Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам 5 лет!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Клану 5 лет!



Друзья!

В этот самый день 5 лет назад на Игромании появился новый Клан, Jedi Council. За эти 5 лет многое случилось. Клан переехал на свой собственный сайт, из первоначального состава практически никого не осталось, состав неоднократно менялся, но кое-что оставалось неизменным!

Все 5 лет Клан объединял неординарных, талантливых, креативных людей, которых свела вместе любовь к "Звездным войнам" и тому, что с ними связаны! И каждый год 13 февраля Клан отмечает свой день рождения!

С днем рождения, Клан! И как и положено хорошим именнинникам, мы сегодня проставляемся и дарим всякие плюшки. Конечно, не все что мы хотели, получилось, и кое-какого релиза сегодня не будет, как например не будет праздничной шапки, которую забыл отжечь слишком увлекшийся другими огнями Лост, но в целом контент у нас набрался знатный.

Мы опросили почти всех клановцев и заставили их дать ответы на 10 самых животрепещущих на наш взгляд вопросов. Хотите узнать, что у нас получилось? Тогда вам сюда. Считаете, что вопросы могли бы быть пожаренее? Задайте сами!

Хотите узнать, с какими опасностями столкнулись клановцы за 5 лет сущестования Клана? Какие приключения они пережили? Тогда срочно качайте эксклюзивный рассказ о похождениях джисишников!

Ну и напоследок, мы подготовили конкурсы.

Вы считаете, что неплохо знаете Клан? Можете отличить Коррана и Алекса Маклаудов? Не путаетесь в постах Демона и Алекса? Тогда вам сюда!

И еще один конкурс для любителей милашки Асоки Тано. Подробности здесь! Оставайтесь с нами, к концу дня мы запустим еще один конкурс!

Ну и я не могу не пропиарить эксклюзивный подарок на наш ДР от Илана Торна - свеженькую статью Рыцари Старой Республики! Спешите первыми прочить сей шедевр!

Ах да, ура нам!
Ромка
Мои грацы клану! Развивайтесь и дальше! Как я и говорил в интервью - вы лучший из сайтов, который я когда-либо знал.
grunge
ВСЕМ ПО ЧАРКЕ!

drinks_cheers.gif
lachtak
Чёрт. Сколько я форумов видел и где я ни был, но более домашней и благоприятной обстановки, чем у вас не найти. Ура-ура-ура!
Гелій
Аве вам. С юбилеем!
Master Cyrus
Юбилей как ни как. И нифига не удивительно: JC - лучший.
Барг
Какбэ поздравляю. ))
Terrain
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ilan Thorn
Как бы всех нас с праздником!
D.G.
Бухаем!
Darth Fear
Ну фсе шабаш, пятница 13е)
ALLZ
аааа фсе бухать diablo.gif drinks_cheers.gif

мои поздравления happybirth.gif

Праздный
С юбилеем! :) Предвкушаю разбор плюшек!))
Bennet
Хэппи бёздэй вечнозеленому ДжиСи!!! happybirth.gif Желаю имениннику побольше народу, побольше смеха, поменьше флуда и полное отсутствие спама. saber_green.gif Всего-всего-всего! Процветай, зеленей, шокируй и весели! yahoo.gif С пятилетием тя!
Morwen
Ура-ура-ура!
Всем по чарке :D
Eddie
5 лет. Я фигею, господа =)

Ура!
Nothing But Red
с днем рождения JC , всего лучшего чтоли
Orange Jews
С юбилеем, ога. Желаю вам, и конечно же, и всего.
TepMoc
5 лет, я просто не верю. Серьезно, это 1 + 1 + 1 + 1 + 1, это 365*5 дней. Вы представляете вообще, как это круто для интернет-проекта? :)
Всех поздравляю, всех-всех, особенно тех, кто был с нами в эти пять лет.
Shinoda
Присоединеяюсь к поздравлениям.
Freya
Поздравляю самый необыкновенный Клан в мире! Успехов, процветания и долгих-долгих лет на просторах инета! Ждём 10-летия, 15-летия и т. д.))
Maximilian
drinks_cheers.gif happybirth.gif
Ураааааа!© Поздравляю клан. Я на вашем сайте всего-ничего, но уже проникся здешним духом.

PS. На время выхода спешиал эдишна предлагаю клану сменить аватарки - для узнаваемостиyes.gif thumbup.gif yes.gif
Слейп
Товарищи, поздравляю!)
Хоть я тут нечасто появляюсь, но всё же))
И несмотря на всё дерьмо в моей жизни, вы - самый лучший сайт, на котором я когда-либо бывал))

З.Ы. Я сегодня нажрался от горя в дупель, простите, но это уже детали...
Jerry
C Праздником JC !!! happybirth.gif clap.gif
Lord of the Darkside
ПОЗДРАВЛЯ-Я-Я-Я-Я-Ю!!!! Да живет и здравствует лучший форум Ру-нета!!!! yahoo.gif
Garibaldi
Gilad
Ну типа всех с празднегом! ))
master_Atavis
С праздничком, уважаемые! Желаю всего самого наилучшего одному из лучших ЗВ-сайтов Рунета!
Даниэла Крис
Поздравляю xD
Что-то я всегда начинаю возиться с новым форумом как раз в то время, как у каких-то больших форумов, где я сижу, днюха...
L0rd D@rth $m1th
от всей души поздравляю наш дорогой Клан!))) дальнейшего процветания всем нам благодаря вам. :D
ну и совмещу приятное с полезным- выпью_2.5_литра_ па_пифку
Юми
Выкрутили четыре литра керосина на троих по этому поводу=)
Всем спасибо
L0rd D@rth $m1th
кстати, спасибо за комегс! даже и забыл что горло простужено
d3t
С днёхой, вечное зелёные =)
Нокс
Не могу не вклиниться и не поздравить этот замечательный сайт. Сто лет тут не был ))
Kell Jace
C праздником! Успехов и всего самого лучшего!
Death
Ого, Праздник шустро подобрался =) Ура!
Balor
Поздравляю с юбилеем!
Брат Маркус
Мои поздравления!
Жнец
Мои сильные поздравления! С юбилеем! 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.