, поздравляю.
lachtak
Так и я поздравляю =)
Барг
Цитата
ниче не делал/не делаю, а мне еще и награды за ето дают.

хыхы, самокритично, но верно )
Эрпэгэшник
поздравляемся!!! гггг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.