Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Force Unleashed собирает плюшки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Геймеры купили почти 6 миллионов копий игры The Force Unleashed



Игра The Force Unleashed признана компанией Lucasfilm самой быстро продаваемой видеоигрой, которую они когда-либо выпускали. По всему миру было продано уже 5,7 миллионов копий игры, причем за первую неделю продаж игры, вышедшей на таких платформах, как PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Xbox 360 и Wii, было реализовано свыше 1,5 миллионов копий игры. Все это делает The Force Unleashed одним из самых успешных проектов, созданных на базе вселенной Звездных войн.

К тому же не так давно игра получила премию американской Гильдии сценаристов за лучший сценарий к игре. И при этом сезон раздачи плюшек за океаном еще не окончен.


Источники:
Геймеры купили 5,7 миллиона копий новой игры Star Wars
The Force Unleashed on 5.7 million

Winn
Надо будет сходить, увеличить это число... слава Богу, PlayStation 2 есть(=
Bennet
Да, 6 миллионов маловато, надо присоединиться и поднять статистику еще на пару... миллиардиков
Праздный
Поздравляю!
Maximilian
Ещё бы у меня была бы хот одна приставка... Кроме компа megalol.gif
Orange Jews
Еще небось сколько скачали и пропиратили
Ромка
Я согласен с Глебом.
Барг
Странно, что при таких продажах, таки не удосужились перенести на пк
Эмесен
Это как раз одна из причин, почему такие большие объёмы продаж. По крайней мере в России
Праздный
Цитата
Там головой все дружно стукнулись штоле? Лучший сценарий? Не смешите меня. -_-


Ну triple-cross там есть, и неплохой, а это уже чего-то да стоит
Makaveli
Цитата
Странно, что при таких продажах, таки не удосужились перенести на пк

в етом как раз ниче странного нету
Darth Fear
Цитата
Это как раз одна из причин, почему такие большие объёмы продаж. По крайней мере в России

сколько не разглядывал обложку руской версии, склоняюсь тока к пиратке, так что эти объемы врятли учтены )))

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/v6LUy8ezBR.jpg
Жнец
Жаль что всё таки на ПК не перенесли. (по их словам наши компы не смогут выдержать такую нагрузку!)
Malachi
Bane Winchester
Глупая претензия. Замечательный там сюжет.
Жнец
Bane Winchester

Сюжет там не плох, как его малюют. + рассказывается как появились повстанцы. 


Жнец
я тоже.  yes.gif
dvd
Еще одна весткая для меня причина ненавидеть владельцев консолей<_<
Shinoda
Бейн, лучше б не язвил а высказал своё мнения более аргументировано.
Darth Fear
я даже в сюжет не вглядывался, но экшен замечательный даже для телефона, и графика со вкусом ггг)
Жнец
Да... графа там отменная! (+ разрушаемость)
Defixio
Прошел ее на PSP - игрушка просто супер =)
DIMM
Не знаю что там и как там! НО! Соглашусь с Bane Winchester ибо уж слишком завышают всё ЗВ и Лукаса!
На этом делают большие бабки! И примазаться всегда надо!


И прикреплять Лукасу всё гениальное! Ну это смешно!


Я уверен игруха интересна, динамична и не обычна! Но талантливающих сюжетных линий в Зв... ну...
Raiden
М-дааа в игру не играл и не собираюсь, бо консоли нет и покупать нет никакого желания, соответственно знаком тоько с комиксом. Не знаю кто такой умный дал игрушке приз за сюжет, но фильмы, он явно не смотрел
Жнец
Да что вы все к сюжету привязались как эти...
Жнец
Ладно-ладно. Под действием многих соглашаюсь что сюжет полная ура фигня. 
laren
Цитата(Алекс Винчестер @ 15.2.2009, 16:06) *
Геймеры купили почти 6 миллионов копий игры The Force Unleashed



Игра The Force Unleashed признана компанией Lucasfilm самой быстро продаваемой видеоигрой, которую они когда-либо выпускали. По всему миру было продано уже 5,7 миллионов копий игры, причем за первую неделю продаж игры, вышедшей на таких платформах, как PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Xbox 360 и Wii, было реализовано свыше 1,5 миллионов копий игры. Все это делает The Force Unleashed одним из самых успешных проектов, созданных на базе вселенной Звездных войн.

К тому же не так давно игра получила премию американской Гильдии сценаристов за лучший сценарий к игре. И при этом сезон раздачи плюшек за океаном еще не окончен.


Источники:
Геймеры купили 5,7 миллиона копий новой игры Star Wars
The Force Unleashed on 5.7 million
игра супер. играл на работе на psp даже на английском прошел дважды, хотя его не знаю, вот бы еще книгу почитать
Жнец
laren лучше почитай комикс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.